21.03.2023
Cети универсамов FIX PRICE

Коллектив не очень, чего только стоит заведующая Юлия Викторовна,самый неадекватный человек и ее администратор Катя, которая постоянно докладывала о всех малейших косяках персонала, пока нет заведующей. Эдакая маленькая "карманная мышь". Если короче, то в это точке, если не подружитесь с зав., то вы будите ни кем и звать вас будут ни как, все ваше мнение будет послано на х.. .

Томск

06.12.2022
Cети универсамов FIX PRICE

Ужасные условия труда, весь день на ногах, тоскаешь коробки за копейки, хотя обещенно из ночально была совершенно другая зп, тебе прихоится разгружать поллеты на улице в 20, общеание сделать лифт, только обещание, 11 поллетов по 2 раза в неделю, на помощь приходят мерчи из других магазинов, но не всегда, грузчиков нанимать не хотят, естественно лучше тебе за 140 руб в Подробнее>>

10.05.2022
Cети универсамов FIX PRICE

Коллектив(кроме двух человек), нет нормальных условий труда, ты не числишься в штате, платят не своевременно, грязная "кухня". И так далее. Будьте готовы к тому, что будете делать не только свою работу. И работь не 11 часов, а больше. Вы приходите раньше, уходите позже. Убираете зал бесплатно. Описывать это дно можно бесконечно. Просто "не ходите дети в Африку гулять". Подробнее>>

13.03.2023
Cети универсамов FIX PRICE

Работа все время на ногах, не поесть толком, ни присесть. Покупатели бывают сложные и нервные, периодически приходится разбираться со спорными моментами, от этого устаешь больше всего. Нет охранников, камер видеонаблюдения. За воровство деньги не вычитают, но можно не получить премию.

13.01.2021
Cети универсамов FIX PRICE

Боже, как же я рада, что уволилась от туда. Недостатков очень много, чтобы не было много букв, расскажу кратко.Минусы:всего 2 кассира на такой огромный отдел (самый большой в городе). Если 1 заболел, то все ждите, что вы будете работать без выходных.нет уборщицы. Пол бетонный, чтобы его вымыть, нужно очень много времени, соответственно ты не выпьешь пол, если 2й кассир на Подробнее>>

17.02.2022
Cети универсамов FIX PRICE

В начале января пришла на магазин 24 45 заднепровье. Магазин грязный ,места для приема пищи все грязные. На складе бардак и миллион коробок. Товар нужно выставить ,но нет для него места в т/з. Стажировалась на админа. Каждый день таскаешь коробки ,бывает и без обеда ,только перекур! Заведущая оказалась двуличным человеком! Сплетни собирала за спиной про весь коллектив. Один одному ,другой Подробнее>>

10.10.2022
Cети универсамов FIX PRICE

Я работал за кассой в магазинах Хоум Маркет, с деньгами работать умею, как известно кассовые аппараты не много отличаются, поставили сразу за кассу, не рассказав ни чего! Есть такие тонкости как например оформление карты клиента, чек на этих кассах не распечатывается автоматом, тут в принципе ни чего сложного нет, но, человека же надо ознакомить. Короче банда сказала "Иди, работай А Подробнее>>

16.08.2021
Cети универсамов FIX PRICE

Их очень много... Работодатель это вообще отдельный разговор Компания "престиж" имя [А.] Очень похабно отвечает по любому вопросу, ([26.07, 13:38] Катюша:(это я) Все я поняла аванс с 20 25, зп с 10 15 [26.07, 13:38] [А.] Зп: Меня за дуру [К.] не считай, когда я перевожу человека с одного графика на другой, я все оговариваю и по русски)

06.12.2022
Cети универсамов FIX PRICE

Мерзкий набор сотрудников, которые далеко не могут быть коллективом. Когда работала я, были админша [К.] и управляшка Рамзия, вечно перебирающая склад, либо его убирающая. Вечно создаёт иллюзию занятости в важности её действий. Её слово не несёт ценности, благодарю чему быстро теряет уважение к себе. Сегодня она пообещала, что меня оформят официально, а завтра она передумала и решила не оформлять. Так Подробнее>>

01.10.2021
Cети универсамов FIX PRICE

управляющая [Е.] [В.] крадет товар из магазина и грубо обращается с покупателями и бьет их корзинами по голове и угрожает расправой и угрожает расправой персоналу и заставляет угрозами выходить на работу 24 /7 и обеденное время убрала чтоб работники работали без отдыха Подробнее>>

16.08.2020
Cети универсамов FIX PRICE

Проходила собеседование в данной компании на позицию бухгалтера. Менеджер по персоналу сама нашла резюме, посчитала нужным пригласить. Опыт работы был частично на этом участке, кое с чем я и не работала, это было отражено в резюме. Она сказала, что будет тест, но типо так формально, ни на что не влияет. Я все равно готовилась. Пообщались, ответила на тест, должна была Подробнее>>

