11.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Cети универсамов FIX PRICE

Хорошо наживаются на рабсиле, работаешь как проклятый и всё равно плохо. За 2 года работы потеряла здоровье...чтобы женщины тоскали тяжелейшие коробки...это уже вообще беспредел, все по барабану

15.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Cети универсамов FIX PRICE

Зарплату задерживают, условия труда не соблюдаетьсЯ

Ростов-на-Дону

16.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Violetta о компании Cети универсамов FIX PRICE

Увольнение после первой инвентаризации,магазин без пересчёта при смене МОЛ.

Подольск

26.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иля о компании Cети универсамов FIX PRICE

12 часовой рабочий день, зарплата низкая что практически не ощущается.

Ижевск

27.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Cети универсамов FIX PRICE

Работодатель не заботится о местоположения работы, не важно близко или далеко к твоему дому, устроят туда, куда им нужно. Непосредственные руководители не способны что-то либо объяснить, чему либо научить. Никого не волнует, что ты успел или не успел сделать во время рабочего дня, выходи доделывай в выходные, и ничего тебе не оплатится. Весьма не серьезная компания, при устройстве заставляют проходить мед.комиссию даже если у тебя есть парень готовая. Часть сотрудников работает не официально - это мало кого волнует.

Кемерово

29.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Cети универсамов FIX PRICE

Руководство,отношение

Красноярск

13.08.2022
Cети универсамов FIX PRICE

Руководство всё сплошь и рядом родственники, друзья,любовники. Их задача засунуть своих везде и покрывать друг друга, совершенно не интересуют экономические показатели эффективности работы магазина, главное чтоб были везде свои тупицы. В магазине страшная духота, нет связи, нет тревожной кнопки, нет камер(называется покупай за свой счёт),всё разваливается. Всё финансирование деятельности магазина происходит за личный счёт заведующей(картриджи, бумага,бейджи,ножи,батарейки,ремонт сан.узла,отправка в Москву кассовой Подробнее>>

28.07.2022
Cети универсамов FIX PRICE

Позвонили,пригласили на собеседование,дали проходить кучу тестов.На самом собеседовании был задан вопрос о том что я предпочитаю,массовый подбор или точечный.Я сказала что мне подходит больше точечный,но проблем с массовым не будет и при возможности могу работать в нем.Мне сообщили что со мной свяжутся,в итоге наплели чушь про то что если я предпочитаю точечный,то в массу идти не надо.Спрашивается,как работает hr не Подробнее>>

06.07.2022
Cети универсамов FIX PRICE

Пришёл на стажировку по адресу Улица новомарьинская дом 14/15, а до стажировки дали телефон заведующей звали ее [А.] молодая блондинка, с дерзким и хамским характером, сходу сказала приходите завтра на стажировку, ничего не поясняя, что нужно для этого. Пришлось с ней поговорить на [Е.] и объясните что так никуда не годиться наше общение, настоял что бы поговорили на едине Подробнее>>

22.06.2022 | положительный отзыв
Cети универсамов FIX PRICE

В магазине Фикс Прайс работаю 10 месяц. Сначала устроилась продавцом кассиром, сейчас работаю администратором. Для этого есть обучение персонала, а не давно сделали приложение, стало удобней. зп было 27500 сейчас стало на порядок выше(премии так же ни кто не отменял), но я бы хотела претендовать на должность заведующей, там зп 50 плюс дмс. Оформление официальное, всё в белую и с Подробнее>>

19.06.2022
Cети универсамов FIX PRICE

Пригласили на собеседование, решил сходить а то уж очень близко к дому находится магазин. Вакансия грузчика менчиндайзера. Сходил поговорил, отношение нормальное, предложили постожироваться без оформления. Сразу понял что старая добрая схема fix price по нахождения рабочих лошков работает до сих пор, а уже не первый год прошел,в последний раз сталкивался в 2014 году.Ну хоть где то у нас есть стабильность! Подробнее>>

