08.12.2022 | положительный отзыв
Работа в ЗооОптТор      отзыв сотрудника Людмила

Людмила:
пришла устраиваться без опыта, пока училась на 2 курсе университета. Меня взяли без опыта работы, что практикуется не везде. Зарплатой я довольна, есть скидки для сотрудников на товары магазина. А еще, кстати, на работе познакомилась со своим будущим мужем, он также как и я, любит животных, пришел покупать разное для своей собаки, так и познакомились. Подробнее>>

21.12.2022 | положительный отзыв
Работа в ЗооОптТор      отзыв сотрудника Таисия

Таисия:
Работала в магазине в Казани. Пришла ещё когда они только открывались, т.к. знала,что условия хорошие особенно для людей с образованием, а у меня диплом ГАВМ и биотехнологии. Проработала почти 4 года, два года пока училась и потом ещё два. Выросла из простого продавца в вет-консультанты, а потом в Управляющего. Но мне пришлось уйти, т.к. переехала за мужем в Москву. Работа в Зоопторге – отличное место для людей,которые любят животных и хотят расти в Компании. Много внимания уделяется об...учению своих сотрудников.Есть возможности для роста. Подробнее>>

12.01.2023 | положительный отзыв
Работа в ЗооОптТор      отзыв сотрудника Тимур

Тимур:
коллектив, стабильные выплаты зарплаты, решение бюрократических вопросов с минимумом телодвижений, начальство способствует развитию сотрудников, есть корпоративное обучение Подробнее>>

25.01.2023 | положительный отзыв
Работа в ЗооОптТор      отзывы о работодателе

Слава:
Можно поменять магазин, если в текущий филиал неудобно ездить, или по другим причинам. Я не сработался со своими коллегами, поэтому хотел уволиться, но руководитель уговорила перевестись и попроблвать в другом магазине. Благодарен за это, в текущем отделе у меня все хорошо. Самой работы много, но и платят неплохо, есть всякие бонусы, доплата за переработки Подробнее>>

07.02.2023 | положительный отзыв
Работа в ЗооОптТор      отзывы о компании

Татьяна:
Я пришла в зоопторг случайна. Это мой первый опыт работы в зоомагазин, хотя животных я всегда любила и а меня самой несколько питомцев. К хорошей зарплате получал бонусы, в том числе хорошую скидку на продукцию, у моих животных все принадлежности из Зоопторга:) Работа здесь активная, профилонить на смене не получится, если нет клиентов, что бывает осень редко, всегда есть товар на вы кладку и ценники на смену:) Мне нравится такой активный режим. Подробнее>>

19.02.2023 | положительный отзыв
Работа в ЗооОптТор      отзывы сотрудников

Кристина:
Работаю 3 год. Переживала, что начнутся закрытия магазинов в пандемию, а случилось наоборот, нас постоянно просили подхватить смены в соседних новых филиалах. Работали почти без выходных, но и зп получилась в разы больше. Подробнее>>

12.03.2023 | положительный отзыв
Работа в ЗооОптТор      отзывы

Катерина:
Сюда устроилась в период пандемии, когда лишилась своей основной работы. Думала, что временно, а осталась. Очень рада, что нашла эту работу, здесь платят хорошо, адекватные руководители и коллеги супер. Еще нравится, что работа рядом с домом есть карьерный раз. Очень хорошее место для тех, кто ищет стабльность и готов работать! Потому что покупателей тут много) Подробнее>>

02.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Григорий о компании ЗооОптТор

Мне сравнивать не с чем, это мое первое место работы. Но судя по рассказам одногруппников, мне более, чем повезло, потому что, как минимум, зарплату платят и вовремя, без обмна. Понятная система премий, коллеги без проблем выходят на замену, если по учебе не успеваю. Бонусы в виде предоставляемых перекусов и чая.

22.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Амина о компании ЗооОптТор

пришла практически ничего не понимая в уходе за животными, но через пару недель начала хорошо разбираться во всем, начиная от животных, заканчивая тем, чем их кормить, какие витамины давать. За эти полгода и сама завела себе питомца. По условиям - все в белую, зарплата без задержек, хорошее руководство.

14.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей М. о компании ЗооОптТор

Я студент, практически не было до Зооторга опыта работы. Взяли на стажировку, которую я успешно выдержал. Именно выдержал, потому что работа сразу начинается активная, кроме консультации и продаж на продавцах приемка и выкладка товара, а она у нас происходит каждый день. Условия оплаты отличные, самое главное - все вовремя. Клевая тема с перекусами, выходил на смены в несколько магазинов, всегда для работников есть перекусы.

Нижний Новгород

Отзыв сотрудника Марина о компании ЗооОптТор

График под себя можно подстроить

Отзыв сотрудника Нина о компании ЗооОптТор

Их нету ( на самом деле! Ах да своевременная заработная плата которой даже на жизнь не хватит (

Отзыв сотрудника Марина о компании ЗооОптТор

Близко к дому , Стафф-питание , своевременнная маленькая зарплата доплата за образование смешная , нашла друзей единственный плюсик

Своевременная заработная плата , униформа , стаффф питание , бонусная система

Отзыв сотрудника Амалия о компании ЗооОптТор

Стаффф питания , своевременная выплата смешной заработной платы

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Адам о компании ЗооОптТор

Зоооптторг - стабильное место работы, это основное, что меня интересовало при выборе. Чтоб зп не задерживали и выплачивали и чтоб компания была известная, а не мелкая.

