13.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Cети универсамов FIX PRICE

Саратов. Политехническая , 65/1. Пригласили по телефону из головного офиса на собеседование.Пришел. Вышла девушка , по ее словам руководство. оформляться. Коротко обьяснила. Были некоторые расхождения со словами , кто звонил. Попросил день на размышления. По телефону уточнил расхождения. Пришел на другой день. .Руководителя уже не было (зачем договаривалась????)По телефону сказали одно про работу, зарплату, часовую ставку. На месте совершенно другое. Сами сотрудники магазина начали совершенно другое. Голый оклад не зависимо от количества часов отработанных, график естественно 5/2. Зарплата раз в месяц.Но и в выходные вызовут.

Саратов

10.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Cети универсамов FIX PRICE

Пригласили на стажировку сказали 2 дня по 4 часа в результате 3 дня по 11 часов бесплатно это как понимать всем руководит администратор Карина она хамка говорит у нас только 3 дня по 11 часав стажировка и все я так один день отработала 11 часов все сделала и за кассой и в зале и товар разобрала и на этом все! Так не кто не делает говорит одно а на самом деле ужас что твариться!!! Мне было обидно я ели пришла домой вся разбитая без сил это не стажировка а

Московская Область

08.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника L о компании Cети универсамов FIX PRICE

Всем добрый день, дорогие соискатели! Сразу скажу, что тратить время на данную «компанию» не стОит. Я откликнулась на вакансию в офисе в Москве - «Операционист интернет-магазина». Провели онлайн-собеседование, тестовое задание дали. Успешно приняли на работу. Так как я на тот момент училась в университете (заочно), этот момент был озвучен как на онлайн-собеседовании, так и очно при оформлении в офисе. Прошу обратить на это внимание. Далее я приступила к работе (удаленно, из-за короны). Коллектив «вроде» дружный, по факту, как и написано в других отзывах, - каждый сам за себя, никакой

26.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Cети универсамов FIX PRICE

Работал в Городе Орске по адресу проспект Ленина 128. В даном магазине завещая Кабакова Елена Владимировна. Человек полностью не адекватный материт своих сотрудников матом оскорбляет. Обложила весь коллектив поборами заставляет с каждой зарплаты отдавать ей наличкой по 2500. Всю недостачу покрывать продавцам проплачивать через кассу. заставляет выкупать просрочку оплачивая самим через кассу. Все что украли заставляет оплачивать контролером торгового зала.Списывает товар и заберае его себе. Сумками в открытую выносит товар через служебный вход и грузит себе в машину. Подробнее>>

26.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марат о компании Cети универсамов FIX PRICE

вечное отсутствие сотрудников однообразная и рутинная работа целый день на ногах немного напоминает сотрудника 3 в 1 либо выполнение нескольких обязанностей скорость должна быть и не тормозить

Алматы

04.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Cети универсамов FIX PRICE

Неадекватная заведующая Евгения Владимировна, работала в малоярославце, на улице Ленина 20,заведующая магазина абсолютно ничего не делает, только выходит курить по 20 раз за рабочий день, распирает чаи и сплетничает, больше ничего не делает, но зато требует от остальных, хамка, не умеет общаться с людьми, считает их рабами, у вас просто нет своего мнения, она все решает за вас, заставляет делать ту работу, которые вы делать не обязаны в принципе, весь коллектив недоволен ей, за последние 3 недели оттуда ушло 3 сотрудника и все они ушли как раз из-за заведующей

Малоярославец

14.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лаура о компании Cети универсамов FIX PRICE

Работаешь кассиром, так еще и покупаешь хим средства за свои деньги, так же покупаешь ведро и швабры для полов, еще в добавок подметаешь и моешь полы. Сеть магазина экономит на сотрудниках, не предоставляют уборщицу, еще и покупаешь все за свои деньги. Буду думать куда писать выше, это просто издевательство! Если работаешь 2/2, то никогда нельзя взять день, если другой кассир отказывается выйти. Еще если кассир другой заболел, ушел в отпуск или уволился, тебе нужно будет работать 3/1, так как кассиры заменяют кассира. Нет дополнительных часов, но все равно как-то