10.05.2022
Cети универсамов FIX PRICE

Коллектив(кроме двух человек), нет нормальных условий труда, ты не числишься в штате, платят не своевременно, грязная "кухня". И так далее. Будьте готовы к тому, что будете делать не только свою работу. И работь не 11 часов, а больше. Вы приходите раньше, уходите позже. Убираете зал бесплатно. Описывать это дно можно бесконечно. Просто "не ходите дети в Африку гулять". Подробнее>>

17.04.2022 | положительный отзыв
Cети универсамов FIX PRICE

Ты и кассир, и грузчик, и уборщица. И ещё много кто. В магазине две кассы, но работает только одна. Второго кассира нет. Вот такая экономия. Хотя частенько очереди. Не присесть. Весь день на ногах. На время обеда подменяет администратор. Но не более чем на 15 минут. Магазин закрывается в 21(рабочий день с 9 до 21), и потом ещё минимум пол Подробнее>>

17.02.2022
Cети универсамов FIX PRICE

В начале января пришла на магазин 24 45 заднепровье. Магазин грязный ,места для приема пищи все грязные. На складе бардак и миллион коробок. Товар нужно выставить ,но нет для него места в т/з. Стажировалась на админа. Каждый день таскаешь коробки ,бывает и без обеда ,только перекур! Заведущая оказалась двуличным человеком! Сплетни собирала за спиной про весь коллектив. Один одному ,другой Подробнее>>

17.02.2022
Cети универсамов FIX PRICE

Неофициальное трудоустройство (устраивают только по договору гпх, что сродни филькиной грамоте, которой можно только одно место подтереть в случае чего). Условий труда никаких нет обедаешь прям на складе посреди товара и грязи. Дольше 15 минут, не дай Бог, просидишь получишь нагоняя от директора. Заказывают очень много совершенно не нужных товаров, которые потом не продаются вообще никак и их списывают в Подробнее>>

15.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Cети универсамов FIX PRICE

Это рабство, добровольное.

Архангельск

19.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Cети универсамов FIX PRICE

Устроилась на работу, поработала месяц. Коллектив ужасный, с самоэых первых смен угрожали увольнентем. Устроилась официально, трудовую не заполнили, уволили, деньги остатки не выплатили. Подробнее>>

24.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника сергей о компании Cети универсамов FIX PRICE

отношение к сотрудникам,заведующая Крупнова Светлана, Москва Сухонская д7а,истеричка с сотрудниками разговаривать не умеет,болеть нельзя, сразу не нравится до свидания.но когда ей надо и некому работать ,то хорошая ,как появился хоть какой-то штат иди на...очень неприятносука она конечно,а так условий нет для обеда даже микроволновки нет.вообще печально но коллектив отличный.

24.11.2021 | положительный отзыв
Cети универсамов FIX PRICE

отношение к сотрудникам, заведующая [К.] [С.] Москва [С.] д7а, истеричка с сотрудниками разговаривать не умеет, болеть нельзя, сразу не нравится до свидания.но когда ей надо и некому работать , то хорошая , как появился хоть какой то штат иди на...очень неприятносука она конечно, а так условий нет для обеда даже микроволновки нет.вообще печально но коллектив отличный. Подробнее>>

14.11.2021
Cети универсамов FIX PRICE

Устроилась на работу по трудовому договору, в итоге подменили договор при увольнении и кинули на зарплату. В магазине воруют, заведующая и админы хамки несусветные, таракан на таракане, я бегом из этого барака. На самом деле контора вся обычная помойка и уже даже смешно стало, повелись на З/п, значит как плохо дела обстаят у них. В договоре одна сумма З/п за Подробнее>>

03.11.2021
Cети универсамов FIX PRICE

Если ты чем то не понравился менеджеру, а они себя почему то мнят богами, то тебя выдавят из магазина любыми способами. Но видать руководство такое же раз таких же набирает. Скоро щамучаются по судам бегать. Вместе с менеджером [И.] [А.] [С.] ем Подробнее>>

29.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория Павлова о компании Cети универсамов FIX PRICE

