06.10.2021 | положительный отзыв
BAUER отзыв Александр

Александр:
  Итак. Пару месяцев я находился в поиске работы, ходил на собеседования, общался с представителями различных компаний. Получил приглашение на собеседование в компанию «Bauer», мне назначили его по скайпу. Так - же , как и множество соискателей мне хотелось сразу побольше узнать о компании и я начал штудировать просторы интернета, где столкнулся с различными отзывами и мнениями. Ответить честно тут закрались сомнения, но я дождался собеседования и оно состоялось. Со мной связался сотрудник компании. Собеседование прошло просто, позитивно, мне рассказали о компании и о работе в ней. Следом мне было назначено второе собеседование уже очно. И тут меня встретили с улыбкой на лице и принялись вводить в курс дела, как будет организована работа, начисляться заработная плата , рассказали о плюсах работы в компании. Так же пригласили посмотреть презентацию товаров. В конце программы мне назначили время к которому мне нужно прийти на следующий день , чтоб приступить к работе в качестве стажёра. Коллектив принял меня с теплом, меня начали обучать работе, тонкостям и обязанностям. Так же со мной связались с центра обучения , дали доступ к ресурсам компании для успешной работы. По сей день я работаю и обучаюсь в компании, проблем

06.03.2023 | положительный отзыв
BAUER отзыв Мирон

Мирон:
  Компания Бауэр предоставляет все самые лучшие условия, необходимые нормальному сотруднику для работы. Жаль. Конечно. что нет капсул для дневного сна, но и без этого все супер). Как работодателя компанию рекомендую, вакансии есть всегда, потому что компания развивается и занимает все большие территории. Даже если у вас нет опыта – начать зарабатывать здесь большие деньги не вопрос. Сами всему обучат и вдохновят. Я на прошлой рабе получал 30 тысяч. Сейчас мой уровень дохода под 200 тыщ. Делайте выводы сами)

Челябинск

26.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Bauer

Устроилась оператором базы данных, зарплата средняя, платят стабильно. Уютный офис, сотрудники доброжелательные. Пока все хорошо осваиваюсь на новом месте. Обещали карьерный рост в течение года. Будем смотреть. Подробнее>>

22.11.2021 | положительный отзыв
BAUER отзыв VASILVNA KONOVALOVA

VASILVNA KONOVALOVA:
  Год работаю в бауэр, пока все устраивает. В первые месяцы было сложно, не смотря на помощь руководителя и доброжелательность коллектива. Руководство компании реально озадачено развитием профессиональных навыков сотрудников. Еще и тьма плюшек: корпоративы в Турции, отдых на горнолыжных курортах и с командой. Зп устраивает.

02.06.2023 | положительный отзыв
BAUER отзыв Аделина

Как работодатель меня компания более чем устраивает. ЗП всегда вовремя выплачивают, проводят абсолютно потрясающие обучения и даже организовывают для сотрудников отдых. И не просто пикники, а выезды в Турцию. В наших реалиях очень достойно, я считаю. При этом коллектив замечательный, очень душевные ребята и человечное руководство. Если бы предложили работу здесь еще раз, согласилась бы не думая.

23.07.2021 | положительный отзыв
BAUER отзыв Сергей

Сергей:
  Нормальная компания, особых минусов в работе нет, из плюсов: достойная зп, молодой коллектив. Главное преимущество – здесь вас гарантировано всему научат. Так что работа подходит для молодых специалистов без большого опыта работы. Все что нужно желание учиться и развиваться. Руководство всячески поддерживает сотрудников, часто проходят мероприятия на укрепление командного духа.

Краснодар

13.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Bauer

Пригласили на собеседование, общались со мной приветливо. На собеседовании была руководитель и сотрудник HR. Задавали вопросы, рассказывали о бренде. Со следующей недели выхожу на стажировку. Надеюсь, что все получится. Подробнее>>

06.04.2022 | положительный отзыв
BAUER отзыв Ксения

Ксения:
  Хорошая компания и отличный коллектив, руководитель никогда не ограничит вас в карьерном росте, напротив – сотрудников, которые стремятся совершенствовать свои навыки мотивируют и поощряют. Я начинала с должности менеджера обзвона в call-центре, а сейчас работаю в организационно-административном отделе.

Пермь

22.04.2022 | положительный отзыв
BAUER отзыв Анна Завьялова

Анна Завьялова:
  Совсем недавно устроилась в BAUER графическим дизайнером. Пока все очень хорошо: руководитель уделяет много времени моему обучению. Хороший коллектив, несмотря на то, что преимущественно женский. Очень много плюшек предлагают для сотрудников, от корпоративного отдыха с командой, до путешествий в Турцию. Офис уютный и размер зарплаты очень радует.

Екатеринбург

15.05.2021 | положительный отзыв
BAUER отзыв Сергей

Сергей:
  Работа как работа. Хорошо платят за то, что сложно. немного платят за то, что легко. Чтобы хорошо заработать, нужно пахать. Работать презентантом тяжело: весь день на ногах, весь день разговариваешь, продаешь, слушаешь возражения, снова продаешь. Под конец дня правда тяжеловато, но зп всё окупает. Хватает, чтобы потом отдохнуть ни в чем себе не отказывая, и умудряться копить на всякие важные вещи.

Краснодар