09.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Голикова Асаль Хусниддин кызы о компании ЗооОптТор

Заместитель Управляющей Юлия понимающая отзывчивая единственный лучик в коллективе плюс Дощираки и неплохая музыка, оплата за сдачу тестов и зооомании

07.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании ЗооОптТор

3 месяца на должности консультанта интернет-магазина, принимаю заказы, работаю с клиентами, помогаю с оформлением, выбором, оплатой. В целом несложно, но нужно много общаться, обращения идут нон-стопом, клиентов много.

Казань

01.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Mary о компании ЗооОптТор

Только некоторые из коллег

Нижний Новгород

01.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ulyana о компании ЗооОптТор

очень большая сеть магазинов, подбирают максимально удобный филиал по адресу. Изначально я работала рядом с учебой, потому что рядом с домом не было вакансии, но перебралась, как только потребовался консультант-продавец в магазине у дома. Лояльная руководительница, всегда помогает, особенно на первых этапах вхождеия в должность. Я обращалась с любыми глупыми вопросами. Хорошая зарплата.

11.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании ЗооОптТор

Белая зп, корпоративное питание, скидки сотрудникам

09.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании ЗооОптТор

набираюсь опыта, Зооопторг - первое место работы у меня, при этом все равно взяли, в паре других мест были отказы из-за его отсутствия. Начальница помогала быстро включиться в работу.

21.07.2022 | положительный отзыв
Работа в ЗооОптТор отзывы

Koliya:
Доволен и графиком и расположением магазина относительно дома и снеками, бонусами и прочими плюшками. Все-таки приятно, когда руководство заботится о тебе Работы много, поэтому и зп в принципе норм. График нормальный, в 22 часа я уже дома почти всегда Подробнее>>

18.04.2022 | положительный отзыв
Работа в ЗооОптТор отзыв сотрудника Эвелина

Эвелина:
Долго на собеседовании меня не мучили, обучили потом почти сразу, дали всю нужную информацию, спецодежду и уже через два дня выпустили работать в магазин. У меня не было опыта в продажах, но я быстро вникла в суть работы. Коллектив хороший, нет склоков, все дружим между собой. График сменный, а магазин прямо у моего дома. Можно покупать корм для моей кошки со скидкой и бесплатные вет консультации получать. Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
Работа в ЗооОптТор отзыв сотрудника Ylia

Ylia:
Я стала управляющей недавно, начинала с других должностей внутри компании. В первую очередь радует, что карьерный рост реален и всегда рассматривают в первую очередь своих, а уж потом “со стороны” при открытии должности, так было и со мной. В компании все прозрачно, руководство адекватное, работать приятно. Особенно мне, конечно, нравится новая зарплата, уровень хороший, адекватный. Мне оплачивают расходы на дорогу. Подробнее>>

25.04.2022 | положительный отзыв
Работа в ЗооОптТор отзыв сотрудника Dmitri

Dmitri:
Трудоустройство официальное, в момент приема рассказывают обо всех нюансах, внимательно выслушивают. Решение быстро приняли и мне перезвонили на следующий день после собеседования. Есть корпоративное обучение, тренинги, скидки на продукцию, баллы на подарки. Магазинов много, поэтому легко найти вариант у дома. Устроился в феврале на работу и в этом месяце как-раз изменилась ставка, стала выше, мне повезло. Подробнее>>

29.04.2022 | положительный отзыв
Работа в ЗооОптТор отзыв сотрудника Lina

Lina:
Помимо того, что зп вовремя, дают форму, хорошо относятся, еще дают скидки на покупки, приветствуют наличие у тебя дома животного. Проводят обучение, у нас продавец из магазина часто на них ходит. График удобный, не пятидневка, которую я не люблю, а сменный и не до поздней ночи. Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
Работа в ЗооОптТор отзыв сотрудника Olga

Olga:
"ПЛЮСЫ Сейчас вышла в декрет, а до этого работала ветконсультантом. У нас было очень весело, отличные ребята в коллективе, начальство. С радостью на работу ходила. По графику очень удобно 2/2, лишних смен не было. Если нужно было подмениться, тоже без проблем. Думаю, что обязательно выйду из декрета обратно на работу. Подробнее>>

11.05.2022 | положительный отзыв
Работа в ЗооОптТор отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
На фоне санкций потерял работу и нужно было срочно что-то найти, чтобы платить за квартиру. Меня взяли товароведом в ЗооОптТорг. У этого магазина все хорошо, работает множество сотрудников и дела идут хорошо. Покупателей много. Иногда товар так быстро разбирают - не успеваешь его докладывать на прилавки. График пятидневка. Получаю бонусы и скидки, трачу на покупки. Подробнее>>

06.06.2022 | положительный отзыв
Работа в ЗооОптТор отзывы о работодателе

Лада:
Всегда хотела добиться повышения на работе и вот его добилась. Работала 3 года в ЗооОптТорге и в марте стала управляющей магазинами. Считай директор. Зарплата намного выше и есть полная компенсация затрат на машину, а она здесь ох как нужна, потому что я каждый день между магазинами езжу. Подробнее>>