управляющая Елена Владимировна крадет товар из магазина и грубо обращается с покупателями и бьет их корзинами по голове и угрожает расправой и угрожает расправой персоналу и заставляет угрозами выходить на работу 24 /7 и обеденное время убрала чтоб работники работали без отдыха

Орехово-Зуево

30.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Cети универсамов FIX PRICE

По каким критериям выбирают заведующих? Все как один - идиоты, работать не умеют, а потому если вы им не нравитесь, то вас выпрут под зад. В компании нет перспективы развития, все всё делают методом тыка и с помощью слухов. Да, если кто-то сказал вас не брать с соседнего магазина - вас не возьмут, но бесплатную стажировку всё равно наивно отработаете. Зав уволила меня, чтобы вся премия за инвент досталась ей, второго админа не было. Я думала я видела дерьмo, но нет, это место хуже к &б

Московская Область

31.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Cети универсамов FIX PRICE

Если ты чем то не понравился менеджеру, а они себя почему то мнят богами, то тебя выдавят из магазина любыми способами. Но видать руководство такое же раз таких же набирает. Скоро щамучаются по судам бегать. Вместе с менеджером Ивановым Александром Сергеевич ем Подробнее>>

01.10.2021
Cети универсамов FIX PRICE

управляющая [Е.] [В.] крадет товар из магазина и грубо обращается с покупателями и бьет их корзинами по голове и угрожает расправой и угрожает расправой персоналу и заставляет угрозами выходить на работу 24 /7 и обеденное время убрала чтоб работники работали без отдыха Подробнее>>

01.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ингогнито о компании Cети универсамов FIX PRICE

О недостатках можно говорить много, начиная с того что только твоя должность называется красиво- администратор, заведующий, кассир.... по сути ты там и грузчик, и уборщица, и продавец, и руководитель.... полы мойте сами, ставку на клининг вам не положена, ставку еще одного мерчендайзера, вообще не реально получить, по выручке не проходите, таскайте и мойте сами, вам то за это платить не надо...Начальство в лице менеджеров это полный крах....Люди которым дали капельку власти, переходят все границы! Выдавливают нормальные коллективы, ставя на их место своих подружек и тех кто лижет им

Барнаул

05.09.2021 | положительный отзыв
Cети универсамов FIX PRICE

Единственное достоинство это одна кассирша которая помогала. А теперь про саму работу. Устроился был мерчендайзер грузчик, если бы знал что стажировка не оплачивается то в жизни бы туда не пошёл. 2 дня работаешь бесплатно, целый день на ногах, и далеко не факт что возьмут на работу. Надо было сначала здесь отзывы прочитать . Подробнее>>

03.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Cети универсамов FIX PRICE

Пришёл на собеседование, рассказали о работе, обязанностях, назвали сумму з/п. Согласился выйти на стажировку. Неоплачиваемую. 2 дня работал по 12 часов, после чего мне сказали, что я подхожу, нужно только пройти медосмотр и мне позвонят скажут, когда прийти за направлением и куда ехать. Разумеется, мне никто не позвонил ни на следующий день, ни позже. Только через неделю написали, что какой-то менеджер якобы направил к ним в магазин сотрудника на моё место, так что я свободееен. Интересно, они и правда думают, что кто-то поверит в такую чушь? В общем, если

09.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оля о компании Cети универсамов FIX PRICE

Обманывают ,на кассе недостача, а потом говорят что вы не подходите,вкалываешь без ног ,без спины,не советую туда идти Подробнее>>

16.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Cети универсамов FIX PRICE

Их очень много... Работодатель это вообще отдельный разговор Компания "престиж" имя Алёна. Очень похабно отвечает по любому вопросу, ([26.07, 13:38] Катюша:(это я) Все я поняла аванс с 20-25, зп с 10-15 [26.07, 13:38] Алёна Зп: Меня за дуру Катя не считай, когда я перевожу человека с одного графика на другой, я все оговариваю и по русски) это при том, что меня уведомили только о том, что зп 2 раза в месяц, в итоге 25.07. 21. Я получила аванс 5 тыс. И до 17.08.21г грубо говоря сидела без денег. ([16.08, 13:00] Алёна