21.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Союз добросовестных поставщиков"

Добрый день. Союз добросовестных поставщиков не является Обществом с ограниченной ответственностью. Услуг, Союз добросовестных поставщиков, никаких не оказывает. Нам Важно знать какая организация пытается работать от нашего имени. Просьба указать реквизиты договора с указанием номера и даты его заключения. Просим удалить данный отзыв, так как считаем его сфабрикованным и не соответствующем действительности.

Россия, Москва, 111399, РОССИЯ, МОСКВА, ПР-КТ ФЕДЕРАТИВНЫЙ, 5, 1, ПОМ 1, 5

02.04.2018
Отзыв : ООО "Союз добросовестных поставщиков"

Мы заключили договор с этой компанией на оказание юридических услуг - подготовку иска и представление в суде. Предоплату взяли 100%. Как только деньги поступили на счет компании, работа практически прекратилась. Стали тянуть время, перестали отвечать на звонки, отказались возвращать деньги. Когда мы приехали по указанному на сайте адресу, там оказалась обычная квартира, где находилась девушка с телефоном, на который поступали звонки от клиентов. В итоге работа была выполнена с очень большим опозданием - вместо одной недели растянули на четыре месяца. А еще затраченные нервы, потраченные лишние деньги, время, которого уже не вернуть. Мы не рекомендуем работать с этой компанией.

Россия, Москва, 111399, РОССИЯ, МОСКВА, ПР-КТ ФЕДЕРАТИВНЫЙ, 5, 1, ПОМ 1, 5

11.01.2018
Много Мебели - Пофигизм поставщиков

16 декабря заказала стол-трансформер в Бугурусланском отделе "Мнгого мебели". Не смотря на то, что в Договоре указаны 28 рабочих дней поставки, продавец убедила меня, что через неделю стол будет у меня. Через 10 дней звоню продавцу и спрашиваю: где же стол? На что мне ответили - снежные заносы , не могли выехать фуры из Саратова. До Нового года я не Подробнее>>

07.08.2017
ООО Союз добросовестных поставщиков

Впечатление, полученное при первом общении, было положительным, поэтому выбрал эту компанию исполнителем работ и сделал свой заказ. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

30.06.2017
ООО "ПК-Полиметалл-М" ИНН 7717284687 - КИДАЮТ ПОСТАВЩИКОВ

Компания ООО "ПК-Полиметалл-М" ИНН 7717284687 Юридический адрес129085, г. Москва, Звездный бульвар, дом 21, строение 3, помещение I, комната 5.,директор Смирнов В.И. кидает своих поставщиков. Сначала подписывает договора, все нормально...мы большая организация говорят-радуйтесь что начали работать с нами...потом начинают юлить и под всякими предлогами стараться изменить условия договора и условия оплаты. Мы заключили с компанией договор на изготовление отбойников, на сумму 2,2млн...контракт Подробнее>>

24.04.2017
ООО Дельта Кидалы поставщиков товара

Елисеева Елена Николаевна 19.10.1970г.р. имеет ООО "Дельта", магазин детских игрушек УМКА и парфюмерии. Берет товар и не расплачивается с поставщиками. До 2016 года была фамилия СЕЙДАФАРОВА. Так же ее дочь Майстер Яна Рафаэлевна и зять Майстер Иван Сергеевич должники, действуют по схеме открыть ИП, набрать товару и закрыть ИП. Поставщики в дальнейшем только судятся, но толку нет. Вся информация по Подробнее>>

28.04.2016 | отрицательный отзыв
Магазин белья "Престиж" - Обман поставщиков

Будьте внимательны, непорядочная хозяйка магазина Голец Ирина Викторовна взяла на реализацию нижние белье и колготки. Деньги не выплачивает, товар не возвращает; скрывается уже месяц.! Не доверяйте свой товар, будьте бдительны. Знаю, что сть еще пострадавшие поставщики. ЕЕ телефон +7952357868 почта [email protected]/* */ телефон магазина+7-981-718-01-42 интернет магазин http://www.77prestige.ru ИНН 8602133711024 Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Видновское горпо - Обманывают и кидают поставщиков.

ВИДНОВСКОЕ ГОРПО -Мошенническая организация, у руля которой находится Бялынович Нина Ивановна.В ГОРПО работают аферисты, жулики и настоящие бандиты, вообщем криминальная структура.В собстенности находится более 20 магазинов продкуктовых, строительных, хозяйственных и кафе.Они набирают товаров и продуктов на огромные суммы в рассрочку на небольшие сроки, а рассчитываются годами, либо не рассчитываются вообще, суммы составляют от 50 000 до 200 000 рублей Уважаемые Подробнее>>

10.06.2024 | положительный отзыв
Компания База Электроники

Отличная компания. Работаю уже 4 года, дружный коллектив, есть возможность обучения и карьерного роста. Хорошая и своевременная зарплата.

08.05.2024 | положительный отзыв
Компания База Электроники

Комфортный офис , дружный коллектив, адекватное руководство, отличные условия труда, комфортный офис корпоративная культура очень развита зарплата выплачивается в срок, есть премирование