19.06.2020
Все инструменты.ру

По телефону сказали одно, на собеседовании сказали другое, а именно: по телефону была обозначенна коллективная мотивация. По факту личные продажи.обещали график 2/2 9 21, по факту 4/2 9/22.Как формируется премия, толком на собеседовании не объяснили. Общался со старшим менеджером (хотя по телефону девушка сказала, что общаться буду с директором).отправили анкету на проверку в сб и все, ни ответа ни привета. Подробнее>>

30.03.2020
Все инструменты.ру

с самого начала только отрицательные впечатления. Но, возможно, это и хорошо, страшно представить какое там отношение к персоналу, если уже на этапе собеседования такое отношение. Позвонил узнать о вакансии, договорились, что откликнусь на сайте, а также отправлю в смс свой skype логин, чтобы вечером состоялось собеседование по скайпу. В результате, бросив свои дела сидел и ждал звонка. Его не было!

Россия, Владимир

20.03.2020
Все инструменты.ру

Минусы конечно тоже присутствуют. Сама работа стрессовая, но больше это зависит от должности, клиентов проходит в магазине очень много. Бывают разные ситуации и неприятные тоже. Нужно быть гибкой, так как часто обстановка может измениться в секунду, сезон начался резко, или наоборот задерживается, машина не пришла с товаром, кто то уволился. Под всё это надо подстраиваться.

Россия, Екатеринбург

10.03.2020
Все инструменты.ру

плохая мотивация,не важно сколько ты работаешь и на сколько качественно выполняешь свою работу, присылают тесты чтобы проверить знания в теории,перед этим нужно прочитать вводный материал из множества страниц и запомнить, что бы тест пройти, за непрохождение теста нужно расписаться в служебной записке, для ужесточения рабочего норматива.Я отказался расписываться, за это и был уволен.И руководитель не умеет слышать в колл центре,

Россия, Нижний Новгород

25.11.2019
Все инструменты.ру

Пришёл на пробный день. Оказалось, что моя единица в штате не совсем открыта. Человек переводился в другой грод, но ещё числится тут же. Поэтому я понял, что не факт, что меня возьмут. На складе полнейший бардак. Никакого адресного хранения, всё навалено. Всё максимально не организованно. Люди на точке работают не восемь часов, а по 11-12 каждый день, а иногда и

Россия,  Волгоград

04.09.2019
Все инструменты.ру

Боже мой это секта, вот 100% секта. Я никогда такого не видел. Я работал в крупных компаниях, но это просто %удалено%. На каждом шагу плакаты, речевки, лозунги. Бля в эпоху коммунизма такой прочистки мозгов не было как тут. Самое главное что все ходят улыбаются, а как выходят с работы говорят как их всё это заебало, и сами признают что это

Россия,  Владимир

18.08.2019
Все инструменты.ру

Никому не советую устраиваться в компанию ВСЕ ИНСТРУМЕНТЫ.РУ курьером в Новосибирске! Во первых-обещают зарплату от 65000 по факту оклад в 12500 и плюс за развоз по городу 200 рублей за точку,Академ 400р Бердск 550.В общем за 1.5 месяца работы в этой конторе я заработал не много ни мало ,а целых 58000 и это грязными, вычесть расходы на бензин сумма будет Подробнее>>

27.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктор о компании Все инструменты.ру

Выгрузка авто.

Архангельск

28.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Все инструменты.ру

Устраивался на должность веб-разработчика. По телефону HR красочно расписывала перспективы. Попросили сделать тестовое задание. Согласился, сделал, прислал результат в оговоренные сроки. В ответ тишина. На моё повторное письмо с просьбой дать хоть какой-то фидбек также тишина. Выводы о культуре внутри компании делайте сами.

Нижний Новгород

07.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя А о компании Все инструменты.ру

Крайне не рекомендую устраиваться и тратить время на участие в стажерском отборе, который компания периодически проводит для привлечения "свежих мозгов с незамыленным взглядом на мир"(с). Также не рекомендую верить словам HR-менеджера М., которая достаточно хорошо внушает доверие и убедительно рассказывает о сказочных перспективах в компании). Сам же стажерский отбор - не пойми для чего сделан. Сгоняют человек 30-35 разношерстых людей (возрастом от 18 до 35), делят их по командам и устраивают какие-то соревнования на решение различных командных задач, "реальных кейсов". При этом можете попасть в такую сборную солянку, где все

16.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Все инструменты.ру

Работал в компании 5 лет в рознице, устраивался в позитивный и дружелюбный коллектив. Розница росла и были перспективы роста сотрудников, выезды, встречи, конкурсы, было здорово. На работу шёл с удовольствием и улыбкой. Но, 2 года назад, генеральный директор решил что все хорошо не может долго продолжаться. Убрали нашего директора розницы и поставили ковровских начальников. Все бы ничего, но вот по сравнению с предыдущим, опыта то у них нет. Думаю фиг с ним, научаться. По итогу 2-х лет наоткрывали кучу магазинов, за счёт снижения нашей зарплаты, кучу отчетов - причём