29.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Скрытый мерчердайзер о компании Cети универсамов FIX PRICE

Самый жирный минус, то что могут кинуть на стажировке. Дадут поработать 3 бесплатных дня, а потом с "виноватым" тоном позвонят и скажут "И.О, здравствуйте. К сожалению вы нам не подходите". Так кидают большинство соискателей. Если вы каким-то чудом удержались на месте (как я). Вы будете добрых 3 месяца работать на испытательном сроке за 100 р в час (зависит от региона). Если вы продержитесь, 3 месяца, то вам дадут подписать договор, который добавит аж целых 20 рублей к ставке! (не виданная щедрость!). Если во время вашего ИС (испытательного срока) начальство начнёт Подробнее>>

12.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Cети универсамов FIX PRICE

Боже, как же я рада, что уволилась от туда. Недостатков очень много, чтобы не было много букв, расскажу кратко. Минусы: - всего 2 кассира на такой огромный отдел (самый большой в городе). Если 1 заболел, то все ждите, что вы будете работать без выходных. - нет уборщицы. Пол бетонный, чтобы его вымыть, нужно очень много времени, соответственно ты не выпьешь пол, если 2й кассир на выходном. Из-за чего за 1 день становится грязно и не чем дышать. -нет охранника. Один из не очень радужных районов, где много воруют. При том что филиал самый

Абакан

25.04.2023 | отрицательный отзыв
22.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Cети универсамов FIX PRICE

Кругом одни недостатки

Московская Область

13.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Cети универсамов FIX PRICE

Никакого карьерного роста, большой объем работы за низкую зарплату

13.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Cети универсамов FIX PRICE

Не хватка работников

11.06.2023 | отрицательный отзыв
08.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Cети универсамов FIX PRICE»

Незнаю как где но в Переславле фигня полная,это не компания а дебилизм!
Нет их :-)Меняйте подход и директора ... Подробнее>>

12.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Cети универсамов FIX PRICE

Была открыта на сайте hh вакансия Специалист отдела кадров! Я откликнулась! Мне позвонил специалист по подбору персонала! Переговорили, сказала, что передаст мою анкету руководителю отдела персонала! Так в итоге никто и не позвонил! Вывод: hr боится грамотных соискателей! Если чем то соискатель не устроил, не могут грамотно отказать! Впечатление сложилась о компании, компания не серьёзная! Либо кадры работают не профессионалы своего дела!

23.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Элли о компании Cети универсамов FIX PRICE

Пригласили на собеседование в магазин ул.Коненкова 5А. Пришел, администратор магазина сказала что стажировка 3 дня и она не оплачивается. Я спросил: а это вообще законно? На что получил ответ: да. Тогда я сказал ей, что в соответствии с трудовым законодательством, это не законно. Я много раз слышал о том fix price берет на работу людей, те работают пару дней на стажировке, а потом им говорят прощайте - не оплатив за работу. Теперь я сам убедился в этом. Вытворяют все это нарушая трудовое законодательство (используя людей как рабов причем бесплатно, меняя их как перчатки).

04.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Cети универсамов FIX PRICE

Обман при трудоустройстве.бесплатная рабсила

26.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Cети универсамов FIX PRICE

Требуется очень физическое состояние, нужно быть полностью готовым к тому. Что во время поставки, может что-то произойти.

Йошкар-Ола

18.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Fix Price: о компании Cети универсамов FIX PRICE

рабочие без мед книжек, срач полный, рабочие алкашня, .устраивают по копии паспорта. там своя мафия, нормальных людей выкидывают не объяснив за что.

