07.09.2016 | отрицательный отзыв
Fix Price - Жалоба на сотрудника

Здравствуйте! Меня зовут Лариса. Хочу пожаловаться на сотрудника Фикспрайса, его зовут Александр, работающий в городе Мичуринске тамбовской области по адресу привокзальная площадь д. 3, так как он хамит, оскорбляет, применяет нецензурную лексику, а так же угрожает что ударит. Очень прошу вас примите меры вплоть до увольнения, если не будут приняты меры я буду обращаться в роспотребнадзор. Подробнее>>

18.06.2023 | отрицательный отзыв
Cети универсамов FIX PRICE

Обманывают. Постоянные неоплачиваемые переработки. Плятьт копейки. Будете работать с 7 утра, а после работы делать работу начальницы со странностями.

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Fix Price»

Публикуют вакансии пустышки. http://hh.ru/vacancy/13366918 например. Позвонил в отдел кадров - говорят вакансии нет, присылайте резюме впрок, а зачем на хх ее вешать. Еще по телефону якобы кадровичка меня убеждает что вакансия в закрытом доступе, в таких случаях приличные люди говорят "извините, это ошибка" или "спасибо, что обратили внимание". В общем сделал негативный вывод о работе службы персонала компании.
Приятная музыка в телефоне при ожидании. ... Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Fix Price»

В период стажировки объясняют мало что, то ли не умеют то ли надоело, потому что текучесть на данной вакансии большая. За сотрудников не держутся. Ну и соответственно из за того что объяснили мало вы допускаете ошибки о которых Вам никто не говорит. Но за то весь офис обсуждает их напропалую. Как в грезде змеином. Если вы тихо мирно сидите в углу и делаете свою работу, то срочно вставайте и идите " вылизывать" анус руководству (Арине) по-моему, иначе пиши пропало, ваш срок 5-6 месяцев. Сама по себе эта Арина какой то нелюдимый человек, который и в глаза то посмотреть не может если что то не так.
Работа разъезд ноги характера, на дорогу и гостиницы денег не жалеют по мотелям дешевым кататься не прийдется, зп выплачивается вовремя. ... Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Сеть универсамов "Fix Price"

г. Тула ул. Металлургов, д.62 А, ТЦ Демидовский (ООО "Бэст Прайс") Якобы для прохождения стажировки (бесплатно), приглашают людей, потом отказывают на след. день без причин. Не оформляют договор, з/п фактически в конвертах, что нарушение закона. Не советую обращаться в данную компанию, то ли в бошке неопределённости, то ли издеваются. -------------------------------------------------------------------------------------------------------- Подробнее>>

05.01.2018 | отрицательный отзыв
Fix Price - хамство

4.01.2018 года я зашла в магазин за покупками. покупок было достаточно много на сумму 1700 рублей. когда я подошла с покупками на кассу я попросила у кассира 4 пакета чтоб упаковать покупки. на кассе девушка мне ответили что пакетов в продажи нет. я задала вопрос продавцу. как мне все это донести. на что продавец мне ответил. что это не ее Подробнее>>

14.09.2016 | отрицательный отзыв
Fix Price - Жалобы

Я очень часто захожу в ваш магазин 3399 г павлово расположеного на чапаева 43а. Заведующая магазина ирина постоянно хамит и кричит на своих сотрудников матом очень громко и в присутствии покупателей, на замечание сделаное ей отвечает что ей плевать. Она мне и как многим другим отбивает желание посещать ваши магазины. Надеюсь примите меры по отношению к ней. Подробнее>>

14.09.2016 | отрицательный отзыв
Fix Price - Отвратительное отношение к сотрудникам и покупателям

Заведующая видякина ирина постоянно выражается громко нецензурной бранью на сотрудников и покупателей. Ходить в ваши магазины больше не собираюсь и знакомым буду советовать не посещать вашу сеть магазинов. С такими руководителями только на стройке кирпичи разгружать. Подробнее>>

15.06.2019 | отрицательный отзыв
Fix Price, сеть универсамов - отзыв пользователя Продавец-кассир о работе в компании

Продавец-кассир:
Уволить всех управляющих, они все равно ничего неделают, аспихивают работу надругих иещё недовольны этим.

Москва, Красного Маяка, 2Б

19.05.2023 | отрицательный отзыв
Fix price: Проблемы с трудоустройством.

На протяжении пары месяцев менеджеры оп настойчиво и заботливо подыскивали для меня удобный по местоположению магазин (центр г. Куртка, рядом больница, школа и военные части), записали на собеседование, на нём тет а тет с доброжелательной управляющей вежливо и твердо договорились о стажировке, на третий день нечаявши я шла на стажировку и не знала, что в моё неприсутствие иным человеком вакансию закрыли, а меня легко и непринужденно направили на магазин на выселки. Браво, универсам фиксированной цены. Так надо мной ещё не сте&бались...
Обманули.