03.11.2021
Cети универсамов FIX PRICE

Если ты чем то не понравился менеджеру, а они себя почему то мнят богами, то тебя выдавят из магазина любыми способами. Но видать руководство такое же раз таких же набирает. Скоро щамучаются по судам бегать. Вместе с менеджером [И.] [А.] [С.] ем Подробнее>>

27.07.2017
Отзыв о работодателе «Cети универсамов FIX PRICE»

Пригласили на стажировку. Ходила 2 дня. Один администратор нормальный, другая -нет: разговаривает громко с мерчендайзером, от кассы слышно во всем магазине, материться постоянно. Я без вредных привычек. Они все курят. Я оказалась какой-то "белой вороной". Я с высшим образованием, до этого работала в серьезной компании. Пришлось поменять место жительство, узнала, что требуется администратор и пришла на собеседование. Условия работы оставляют желать лучшего: грязь на кассах, они их вообще не протирают, в торговом зале нет порядка. Нас стажировалось трое, одна девочка чья-то знакомая, а нас, видимо взяли про-запас, вдруг ей не понравится работа (это я потом узнала). В итоге после второго дня мне сказали, что перезвонят и скажут, берут или нет. МНЕ ЗАВЕДУЮЩАЯ НЕ ПОЗВОНИЛА!!! Нет элементарного уважения к людям. Я ходила, стажировалась, никаких конфликтов не было. Я же не просто анкету оставила! Поменяла мнение о компании на 100%. ... Подробнее>>

02.02.2021
Cети универсамов FIX PRICE

Самый жирный минус, то что могут кинуть на стажировке. Дадут поработать 3 бесплатных дня, а потом с "виноватым" тоном позвонят и скажут "и.о, здравствуйте. К сожалению вы нам не подходите". Так кидают большинство соискателей. Если вы каким то чудом удержались на месте (как я). Вы будете добрых 3 месяца работать на испытательном сроке за 100 р в час (зависит от

Россия, Ухта

29.10.2020
Cети универсамов FIX PRICE

Перед устройством в компанию, попросили поработать 2 3 часа чтобы посмотреть на мои навыки.Претендовал на должность мерчендайзер грузчик. Общее впечатление о магазине, полный матриархат, который гнобит тебя,во время твоей работы, посмеиваются, а затем отказывают в устройстве без объяснения причин.Вообщем ищут бесплатную рабочую силу, а если вдруг вы ещё курите то мозг вынесут и рассчитывайте на очень редкие перекуры. Речь

Россия, Кострома

26.02.2018
Отзыв о работодателе «Cети универсамов FIX PRICE»

Начну с самого начала. пришла в магазин в конце июня. сказала что хочу работать с 1 числа (так как дорабатывала месяц на другой работе). мне сказал заведующий Илья Павлович Долгих, что 2 дня стажировки надо пройти бесплатно. о зарплате сказал что она 89 рублей в час. обед за свой счет. по графику работы сказал что 3 дня в неделю 8 часов работаю и 2 дня в неделю с 9:00 до 21:00. график сам 5 через 2. в мои обязанности входит: выкладка товара, приборка, сроки годности, чтоб не воровали, касса, подметание и мытьё пола по вечерам во всем зале, приборка в самом зале в течение дня. итак это всё что сказал мне Илья Павлович о работе, графике и зарплате. в итоге пошла я на стажировку первого дня с 9:00 до 21:00 и уже сидела на кассе одна, бегала по ... Подробнее>>

28.01.2023
Cети универсамов FIX PRICE

Прошу обратить внимание на сотрудников города Бирск,а именно на заведующих и администраторов.Идет большая текучка кадров ,из за непрофинолизма сотрудников .Оскорбления при покупателях ,угрозы увольнения,заставляют делать их работу.К сожалению ,люди не задерживаются с таким руководством. Подробнее>>

01.09.2020
Cети универсамов FIX PRICE

Отправила свой отклик на хедхантере на вакансию «ассистент отдела кадров» в офис. Меня позвали на собеседование, я сразу же предупредила Татьяну Богословскую (менеджера по подбору), что я после института только и опыта у меня нет, в том числе и с документами. На что она мне ответила: «Ничего страшного, всему научим!». В итоге после собеседования меня позвали на пробный день. Я Подробнее>>

12.11.2020
Cети универсамов FIX PRICE

Работала долго, но уже сил нет. Работаешь за всех, и жнец и швец, и на дуде игрец. На кассе сами, товар выставлять сами, полы мыть сами. Иногда машину разгружать сами. Постоянно напряг с масками, скандалы от недовольных масочным режимом. Прилетало и товаром и корзинками. Постоянно в напряжении с проверками. Нервотрепка с картами лояльности( продать в чем бы то ни было

Россия, Нижний Новгород

19.06.2022
Cети универсамов FIX PRICE

Пригласили на собеседование, решил сходить а то уж очень близко к дому находится магазин. Вакансия грузчика менчиндайзера. Сходил поговорил, отношение нормальное, предложили постожироваться без оформления. Сразу понял что старая добрая схема fix price по нахождения рабочих лошков работает до сих пор, а уже не первый год прошел,в последний раз сталкивался в 2014 году.Ну хоть где то у нас есть стабильность! Подробнее>>

