18.11.2020 | положительный отзыв
Fix Price

Работа в фикс прайсе — это не работа, это. Ни в одной сети магазинов кассиры не работают стоя весь день. В фикс прайсе сидеть вообще нельзя, стульев на кассе нет! 12 часов стоишь за кассой, параллельно бегая в зал и выкладывая товар (и речь не о прикассовой зоне). К концу смены ноги болят так, будто по ним дубиной лупили! После закрытия кассир должен мыть пол в зале. Домой возвращаешься без рук, без ног и без спины. Единственное желание Подробнее>>

26.01.2021 | положительный отзыв
Fix Price

Выше зарплату и человеческое отношение, хотя бы привелегии довалибы. Атопление и нормальное оборудование.

Россия, Москва

12.07.2021 | положительный отзыв
Fix Price

Отношение руководства к персоналу (дп), слаженую работу всего коллектива, а не кто везет тот и лошадка. Когда мененжер дп приезжает в магазин и начинает угрожать полицией якобы кассир ворует и у него есть видео которое он так и не показал. Вывернули все карманы и это все из за того что меняли деньги это ужас такого позора я за 40 лет не видела. настроение быдо изгажено и это все при покупателях. Надо как то коректней разбираться в спорных вопрос, Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
Fix Price

Ужасное отношение к персоналу со стороны ДП. Тредуют постоянные продаж карт, не продали, выкупайте сами, расходные материалы так же, поступают раз в пол года, не с экономили, покупайте и бумагу и заправляйте картридж, сейчас ещё заставляют покупать желтую бумагу, а она не дешёвая. Постоянные завалы товара с РЦ, на что менеджеры качают головой, мол мы не можем ни чем помочь, подготовка к ревизии вообще ни какая, как хочешь, так и готовься, когда на складе нет места даже, что б посчитать товар. Вышестоящее Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
Fix Price

Необходимо организовать график, позволяющий женщинам работать не в режиме 12/7, а согласно трудовому законодательству!

Братск

27.02.2020 | положительный отзыв
Fix Price

работаю в магазине уже 1,5 года был хороший коллектив, но пришла одна Орлова Ольга, и всё начала рушить, пришла с двумя своими сотрудниками и тут началась чистка рядов, обвинила в краже всего и сигарет в том числе. хотя у нас есть охранник. сказала я потеряла к вам доверие и ищите другой магазин. могу сказать одно если повезёт с начальством, то работать можно хотя и тяжело. магазин район свиблово.

Россия, Москва

05.01.2021 | положительный отзыв
Fix Price

Если быданная компания не экономила и набирала необходимый штат, а не 5 человек, на 1000 покупателей, минимум, можно было бы работать. Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Fix Price

Вижу сеть не выдерживает никакой критики. Даже пытаться не стану. Конкуренцию не потянет, а мне бы не на постоянку хотелось устроится, а не пару месяцев от сил. Подробнее>>

03.06.2019 | положительный отзыв
Fix Price - Не сделали возврат

Купила заряд 4-ых проводный, рядом был DNS, купила там же заряд и вилку. Пришла в фикс прайс, хотела сделать возврат (хотя мне в Новокузнецке сделали), отвечают "возврат должен делать взрослый и оформлять документы". А по статье указано :ребёнок имеет право на возврат купленного товара! Начали хамить и указывать, самые настоящие КРЫСЫ! Подробнее>>

22.08.2020 | положительный отзыв
Fix Price

бардак полный в магазине 35 45 на радищева семейный подряд заведующая жена муж мерчердайзер под разными фамильями бардак так нельзя. Подробнее>>