24.12.2023 | отрицательный отзыв
шефмаркет: Интересная работа

Нет дмс для сотрудников из других регионов или компенсация мед.услуг Не хватает личной ответственности некоторых коллег за результат, проактивности, стремления соответствовать стандартам компании, в которой работают
Отличная идея и продукт, высокие стандарты, продуманные ценности и цели компании Все четко по тк, регулярная индексация/пересмотр з/п Возможность полностью удаленного графика на некоторых позициях

16.09.2023 | положительный отзыв
ООО ШЕФМАРКЕТ

Работаю поваром в Шеф-Маркет до сих пор. Условия очень хорошие, коллектив душевный. Нравится, что можно делать все в свем темпе, никто не стоит над душой.

13.09.2023 | положительный отзыв
ООО ШЕФМАРКЕТ

Очень рада, что после выхода из декрета меня дождались в Шеф-маркет. Я работаю поваром. Зарплата хорошая, после рождения ребенка мне еще дополнительные бонусы дали. Единственное, сама по себе работа тяжелая - целый день у плиты. Но мне нравится

10.09.2023 | положительный отзыв
ООО ШЕФМАРКЕТ

Лучшая команда, которая ежедневно двигает компанию вперед - трудолюбивые, заряженные на результат ребята. За несколько лет приобрела очень сильный опыт, отдельное спасибо за обучение основателю - Сергею. Если вы хотите работать в быстрорастущей компании с сильными умными ребятами - вам в Шефмаркет!
Руководство прислушиваются к проблемам и постепенно решают все возникающие проблемы.

13.08.2023 | отрицательный отзыв
шефмаркет: работа меня полностью устроила

Я работал в шеф маркете грузчиком и могу сказать, что это был вполне нормальный опыт работы. Коллектив был дружелюбным, а руководство всегда оказывало поддержку и помощь при необходимости. Работа была физически не самой легкой, но оплата за была справедливой.
Отмечу, что иногда бывали переработки,за которые я получал бонусы.

30.07.2023 | положительный отзыв
ООО ШЕФМАРКЕТ

Я работаю технологом пищевого производства в Шеф-маркет уже несколько лет, и я полностью доволен своей работой. Здесь я постоянно расту профессионально. Коллектив очень дружелюбный и поддерживающий, условия работы – комфортные.
Единственное, мне не очень удобно добираться, но это компенсируются всем вышеупомянутым

28.06.2023 | положительный отзыв
ООО ШЕФМАРКЕТ

Зарплата полностью белая, чуть выше рынка, коллектив дружный, веселый и профессиональный. Бесплатное наивкуснейшее питание. Я всем довольна и рада, что решила работать здесь ( Был выбор между двумя предложениями) Компания очень быстро развивается
мне не очень нравится расположение, но это сугубо мое мнение

21.06.2023 | положительный отзыв
ООО ШЕФМАРКЕТ

Работаю в Шеф Маркете уже более 3,5 лет, примерно столько же являюсь активным пользователем сервиса. От чистого сердца пишу отзыв о компании, которая позволила мне вырасти от выпускника ВУЗа без существенного опыта работы до специалиста в своей области (и не только в своей). Плюсы работы в ШМ: 1) Рост вместе с компанией: создавая ценность регулярно растёшь в ЗП и должности 2) Практически нет бюрократии 3) Возможность реализовывать свои инициативы и проекты 4) Отличный коллектив 5) Разносторонняя и интересная работа 6) Скидка на продукцию (а еда действительно выше всех ...
Новый офис далековато от метро, но есть возможность работы на удалёнке на некоторых позициях

08.06.2023 | положительный отзыв
Шефмаркет

Компания – абсолютный лидер сегмента доставки продуктов с рецептами (доля рынка на 06/2023 >60%). Соответственно, все, что делаем мы, формирует весь рынок. Это и круто, и сложно одновременно. Многому учишься, каким-бы профессиональным опытом ни обладал. Продукт компании наполнен понятной клиентской...
Сам рынок доставки продуктов с рецептами не простой, нишевой, продукт - скоропортящийся. Цепочка создания ценности длинная, от R&D до доставки конечным клиентам – это формирует не типичные сложности и 1000 нюансов, которые нужно контролировать и вопросов, которые нужно решать. Легко...

07.06.2023 | положительный отзыв
ООО ШЕФМАРКЕТ

Работая уже почти 4 года в компании, могу поделиться своим опытом внутреннего роста: от младшего экономиста до менеджера по маркетингу. 1. Компания поощряет любую инициативу и готова предоставлять возможности для роста и развития в том отделе, который ближе сотруднику. Причем материальное развитие напрямую зависит от бизнес-результатов и работы отдела и очень внимательно контролируется руководством. Сложно представить, что в Шефмаркет нужно идти и просить повышения зарплаты...если есть результат - есть и материальный рост. 2. Кроме того, компания заинтересована в развитии сотрудников и регулярно предоставляет различные мотивационные тренинги, список литературы ...
Конечно, любой рост и развитие сопряжены с высокой нагрузкой и многозадачностью, готовностью брать не профильные задачи, погружаться в них и завершать. Требовательность начальства на очень высоком уровне и к этому нужно быть готовым. Если приходишь из "тепличных" условий, то может быть непросто и обратная связь будет соответствующей. Это, конечно, сложно... но понемногу втягиваешься, развиваешься и растешь)