28.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Все инструменты.ру

Была только на собеседовании на вакансию кассир, г. Воронеж, ул Землячки 21-1, поэтому сейчас речь пойдет о недостатках собеседования. И так, мне на хедхантер пришло приглашение на вакансию кассир во ВсеИнструменты.ру, с просьбой перезвонить им по указанному номеру ( сами они, как я понимаю, не звонят) . Я перезвонила на московский стационарный номер, где меня три раза переключали на разных менеджеров и я каждому рассказывала одно и то же ( кто я такая и по какому поводу звоню) Прошу заметить, и все это за свой счет, так что

Воронеж

03.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании Все инструменты.ру

Крайне отрицательный опыт сложился от собеседования в данной компании. Был приглашен на должность линейного руководителя. Притом, приглашение получил от, непосредственно, руководителя HR. Общение с ней оставило исключительно положительные эмоции. Собственно, надеялся на встречу непосредственно с ней. Однако, неожиданно получил звонок от девушки Марины, которая сказала, что у нас собеседование назначено с ней (оказывается). И с ходу попросила перенести встречу с 10 утра на час дня. Я не возражал и перестроил планы на день, чтобы к часу быть на встрече. Перед встречей я получил странный звонок вновь от руководителя HR (Ирины).

10.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя серафим о компании Все инструменты.ру

Ну начнем друзья мои соискатели в целом полный обман в этой компании везде начиная с зарплаты и заканчивая графиком официально он составляет 9 часов пять дней в неделю но это официально в реале же когда вы подпишите бумаги и устроитесь вам скажут что надо работать как все то есть 12 часов в день с графиком шесть один но это еще цветочки зайдя на склад вы ни разу за день даже не присядите нигде что крайне странно для работы с таким графиком более того вас будут штрафовать %удалено% помни за

17.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Все инструменты.ру

Недостатки я больше увидел не в работе сотрудников в магазине, а в работе офисных сотрудников, а именно, в работе отдела по персоналу. Несколько раз направлял туда резюме, и примерно через 2 недели получал отказ. Ладно если бы вакансии были не профильными, так нет именно по моему профилю. Звонок непосредственно в компанию тоже толком не помог. Сначала сказали, что сотрудник, занимающийся данной вакансией на текущий момент занят, записали мой номер телефона и обещали перезвонить, ну и как вы сами понимаете звонка, так и не последовало. На следующий день я ещё раз созвонился с отделом кадров,

23.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Большой о компании Все инструменты.ру

Это компания полный ужас. Раскажу всю правду о рознице или ПВз магазинах. 1.работаешь на точке один. Поток клиентов рассчитан на 3 сотрудников.весь негатив от них выслушиваешь ты. 2.непонятный директор магазина Воронин. Не работает на магазине а приезжает и качает свои права.причем он директор нескольких магазинов - а на деле игроман и зависим от игр на смартфоне. 3.мотивацию полную не получал ни разу. Воронин - Вор недоплачивает и каким-то образом забирает деньги себе.я так понимаю там замешен и тереториальный менеджер и директор розницы они присваивают деньги на общак!!! Скверная организация! Очень много слухов ходят по этому поводу! Мотивацию перестали правильно

14.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Жоголев владимир о компании Все инструменты.ру

Устроился значит в компанию свиду крепкая надежная контора , приятный чистый склад хороший офис современный теплый но проблемы начались сразу после заключения договора он тоже какой то странный в договоре прописано всего 15 тысяч оклада остальное сделка типа бонусы какие и тд . Ладно думаю я платят и платят буду работать только вот незадача ,устраивался на 9 часов 5 два а по факту 6 один по 12 часов рабочий день что меня убило больше сего придя на работу на 2 день я увидел мусульманина который молился на

29.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Назар о компании Все инструменты.ру

Склад в Шушарах, условия ублюдские, 12 часовой рабочий день. При трудоустройстве читайте контракт 17 тысяч зарплата, а остальное премия, которую могут дать, а могут нет. Руководитель Владислав редкостное ..., пришёл с Юлмарта, вызывает отвращение даже внешне, красиво говорит и так же красиво Вас кидает у самого зарплата более 150 тысяч не считая левака. Его жена Екатерина, руководит кадрами и документооборотом, вообще семейный подряд, приоритет в трудоустройстве у тех у кого кредиты, несколько детей, тяжёлре финансовое положение и это она не скрывает. Об отношении легко послала матом охраника, который ей