17.06.2022 | положительный отзыв
Работа в ЗооОптТор отзывы о компании

Юрий Сергеевич:
Активная работа, стабильная зарплата. Не люблю сидеть в офисах, поэтому это по мне. Устраивался в начале пандемии, так что уже давно тут работаю. Помню первое время боялся, что уволят или накосячу, но все нормально. Вообще в поддержку скажу, что я не помню, чтобы здесь кого-то увольняли или деньгами штрафовали. У начальства адекватное отношение и меры работы. На работе есть еда, лапша, снеки, можно перекусить Подробнее>>

05.07.2022 | положительный отзыв
Работа в ЗооОптТор отзывы сотрудников

Жанна:
Давно искала работу в хорошем зоомагазине и наконец-то нашла. Успела до этого себя попробовать в двух других сетях, там платили хуже. А здесь и форму нормальную дали по размеру и еще снеки и еду быстрого приготовления дают на работе. И график стабильный и коллеги отличные. Мне нравится. Подробнее>>

14.07.2022 | положительный отзыв
Работа в ЗооОптТор отзывы

Dorino:
График сменный, стабильный, поэтому всегда знаешь наперед свои выходные. Ну, конечно, бывают форс-мажоры, если сменщик заболел, но куда без этого, все мы люди. Есть скидки для сотрудников, баллы, бонусы, тут все отлично. Нужно носить форму и соответствовать корпоративным требованиям. Но никаких оплат за форму и штрафов нет Подробнее>>

27.12.2021 | положительный отзыв
Работа в ЗооОптТор отзыв сотрудника Ада

Ада:
Я здесь работаю оператором-консультантом, работа вполне хорошая, основные обязанности - это прием и обработка интернет-заказов, а также общение с клиентами, в принципе нечего сложного нет, но свои нюансы бывают везде. Коллектив у нас собрался дружный, веселый, смены проходят быстро. Подробнее>>

28.12.2021 | положительный отзыв
Работа в ЗооОптТор отзыв сотрудника Карина

Карина:
Я училась на ветеринара и первым местом работы был ЗооОптТорг, работала ветеринарным консультантом, для меня это был хороший опыт, я консультировала клиентов в выборе товаров, ухаживала за питомцами, в общем делала все, что мне так нравилось. Подробнее>>

07.01.2022 | положительный отзыв
Работа в ЗооОптТор отзыв сотрудника Полина Е

Полина Е:
Пришла в ЗооОптТорг работать продавцом-кассиром, а через год перешла на должность продавец-консультант, здесь и оплата выше, и конечно обязанностей больше. Для этого мне пришлось изучить много новой информации, научиться справляться с некоторой документацией, но мне работа нравилась поэтому все давалось легко. Подробнее>>

10.01.2022 | положительный отзыв
Работа в ЗооОптТор отзыв сотрудника Вероника

Вероника:
У нас в магазине нет особого наплыва покупателей, работаем спокойно. Успеваю разложить товар, проверить цены. Для меня очень комфортно, без нервов. Психованные клиенты попадаются, но на них не обращаю внимания. Для меня главное, что я уверена в том, что получу зп вовремя и что мне платят хорошие бонусы. График составляем на 2 недели вперед сменный и работаем с 9 до 22. Подробнее>>

11.01.2022 | положительный отзыв
Работа в ЗооОптТор отзыв сотрудника Алла

Алла:
Я переехала в Москву, поэтому из С-Пб уволилась в прошлом году. Я была менеджером по закупкам. Работа не сложная, но кропотливая. Коллектив добрый и веселый, если нужно всегда поможет. График у меня был пятидневный и официальное трудоустройство. Подробнее>>

14.01.2022 | положительный отзыв
Работа в ЗооОптТор отзыв сотрудника Сара

Сара:
У управляющего работа разъездная, в день нужно заехать в несколько магазинов, в офис, проверить как дела, сделать заказы и многое другое. Люблю такой темп работы, когда не нужно скучать. Ну и, разумеется, люблю такую зарплату. Я долго стремилась к тому, чтобы стать управляющей, а главное, приятно, что есть еще куда стремиться. Бензин мне компенсируют, использую я свое авто. Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв
Работа в ЗооОптТор отзыв сотрудника Мария

