Отзыв : GORA Кумроч

Я устроился к ним водителем, пока все нравится. Техника хорошая, причем что отечественная, что иностранная новая. Постоянно обслуживаются, ТО проводят. Зарплата официальная, все выплачивают стабильно и без задержек. Все только начинает строиться еще, так что условия соответствующие.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : GORA Ключевское

Сложно сейчас найти ответственного работодателя на вахтовый метод. Я переехал в крупный город и устроился работать менеджером. До этого работал машинистом автокрана, меня моя работа полностью устраивала, но у нас произошли сокращения на работе. Я сам из маленького города, сложно было найти себе место, решил переехать в более крупный и устроиться в первое место куда меня возьмут. Работа менеджера мне не особо нравилось и я планировал её менять на работу по специальности. Реально повезло, что в Одноклассниках нам вылезла реклама этой компании. Мы как увидели зарплату, сразу решили, что ...

Отзыв : GORA Кумроч

Работаю с ними недавно, еще ни разу не было никаких проблем. Машины обслуживают нормально, все новое, коллектив нормальный. Из минусов, могу выделить только то, что связи не бывает. Но тут уж кому как, я уже привык.