06.02.2023 | положительный отзыв
ИФК "Солид" отзыв сотрудника norito

профессиональная команда, отлаженный рабочий процесс, информационная и юридическая поддержка. Зарплату выплачивают вовремя, трудоустройство официальное и премия солидная. Все выплаты «белые», выдали корпоративный планшет.
уровень доходов зависит от привлечения клиентской базы, но он и не ограничен.

07.02.2023 | положительный отзыв
ИФК "Солид" отзыв сотрудника Ilis

Солид – стабильная компания со своей историей. Пока не устроился на работу, даже и не знал, что она на протяжении уже 3 десятилетий оказывает, в том числе депозитарные и брокерские услуги свои клиентам. Но я очень ценил свое место, и получил огромный практический опыт, работая в таком коллективе.
Переехал в другой город, а здесь, к сожалению, нет офиса. Что же касается удаленной работы, по моей специальности это невозможно.

24.02.2023 | положительный отзыв
ИФК "Солид" отзыв сотрудника Sanco

Я начинал в компании Солид с обычной должности, сейчас дорос до руководителя отдела. Если есть амбиции, можно расти по карьерной лестнице. Внутри компании есть дополнительные обучения, коллеги без проблем делятся опытами, своими фишками. По зарплате тоже ничего плохого сказать не могу, по Москве довольно высокая, и офис комфортабельный, расположен удобно, можно легко добраться от метро Беговая.
Нет.

05.03.2023 | положительный отзыв
ИФК "Солид" отзыв сотрудника Сотрудник

Мне нравится работать с клиентами, особенно, с новыми и теми, кто мало в финансовой сфере разбирается. Я в таком случае чувствую себя неким проводником в мир инвестиций. Но и ответственность в таком случае на мне высокая, доверие клиента нужно заслужить и удержать. А когда мне лично звонят со словами благодарности (а такое не редкость), чувствуешь себя действительно нужным. Зарплата в Солид хорошая, от эффективности работы и премия рассчитывается, я не жалуюсь.

06.03.2023 | положительный отзыв
ИФК "Солид" отзыв сотрудника Vik

В Солиде хороший график работы, иногда часть работы можно делать удаленно – главное эффективность. Здесь я уже 3 год, но особых минусов для себя не вижу. А вот перспективы очень даже хорошие.

07.08.2023 | положительный отзыв
ИФК "Солид" отзывы о компании

Компания отличная, стабильная, сотрудников ценит. Порадовало оформление по тк, хорошее рабочее место, вся техника в отличном состоянии. Каждый месяц есть премии. Не всегда стабильные суммы, но меня устраивает. За первые полгода прошла уже два тренинга)) Отдельное спасибо за дмс! Это не каждая компания предоставляет.

12.09.2023 | положительный отзыв
ИФК "Солид" отзывы

Надежная стабильная компания. Я устроилась сюда в прошлом году. Есть конечно какие-то недочеты, например, мало соцльгот, но зато премии высокие. С выручки клиентов платят большой процент, есть льготы для инвестирующих, есть официальное трудоустройство.
Нет филиалов

08.09.2023 | положительный отзыв
ИФК Солид отзывы

Достоинства В Солид привела несколько своих знакомых))) Не посоветовала бы близким, если бы тут было плохо. Одна из немногих ик, где оформляют по белому, платят хорошо. Я работаю тут третий год, сначала работала в офисе, сейчас дистанционно, когда надо выезжаю к клиентам. Работа интересная для тех, кто развивается, так как финансовый рынок непостоянный. И руководство создает среду для постоянного роста сотрудников, проводит тренинги, обучения.

06.08.2023 | положительный отзыв
ИФК "Солид"

Работаю с 2020 года в поддержке. Нравится. Пришла сюда с небольшим опытом работы в похожей компании. Коллеги встретили тепло, было обучение, первое время работала с наставником. Нравится, что оформили по трудовой, зарплату предложили хорошую. Не прям вау, но достаточная для обеспечения себя любимой).
Много работы

12.07.2023 | положительный отзыв
ИФК "Солид"

Я начинал в Солиде с должности младшего финансового советника и сейчас дорос до инвестиционного консультанта. Зарплата высокая, при привлечении достаточного количества клиентов растет и премиальная часть зарплаты, так как нам выплачивают большой % от привлечения клиентской базы, особенно от юриков. Работа не простая, нужно постоянно учиться, следить за актуальными финансовыми продуктами, потому что от наших решений зависят доходы клиентов и лицо компании, но у меня все получается)) есть чуйка) компанию рекомендую тем, кто реально увлекается инвестированием, любит учиться и не ленится.
Мне далеко добираться до офиса((