Мария:
Уже 3 года работаю продавцом-кассиром. Помогаю людям покупать действительно хорошие товары для животных. Приятно здесь работать, потому что уверена в товаре и сама его покупаю своим коту и собаке. Люблю наших животных в магазине, когда они находят дом и их покупаю, каждый раз прощаюсь и немного грущу. Магазин у нас работает каждый день с 9 до 22 и мы работаем с другим продавцом посменно. Всегда друг друга выручим если нужен выходной. Подробнее>>

31.01.2022 | положительный отзыв
Работа в ЗооОптТор отзыв сотрудника Зинаида

Зинаида:
У меня ответственная работа, потому что я занимаюсь закупками. Нужно, чтобы на складе не было лишнего и при этом все было, без дефицита. Первое время было тяжело все выучить и понять, дальше я привыкла и теперь работаю в кайф с комфортом. У меня всегда запасы в порядке. В выходные я с семьей, работаю только в будние в пятидневку в офисе. Никаких сверхзадач и срочных отчетов по вечерам, работаем четко по графику без перерабток. Подробнее>>

18.02.2022 | положительный отзыв
Работа в ЗооОптТор отзыв сотрудника Роза

Роза:
Закончила вуз как ветеринар, но пока по специальности не нашла работу. Зато уже 2 месяца работаю ветконсультантом. Онлайн отвечаю на вопросы клиентов об уходе и здоровье их питомцев. Даже есть одна постоянная владелица далматина, обожаю этого красавчика). Условия комфортные. Работаю из офиса в получасе езды от дома, на территории есть парковка. По времени с 9 до 21 2/2. Подробнее>>

21.02.2022 | положительный отзыв
Работа в ЗооОптТор отзыв сотрудника Алла

Алла:
В прошлом году летом устроилась на позицию маркетолога в офис. Работа не удаленная, в офисе, уровень зп хороший. Нет ДМС, но это в принципе не проблема, главное зп платят и обещаний не нарушают. Рабочее место уютное, есть где пообедать, есть парковка, кофе/чай, все что есть обычно у хороших работодателей. Работаю в пятидневку, по мне это самый лучший график, в выходные всегда свободна. Подробнее>>

23.02.2022 | положительный отзыв
Работа в ЗооОптТор отзыв сотрудника Нина

Нина:
Уволилась отсюда полгода назад из-за своего переезда в другую страну, но очень соскучилась по ребятам и по работе. Руководство было адекватным, условия комфортные. Я бы не уходила если бы по работе мужа не пришлось уехать. Хотела стать управляющей в итоге. Подробнее>>

24.02.2022 | положительный отзыв
Работа в ЗооОптТор отзыв сотрудника Света

Света:
Тружусь кассиром на Ваське в Питере в магазине. Очень радует, что нет штрафов, относятся к тебе лояльно и даже поощряют. Дают баллы, которые можно на такси менять, да и корп. такси тоже есть. Сменщики приятные, если надо подмениться по учебе - всегда помогут. По зарплате не обижают никогда, да и вообще заботливый руководитель, чувствуется, что сотрудников уважают. Чай/кофе есть, подсобка комфортная, дают передохнуть в течение дня. Работа не очень сложная, иногда товар принять, продажи сделать, инвентаризацию провести. Подробнее>>

28.02.2022 | положительный отзыв
Работа в ЗооОптТор отзыв сотрудника Лариса

Лариса:
В новом магазине в С-Пб работаю продавцом. Устроился потому что хорошо разбираюсь в зоотоварах, сам хозяин собаки и попугая, знаю все об уходе и кормлении. Теперь помогаю людям и на этом неплохо зарабатываю. Расположение не очень удобное, приходится 50 минут примерно добираться, но с другой стороны не далеко от метро. Из выгод есть скидки на продукцию, баллы, которые я на такси меняю. Зарплату не задерживают, и честно рассчитывают. Подробнее>>

01.03.2022 | положительный отзыв
Работа в ЗооОптТор отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
В бухгалтерии в питерском офисе работаю полтора года. У нас тут очень спокойно, без кипеша и ругани. Атмосфера в коллективе здоровая, работодатель всех ценит. Недавно коллега моя повысилась и в московский офис переехала, очень рада за нее. Условия обычные, по графику это пять через два, перерывы есть, законные). Обедов оплачиваемых нет и дмс нет, но зато уровень зп конкурентный, проверяла. Подробнее>>

