11.01.2015 | отрицательный отзыв
ИНТЕХ, он же ИП Маслов, ООО Инструменты, ООО КрафтТулс, ООО КрафтТулз, ООО Луч, ООО Инструменты и Техника

ИНТЕХ это известная компания в Костроме, торгует строительной и садовой техникой, оказывает услуги по ремонту, обслуживанию и прокату указанной техники. Но все бы хорошо, если бы хозяин Маслов И.Ф. не был на столько жадным... Зарплаты урезают мнимыми штрафами, издают указы по обыску личных вещей сотрудников (каждый судит о других по себе, везде воры мерещется), при увольнении расчитывают только по белой Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
ООО "Все инструменты.ру"

Дюже странные ребята там работают. Прислали отклик на вакансию управляющего. По контактам никто не отвечает и не перезванивает (изначально компания показывает, что вы недостойный холоп чтоб с вами даже нормально вести диалог). Если им написать в чат на hh.ru они тоже не считают, что вам стоит отвечать. В общем с старта показали, что вы никто и звать вас никак! Сами Подробнее>>

01.06.2021 | положительный отзыв
ООО "Все инструменты.ру"

Прошёл собеседование в данной компании. Смутила сказочно высокая зп(30000 оклад + 20000 премия) при условии, что магазин существует на интернет заказах и неудачно расположен для покупателей проходящих мимо. График 5/2 с 9:00 до 20:00. Собеседование по скайпу, общение с hr тоже в электронной форме. И самое главное, на этапе собеседования у вас будут просить не только заполнить анкету и отослать

Ростов-на-Дону

24.07.2021 | положительный отзыв
ООО "Все инструменты.ру"

Сам себе уборщица, кладовщик, продавец, ремонтник всего, маляр, логист, бухгалтер, маркетолог, все сваливают на менеджеров тт, в штате работает около 5 тысяч человек, чем там в головном офисе занимаются непонятно. Подрядчику, который производит все работы, в том числе ремонт не платят, соответственно зачем ему в долг все делать? ту и том, показались мне крайне некомпетентными ни в каких вопросах, самый Подробнее>>

08.05.2018 | положительный отзыв
Все Инструменты РУ

Работал в московском магазине пришлось уйти, потому что переехали с женой. Коллектив все ребята почти моего возраста, со всеми нормально общались не бычил никто не цапались. Реално команда. Обучение на месте проводят неделю целую, всему старший менеджер учит, потом уже работаешь.
Оформляют официально по тк, график нормальный 5/2, выходные единственное плавают, но зато подряд два не разбивают. Работы много но и платят за неё хорошо если хотите зарабатывать, то вам сюда. Бардака в магазине не было, за этим старший следил. ...

06.10.2020 | положительный отзыв
ООО "Все инструменты.ру"

Работа на ногах, огромные переработки, обед иногда, карьерный рост только для реальных профи [censored] Руководство в основном молодое, малограмотное, местами совсем гнилое, но за всех не говорю были и нормальные ребята. Сотрудников не ценят, попытка отстоять себя не найдёт поддержки: при любом плохом отзыве клиента срезается зп, руководство в этом заинтересовано, доказать ничего нельзя даже при наличии видеозаписи сотрудники никак Подробнее>>

25.06.2020
ООО "Все инструменты.ру"

в один из дней внезапно мне позвонила компания ВсеИнструмерты.ру. Мне очень хотелось попасть на работу в такую компанию. Казалось бы, отличные рейтинги, перспективы, крутая команда. Со мной связалась менеджер Анна, которая рассказала о вакансии, и мы назначили дату собеседования по скайпу. Анна написала мне на почту с просьбой выслать логин скайп в качестве подтверждения. Собеседование назначили через неделю. Получилось так, Подробнее>>

27.12.2020
ООО "Все инструменты.ру"

Логисты. Вернее больше один. Они же руководители. Вышестоящее начальство не лезет в процесс. Отношение к курьерами как царей к холопам. Громкие слова о общении без галстуков внутри коллектива пустые слова. Тебя не слышат никогда. Если какой косяк, тебя даже слушать не станут. Виновен и всё. С работой динамят. Точек дают мало. Форму выдают дешёвку, а ля садовод. Хотя и говорят Подробнее>>

10.04.2017
Отзыв о работодателе «ООО "Все инструменты.ру"»

Начнем с того что когда устроился на работу, в магазине царил хаос, не склад,а помойка, коллектив разрозненный, сплошные про**бщики и п***аболы. Через пару недель руководство над магазином в свои руки взял Ганаев Максим, начался процесс изменения склада который занял почти год.Прошло немного времени и балласт ( в виде отмороженных сотрудников и откровенных разгильдяев ) был сброшен. Порой было тяжело, т.к людей по пальцам пересчитать, а обороты росли, я работал за троих и я знал для чего я это делаю, работал с самоотдачей. Начали набирать новых ребят, отбор был суровый, но оно того стоило. Отличные ребята с которыми было ПРИЯТНО РАБОТАТЬ.Делился опытом с коллегами, все было отлично, работали на результат, работали для клиента, каждый сотрудник на своем месте, это был единый организм.Выходили в ночь, для того чтобы улучшить склад, ставили стеллажное оборудование, перерабатывали яро( все оплачивалось).И вот нас уже ... Подробнее>>

01.05.2018
Все Инструменты

Здравствуйте. Хочу написать свой отзыв о компании " Все Инструменты ". Отработав там пару лет, хочу вас предосторожить!!! Не стоит туда ходить, если вы хотите получать хорошую зарплату. Вам пообещают достойную плату,на складе кто работает скажут, что все платят и вовремя, но не скажут, что на самом деле. Вы будите со своей зарплаты оплачивать все ошибки склада (одна ошибка от Подробнее>>