16.08.2021
Cети универсамов FIX PRICE

Их очень много... Работодатель это вообще отдельный разговор Компания "престиж" имя [А.] Очень похабно отвечает по любому вопросу, ([26.07, 13:38] Катюша:(это я) Все я поняла аванс с 20 25, зп с 10 15 [26.07, 13:38] [А.] Зп: Меня за дуру [К.] не считай, когда я перевожу человека с одного графика на другой, я все оговариваю и по русски)

12.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Cети универсамов FIX PRICE

Была открыта на сайте hh вакансия Специалист отдела кадров! Я откликнулась! Мне позвонил специалист по подбору персонала! Переговорили, сказала, что передаст мою анкету руководителю отдела персонала! Так в итоге никто и не позвонил! Вывод: hr боится грамотных соискателей! Если чем то соискатель не устроил, не могут грамотно отказать! Впечатление сложилась о компании, компания не серьёзная! Либо кадры работают не профессионалы своего дела!

13.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Cети универсамов FIX PRICE

Не хватка работников

13.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Cети универсамов FIX PRICE

Никакого карьерного роста, большой объем работы за низкую зарплату

22.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Cети универсамов FIX PRICE

Кругом одни недостатки

Московская Область

12.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Cети универсамов FIX PRICE

Боже, как же я рада, что уволилась от туда. Недостатков очень много, чтобы не было много букв, расскажу кратко. Минусы: - всего 2 кассира на такой огромный отдел (самый большой в городе). Если 1 заболел, то все ждите, что вы будете работать без выходных. - нет уборщицы. Пол бетонный, чтобы его вымыть, нужно очень много времени, соответственно ты не выпьешь пол, если 2й кассир на выходном. Из-за чего за 1 день становится грязно и не чем дышать. -нет охранника. Один из не очень радужных районов, где много воруют. При том что филиал самый

Абакан

29.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Скрытый мерчердайзер о компании Cети универсамов FIX PRICE

Самый жирный минус, то что могут кинуть на стажировке. Дадут поработать 3 бесплатных дня, а потом с "виноватым" тоном позвонят и скажут "И.О, здравствуйте. К сожалению вы нам не подходите". Так кидают большинство соискателей. Если вы каким-то чудом удержались на месте (как я). Вы будете добрых 3 месяца работать на испытательном сроке за 100 р в час (зависит от региона). Если вы продержитесь, 3 месяца, то вам дадут подписать договор, который добавит аж целых 20 рублей к ставке! (не виданная щедрость!). Если во время вашего ИС (испытательного срока) начальство начнёт Подробнее>>

04.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Cети универсамов FIX PRICE

Неадекватная заведующая Евгения Владимировна, работала в малоярославце, на улице Ленина 20,заведующая магазина абсолютно ничего не делает, только выходит курить по 20 раз за рабочий день, распирает чаи и сплетничает, больше ничего не делает, но зато требует от остальных, хамка, не умеет общаться с людьми, считает их рабами, у вас просто нет своего мнения, она все решает за вас, заставляет делать ту работу, которые вы делать не обязаны в принципе, весь коллектив недоволен ей, за последние 3 недели оттуда ушло 3 сотрудника и все они ушли как раз из-за заведующей

Малоярославец

26.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марат о компании Cети универсамов FIX PRICE

вечное отсутствие сотрудников однообразная и рутинная работа целый день на ногах немного напоминает сотрудника 3 в 1 либо выполнение нескольких обязанностей скорость должна быть и не тормозить

Алматы

26.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Cети универсамов FIX PRICE

Работал в Городе Орске по адресу проспект Ленина 128. В даном магазине завещая Кабакова Елена Владимировна. Человек полностью не адекватный материт своих сотрудников матом оскорбляет. Обложила весь коллектив поборами заставляет с каждой зарплаты отдавать ей наличкой по 2500. Всю недостачу покрывать продавцам проплачивать через кассу. заставляет выкупать просрочку оплачивая самим через кассу. Все что украли заставляет оплачивать контролером торгового зала.Списывает товар и заберае его себе. Сумками в открытую выносит товар через служебный вход и грузит себе в машину. Подробнее>>

08.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника L о компании Cети универсамов FIX PRICE

Всем добрый день, дорогие соискатели! Сразу скажу, что тратить время на данную «компанию» не стОит. Я откликнулась на вакансию в офисе в Москве - «Операционист интернет-магазина». Провели онлайн-собеседование, тестовое задание дали. Успешно приняли на работу. Так как я на тот момент училась в университете (заочно), этот момент был озвучен как на онлайн-собеседовании, так и очно при оформлении в офисе. Прошу обратить на это внимание. Далее я приступила к работе (удаленно, из-за короны). Коллектив «вроде» дружный, по факту, как и написано в других отзывах, - каждый сам за себя, никакой

10.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Cети универсамов FIX PRICE