10.03.2022 | положительный отзыв
Работа в ЗооОптТор отзыв сотрудника Валентина

Валентина:
В зоопторге отработала где-то полгода. Работа с товаром, следишь за остатками, контролируешь сроки и подобное. Занимаешься витринами, держишь их в порядке. Зарплата за это средняя, в целом нормальная. Для такой работы самое главное- внимательность, вот этого иногда у меня не хватало. График пятидневка, по началу ничего, но потом не устроило, что два дня надо работать до 21 часа. Летом ничего, а зимой ощутимо. Ехать далеко до работы, возвращалась уже часам к 12. Пришлось уволиться. Подробнее>>

14.03.2022 | положительный отзыв
Работа в ЗооОптТор отзыв сотрудника Анита

Анита:
Кассиром в зоопторге работаю полгода почти. Нормально у нас, тихо. Начальство не давит, если есть вопросы по графику и зп, все можно обсудить. Мне кажется, что у нас наоборот нацелены на постоянных работников. Придумали интересные бонусы в виде местной валюты, скидки на продукцию, бесплатный чай/кофе. Подробнее>>

17.03.2022 | положительный отзыв
Работа в ЗооОптТор отзыв сотрудника Karina

Karina:
Пригласили на собеседование на вакансию товароведа с опытом работы. Общались вполне любезно, на работу взяли фактически без стажировки. В целом пока довольна. Работы конечно с товаром много, до меня тут видимо кто-то работал не очень замороченный на порядке, поэтому пришлось разбирать завалы. Но мне нравится зп, график, да и обстановка в магазине хорошая, коллектив приятный. Еще жирный плюс, что работа рядом с домом. Короче, привыкнуть можно. Подробнее>>

22.03.2022 | положительный отзыв
Работа в ЗооОптТор отзывы о работодателе

Ульяна:
На ветеринара я только учусь, летом решила попробовать подработать в каком-нибудь зоомагазине. Наткнулась на ЗооОптТорг, девочки знакомые там уже подрабатывали, оставляли хорошие отзывы. Взяли меня продавцом-кассиром на график 2/2. З/п нормальная, премиальная часть зависит от продаж. Я отработала все лето, даже успела прослушать несколько обучений, мне для учебы только плюс. Думаю когда закончу учиться, можно вернутся еще поработать, для стажа. Подробнее>>

25.03.2022 | положительный отзыв
Работа в ЗооОптТор отзывы о компании

Ольга:
Давно подумывала устроиться продавцом-кассиром в какой-нибудь зоомагазин. ЗооОптТорг привлек удобным графиком и зарплатой.График 2/2, мне очень удобно, так как учусь еще на заочке. Тем более мне предложили место совсем рядом с домом. Работаю уже третий месяц - нравится. Сразу выдают красивую форму, чистую, незамызганную. Проводят всякие обучающие тренинги по продажам и ассортименту. Для своих домашних питомцев можно покупать корм и не только с приличной скидкой. Работой довольна. Подробнее>>

01.04.2022 | положительный отзыв
Работа в ЗооОптТор отзывы сотрудников

Lyda:
Расскажу и о своем опыте работы продавцом в ЗооОпТорге. Начну с того, что пошла сюда из-за любви к животным, хотелось разбираться больше в нюансах и завести нужные знакомства по этой теме. Сразу подкупило то, что компания активно занимается обучением сотрудников. То есть работает на качество. В целом естественно и зарплата зависит от этого. Чем больше разбираешься в ассортименте, тем бОльшую премию можешь получить. Коллектив в нашем магазине отличный, виданное ли дело, что даже в отпуск я уходила с неохотой. Подробнее>>

04.04.2022 | положительный отзыв
Работа в ЗооОптТор отзывы

Оксана:
Устроилась в ЗооОптТорге товароведом. Работа устраивает, вожусь с товаром. В мои обязанности входит приемка от поставщиков, выкладка и контроль за ценниками. Так же слежу за сроками годности и в общем за порядком, потому что девочки продавцы работают разные. После одной смены все по полочкам разложено, а после другой наоборот бывает полный хаос. Сидишь разгребаешь этот бардак потом полдня. Но в принципе, не смотря на какие-то такие внутриколлективные мелочи, у нас обстановка мирная, зарплата платится стабильно, график четкий. Подробнее>>