13.10.2020
Cети универсамов FIX PRICE

Пришла на собеседование сегодня,знаете ,вам бы поменять персонал, администраторов и деректоров,присоединяюсь к отрицательным отзывав,то как встречают тебе с каким вырожением лица,типо что приперлась,обсалютная наглое выражение лица,где говорят нет времени вас переучивать на кассе,да у нас тут такие как вы каждый день ходят,видимо не долго у них работают на стажировке все заканчивается,раз все у них делают недостатачи,думаю с их помощью у

Россия, Томск

28.07.2022
Cети универсамов FIX PRICE

Позвонили,пригласили на собеседование,дали проходить кучу тестов.На самом собеседовании был задан вопрос о том что я предпочитаю,массовый подбор или точечный.Я сказала что мне подходит больше точечный,но проблем с массовым не будет и при возможности могу работать в нем.Мне сообщили что со мной свяжутся,в итоге наплели чушь про то что если я предпочитаю точечный,то в массу идти не надо.Спрашивается,как работает hr не Подробнее>>

13.10.2020
Cети универсамов FIX PRICE

Устроилась в «Фикс прайс» в Кирово Чепецке на ул. 60 лет Октября. Говорили, что хорошая зарплата, выплачивают ее вовремя, недостачу не вычитывают, не штрафуют. Поверила. Удивилась, что оформляют по тк с первого дня. Договор подписала не глядя, второй экземпляр на руки не дали. С должностной инструкцией и внутренним распорядком, со штрафами не ознакомили. Сказали: сама не попросила, значит не интересно)))

Россия, Киров

01.03.2021
Cети универсамов FIX PRICE

Работал в этом дурдоме один день (сказали вы нам не подходите),ну типичный [censored] короче,для них чужое время и деньги, ничего не стоит. Коллектив конечно на любителя общаются друг с другом как гопники из ПТУ,такого трэша я ещё не видел на других работах,товар конечно в основном в плачевном состоянии заставляют выставлять на полки,типа всё равно кто то купит кривую банку из

Россия, Воронеж

17.08.2020
Cети универсамов FIX PRICE

Отработал два дня стажировки мерчендайзером и на третий день должны были оформить официально и что вы думаете ? Мне сказали ,что подумают немного и перезвонят вечером в тот же день и естественно мне никто не позвонил ,а прошла уже почти неделя ,ну а что ? Хорошая схема ,брать на пару дней на бесплатную стажировку и отправлять обратно в поиски работы Подробнее>>

01.02.2023
Cети универсамов FIX PRICE

Отношение заведующих к сотрудникам ужасное ,уволилась потому что личные отношения с заведующей не сошлись ,пошла устраиваться в другой фикс ,как на рынке прям ,не берут (плохо оказывается ушла) Уборщиц нет ,все делали сами ,работа тяжелая ,отношения покупателей ужасное ,начальство относится к тебе по личным интересам ,если не брать подработку за тысяч 20 максимум

Краснодар

25.04.2020
Cети универсамов FIX PRICE

Пригласили на собеседование в магазин ул.Коненкова 5а. Пришел, администратор магазина сказала что стажировка 3 дня и она не оплачивается. Я спросил: а это вообще законно? На что получил ответ: да. Тогда я сказал ей, что в соответствии с трудовым законодательством, это не законно. Я много раз слышал о том fix price берет на работу людей, те работают пару дней

Россия, Москва

18.11.2020
Cети универсамов FIX PRICE

Была открыта на сайте hh вакансия Специалист отдела кадров! Я откликнулась! Мне позвонил специалист по подбору персонала! Переговорили, сказала, что передаст мою анкету руководителю отдела персонала! Так в итоге никто и не позвонил! Вывод: hr боится грамотных соискателей! Если чем то соискатель не устроил, не могут грамотно отказать! Впечатление сложилась о компании, компания не серьёзная! Либо кадры работают не профессионалы Подробнее>>

13.08.2022
Cети универсамов FIX PRICE

Руководство всё сплошь и рядом родственники, друзья,любовники. Их задача засунуть своих везде и покрывать друг друга, совершенно не интересуют экономические показатели эффективности работы магазина, главное чтоб были везде свои тупицы. В магазине страшная духота, нет связи, нет тревожной кнопки, нет камер(называется покупай за свой счёт),всё разваливается. Всё финансирование деятельности магазина происходит за личный счёт заведующей(картриджи, бумага,бейджи,ножи,батарейки,ремонт сан.узла,отправка в Москву кассовой Подробнее>>

06.07.2022
Cети универсамов FIX PRICE

Пришёл на стажировку по адресу Улица новомарьинская дом 14/15, а до стажировки дали телефон заведующей звали ее [А.] молодая блондинка, с дерзким и хамским характером, сходу сказала приходите завтра на стажировку, ничего не поясняя, что нужно для этого. Пришлось с ней поговорить на [Е.] и объясните что так никуда не годиться наше общение, настоял что бы поговорили на едине Подробнее>>