20.04.2024 | положительный отзыв
ООО ШЕФМАРКЕТ

Полностью официальная зарплата, индексация и дополнительные бонусы, включая ДМС. Руководство заботится о наших условиях труда и предоставляет все необходимое, от спецодежды до комфортных мест для отдыха. Коллектив здесь очень дружный, это действительно как вторая семья. У нас есть все для качественной работы и поддержки друг друга, что делает наш труд успешным!)
Работа в Шефмаркете — это в целом очень позитивный опыт, но есть и один незначительный минус: иногда смены бывают напряженными, особенно в периоды высокого спроса.

31.05.2024 | положительный отзыв
ООО ШЕФМАРКЕТ

Открытость, желание развиваться и идти в ногу со временем.
Явных нет

29.01.2019 | положительный отзыв
ООО ШЕФМАРКЕТ отзыв Богдан

Богдан:
  Мне кажется, для молодого специалиста, это то, что надо! Не заскучаешь, это 100%) Бывают небольшие переработки, но они компенсируются. И я вот ипотеку выплачиваю, кредит. Очень важно, чтобы зп всегда вовремя была. Так вот - спасибо! Ни разу еще не было опозданий по зарплате.

14.12.2023 | положительный отзыв
Положительный

Работаю в компании уже 3 год. Есть возможность работать удаленно. От компании скидка 20% на собственную продукцию, полис ДМС, бесплатное питание, белая зарплата без задержек.
Далеко от остановки.

13.12.2023 | положительный отзыв
Рекомендую

Если ты представляешь из себя ценного сотрудника и работаешь добросовестно, то к тебе никаких вопросов не возникнет, наоборот, тебя будут продвигать по карьере, по зарплате и всячески поощрять. Из плюсов: полная или частичная удаленка (на твой выбор), динамичный рост в...
Рутинные задачи, много файлов и далеко от метро находится офис

29.05.2024 | положительный отзыв
ООО ШЕФМАРКЕТ

Дружный коллектив, возможность работать удалённо, отличный офис, бесплатное питание, страховка ДМС, уровень зарплаты и систематичная индексация, постоянное развитие и рост, лояльное руководство.
В целом всё отлично, как и на всех предприятиях есть свои мелочи к которым можно без проблем адаптироваться.

10.10.2023 | положительный отзыв
ООО ШЕФМАРКЕТ

Очень дружный коллектив (легко решаются все рабочие вопросы, прекрасно общаемся и вне работы, смело могу назвать второй семьей, рабочие ситуации бывают разные, но все осознают и уважают работу друг друга, поэтому и трудности преодолеваются успешно); Демократичное руководство (отсутствие давления и навязывания решений, когда отдел справляется со своим функционалом, и готовность помочь, когда возникают трудности, любой сотрудник может обратиться с вопросом или предложением без бюрократических процедур); Гибридный формат работы (удаленка периодическая работа в офисе); Полностью белая и честная зп (ни одной задержки, недоплаты не было, каждый сотрудник имеет возможность ...
В связи с разнообразием задач возникает потребность в получении новых знаний, навыков. Сейчас ищем информацию сами в инете, литературе или обращаемся друг к другу за советами. За время моей работы был тренинг на тему «Структурирование». Хотелось бы, чтобы подобного было больше.

20.10.2023 | положительный отзыв
ООО ШЕФМАРКЕТ

Я очень ценю предоставляемые компанией возможности для профессионального развития.Шеф Маркет предоставляет поддержку и ресурсы для обучения и помогает сотрудникам расти в профессии. Они также предоставляют сотрудникам много возможностей для поддержки их идей
пока все устраивает

24.10.2023 | положительный отзыв
ООО ШЕФМАРКЕТ

Работа в этой компании была очень крутой! Я увеличил свои знания и навыки. Мы получали доступ к последним технологиям и методам работы, чтобы достичь успеха. Компания давала нам все нужное и поддерживала с хорошим вознаграждением.

15.02.2024 | положительный отзыв
ООО ШЕФМАРКЕТ

Так как искал работу в Москве, нашёл подходящую вакансию в Шефмаркете. На собеседовании достаточно подробно рассказали всё, что и как. Уже работаю почти два года, заработная плата полностью устраивает. В моём случае еще и удобно добираться. Коллектив тоже на 5 звёзд.
По началу было тяжеловато работать в новой сфере. Но коллеги достаточно быстро обучили, помогли освоится. Сейчас никак проблем нет.