14.08.2022
assino

Я бывший сотрудник компании assino, проработав там несколько лет, хочу оставить свой отзыв о работе в компании. Компания ответственно относится к выплате заработной платы сотрудникам, выплаты делаются в срок и согласно офферу. Что немаловажно в каждом департаменте прозрачная система премиальных и kpi, а в проектном департаменте есть “личный кабинет” где разработчик или аналитик может сам посчитать какую сумму премиальных он Подробнее>>

19.02.2021
assino

серая зарплата! сдельная зарплата! оклада НЕТ!Серая часть минимальная 7 тысяч! О ней говорят только после того как ты подписываешь Трудовой договор, в offere совершенно другие суммы! О сделке ты узнаешь только в процессе работы! Тебе необходимо ежедневно заполнять отчет по минутам, а потом доказывать Руководству о том, что твои часы эффективны! Если руководитель посчитает, что твои часы неэффективны, то денег Подробнее>>

18.04.2018
Отзыв о работодателе «assino»

Работаю здесь пол года. Пока меня абсолютно все устраивает. Все так гармонично – и опыт, который я приобретаю и деньги, которые получаю. Вообще пришла сюда с большей зарплаты, но зато здесь у меня совсем другой опыт, возможности развития и все прочее. Самой работой я довольна. О каждом здесь заботятся, каждого стараются каким-то образом развивать. У меня были некоторые ... Подробнее>>

27.01.2020
Assino, Группа компаний

— Неуравновешенный генеральный директор; — Не выплачивают зарплату после увольнения; — Странный дробные выплаты зарплаты в течение месяца; — Неустойчивая финансовая ситуация.Опыт работы с генеральным директором очень полезен, чтобы в будущем распознавать неадекватных людей. Наверное, этот пункт стоило переместить в раздел о положительных сторонах работы в компании. Экстравагантное поведение на собеседовании должно очень серьезно насторожить соискателя (!). Каждый негативный отзыв

Россия, Москва

07.12.2017
ASSINO

Ложь, шантаж и боты в комментах. Трудоустройство в ассино - это как в публичном доме, есть реальный шанс никогда не выйти из этого порочного круга. Угроза суда над сотрудниками, шантаж, лишение привилегий. Сомнительная схема мотивации и невыплаты премий. Оно вам нужно?
Нет ...

Москва, Санкт-Петербург, Челябинск

01.09.2017
ASSINO

Лично мне поначалу было тяжело перестроиться после того, как много лет работал на себя.
Ранее у меня был свой бизнес в Киеве, но в связи с ситуацией последних лет там все остановилось и инвестиций не стало. Тогда я начал искать компанию, которая работает на российском рынке, поскольку ставки здесь хорошие и есть много интересных проектов. Естественно искал проектную компанию, а не просто какое-нибудь обслуживание бухгалтерии. Так в октябре 14-го года я и ...

Москва, Санкт-Петербург, Челябинск

19.10.2018
assino - ; отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Работаю в компании давно, всё устраивает. Особое внимание хочу уделить коллективу, все доброжелательные люди, если необходима помощь всегда можно обратиться – помогут, идут на встречу, с руководством тоже никогда проблем не было, всегда находили общий язык, если твоя позиция адекватна и логична, проблем никаких возникать не будет. Каких-то нареканий выразить не могу, хорошая стабильная компания.

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Mars LLC»

Это кошмар! Люди не ходите в эту забегаловку, даже на выставку. Это сплошное обдиралово. Мало того, что это г**но они именуют современным искусством, так они еще обращаются с сотрудниками хуже чем с рабами. Официально никто не оформлен, везде и всюду черный нал, налоги не отчисляют мы, зп черная, говорить о соц. Пакете, отпускных вообще нельзя. Начальство ведет себя, как короли, но из себя ничего не представляет. По этой организации плачет налоговая и трудовая инспекция. Надеюсь , моими силами их скоро прикроют!
Нет ... Подробнее>>

29.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгеника о компании LOYALME LLC

В этой компании работать нельзя если вы ходите на работу, чтобы жить на свою ЗП. Денег вы никогда не увидите. С вами подпишут Job offer и даже трудовой договор. Но денег не заплатят. А потом просто уволят под предлогом, что вы не справились. Текучка кадров по этой причине колоссальная. Но она выгодна собственникам двум братьям, которые в результате постоянно используют полностью бесплатный персонал. Так как никому не платят. Максимум раз в три месяца вас накормят пиццей. Шарлатаны. Там могу работать только содержанки и жигало, которых содержат папики. Они даже

29.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании LOYALME LLC

Деньги не платят с апреля. Совсем. Из за них теперь в долгах как в шелках. Надежды что заплатят нет. Врут и кормят завтраками с мая.