Волгоград

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Cети универсамов FIX PRICE

Лапшу вешают, очень много не договаривают О том,что кассир моет и подметает пол выясняется перед закрытием магазина, кассир должен отдать кому то свои часы, сваливают работу которую должен делать администратор и мерчендайзер, а сами садятся пить чай, при покупателях общаются вежливо и учтиво, а когда никто не видит заводят в угол и унижают. Я давно хотела сюда устроиться, но боялась. И теперь с каждым днем все чаще убеждаюсь, что лучше бы не связывалась с Fix Price. А сейчас просто некуда идти и приходится терпеть
Рядом с домом

21.08.2023 | отрицательный отзыв
11.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Григорий о компании Cети универсамов FIX PRICE

•Коллектив, за единичными исключениями, не очень адекватный. •Неофициальное трудоустройство, договор (гражданско-правового характера). Официального, по трудовой, добиться весьма сложно/невозможно. • Зарплату, естественно, не белая, платит не сам фикс, а аутсорсинг, иногда с задержками. •Карьерный рост. Непонятно каким ёбразом люди с интеллектом яблока становятся администраторами/заведующими. За время своей работы помню только одного адекватного админа. Заведующая сидящая почти весь рабочий день в телефоне, иногда даже не знает что творится на складе, под носом, не говоря про зал. Возможны неуставные отношения на работе, кумовство. •Соц. Пакет — никакой. Если не устроен официально, то ни отпуск, ни

07.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании Cети универсамов FIX PRICE

Fix price! Мошенничество в чистом виде!!! Не видитесь на неоплачиваемую стажеровку!!! По факту вас обманным путем привлекут как бесплатную рабочую силу и никогда не трудоустроят!!

07.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Cети универсамов FIX PRICE

Просьба, к сотрудникам отдела подбора. Приходить на собеседование в мятых и вытянутых вещах, неуважение к себе в первую очередь. Вы же лицо компании! Чтобы пройти в офис нужно пройти проходные какие то, пошлый век. Ощущение, что из магазина не выходил, примерно такой же формат сотрудников. По телефону сказали будет один формат собеседования, по факту другой. Даже здесь и то врут.В буклетах ошибки допускают. Честно, после общения с руководителем(а это была она) сразу видно, что из глубинки приехала, ничего не имею против, но вот прям отсутсвие деловой этики, презентабельного внешнего

02.08.2023 | отрицательный отзыв
30.10.2023 | отрицательный отзыв
Cети универсамов FIX PRICE

Свалка мусора , все на тяп ляп как в магазинах так и в офисах Вышестоящее руководство менеджеры , то ли не образованные людишки , то ли это единственно в их жизни место работы где они показывают свою ‘ работу ‘ от которой кругом идет голова, так как на нормальной работе работать они не смогут Пытаешься говорить свою линию идей или отстаивать свои права , сразу же лишают премий без оснований причин . Просто потому что вы показываете свой ум , а тупорылые менеджеры оценивают это как агрессию , им наплевать ...

24.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Cети универсамов FIX PRICE

Позвонили предложив должность администратора, записалась на собеседование на следующий день. Владислав менеджер по подбору персонала проинформировал меня о том, что можно приехать в любой день, в любое время с 10-18:00. Думаю отлично, как раз с утра собеседование в другой компании сразу после отправлюсь в фикс прайс. Приехала к 15 часам. И что вы думаете, приехала к ним выходит ко мне директор или кто он там и с улыбкой объявляет, а вакансия закрыта уже до вас 4 человека приходило и мы закрыли. И что нужно было с утра приезжать.. Так

17.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Cети универсамов FIX PRICE

Устраивался на работу грузчик-мерчендайзером, прошёл стажировку славу богу, но есть одно большое НО, заведущий магазином, Алёна Николаевна в г.Томске, такое подлое отношения к сотрудникам, если у вас какие-то проблем в в личном плане как человек человека она вас точно не поймёт, вот не как, ей Лидов всё было быстро и качественно, употребляет не цензурную брань, вообщем-то очень раздражает. Вот коллектив отличный, администраторы всегда помогут, другие мерчендайзеры тоже могут и подскажу как сделать, но вот заведующая таран конкретный, проработав пусть даже 2 дня, ни рубля не увижу, да и работа

Томск

31.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наташа о компании Cети универсамов FIX PRICE

Не заморачивались об стажировке, плохо обучали, зато требовали по полной, любой вопрос админа раздражает, при покупателях тявкает, огрызается. Впервые попала в безразличный коллектив. Меня просто кинули с минимальным багажём практики. Никакой точности от заведующего, да и уверенности в компании тоже нет

Томск