Пригласили на стажировку сказали 2 дня по 4 часа в результате 3 дня по 11 часов бесплатно это как понимать всем руководит администратор Карина она хамка говорит у нас только 3 дня по 11 часав стажировка и все я так один день отработала 11 часов все сделала и за кассой и в зале и товар разобрала и на этом все! Так не кто не делает говорит одно а на самом деле ужас что твариться!!! Мне было обидно я ели пришла домой вся разбитая без сил это не стажировка а

Московская Область

13.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Cети универсамов FIX PRICE

Саратов. Политехническая , 65/1. Пригласили по телефону из головного офиса на собеседование.Пришел. Вышла девушка , по ее словам руководство. оформляться. Коротко обьяснила. Были некоторые расхождения со словами , кто звонил. Попросил день на размышления. По телефону уточнил расхождения. Пришел на другой день. .Руководителя уже не было (зачем договаривалась????)По телефону сказали одно про работу, зарплату, часовую ставку. На месте совершенно другое. Сами сотрудники магазина начали совершенно другое. Голый оклад не зависимо от количества часов отработанных, график естественно 5/2. Зарплата раз в месяц.Но и в выходные вызовут.

Саратов

29.04.2021 | положительный отзыв
Cети универсамов FIX PRICE

Очень странная организация. У них колл центр по трудоустройству работает очень плохо. Они даже не знают, что в магазине уже заведующий давно уволился и дают его номер телефона на собеседование. При этом они плохо улавливают информацию, приходится им все по слогам повторять несколько раз. Очень весело там смотрю.))). Нет чёткости в работе.

22.04.2021 | положительный отзыв
Cети универсамов FIX PRICE

задолбались выкупать их карты лояльности, каждый день нужно продать 6 карт и не волнует что маленькая деревушка с численностью 70000 человек и магазинов по открывали 5шт., на такое население 5 магазинов по 6 карт ежедневно, очень ощутимо бьёт по карману выкупка этих карт.

Троицк

01.03.2021
Cети универсамов FIX PRICE

Работал в этом дурдоме один день (сказали вы нам не подходите),ну типичный [censored] короче,для них чужое время и деньги, ничего не стоит. Коллектив конечно на любителя общаются друг с другом как гопники из ПТУ,такого трэша я ещё не видел на других работах,товар конечно в основном в плачевном состоянии заставляют выставлять на полки,типа всё равно кто то купит кривую банку из

Россия, Воронеж

02.02.2021
Cети универсамов FIX PRICE

Самый жирный минус, то что могут кинуть на стажировке. Дадут поработать 3 бесплатных дня, а потом с "виноватым" тоном позвонят и скажут "и.о, здравствуйте. К сожалению вы нам не подходите". Так кидают большинство соискателей. Если вы каким то чудом удержались на месте (как я). Вы будете добрых 3 месяца работать на испытательном сроке за 100 р в час (зависит от

Россия, Ухта

13.01.2021
Cети универсамов FIX PRICE

Боже, как же я рада, что уволилась от туда. Недостатков очень много, чтобы не было много букв, расскажу кратко.Минусы:всего 2 кассира на такой огромный отдел (самый большой в городе). Если 1 заболел, то все ждите, что вы будете работать без выходных.нет уборщицы. Пол бетонный, чтобы его вымыть, нужно очень много времени, соответственно ты не выпьешь пол, если 2й кассир на Подробнее>>

02.12.2020 | положительный отзыв
Cети универсамов FIX PRICE

Выставленные вакансии отделом кадрового обеспечения цо, так понимаю для галочки, что выполняют свои функциональные обязанности. Если у Вас за плечами хороший опыт работы, то Вам здесь откажут. Не тратьте своё личное время, на видеозвонки и тестовые задания. p.s. пишу о вакансиях, на которые берут как на подбор. Подробнее>>

18.11.2020
Cети универсамов FIX PRICE

Была открыта на сайте hh вакансия Специалист отдела кадров! Я откликнулась! Мне позвонил специалист по подбору персонала! Переговорили, сказала, что передаст мою анкету руководителю отдела персонала! Так в итоге никто и не позвонил! Вывод: hr боится грамотных соискателей! Если чем то соискатель не устроил, не могут грамотно отказать! Впечатление сложилась о компании, компания не серьёзная! Либо кадры работают не профессионалы Подробнее>>

12.11.2020
Cети универсамов FIX PRICE

Работала долго, но уже сил нет. Работаешь за всех, и жнец и швец, и на дуде игрец. На кассе сами, товар выставлять сами, полы мыть сами. Иногда машину разгружать сами. Постоянно напряг с масками, скандалы от недовольных масочным режимом. Прилетало и товаром и корзинками. Постоянно в напряжении с проверками. Нервотрепка с картами лояльности( продать в чем бы то ни было

Россия, Нижний Новгород

29.10.2020
Cети универсамов FIX PRICE

Перед устройством в компанию, попросили поработать 2 3 часа чтобы посмотреть на мои навыки.Претендовал на должность мерчендайзер грузчик. Общее впечатление о магазине, полный матриархат, который гнобит тебя,во время твоей работы, посмеиваются, а затем отказывают в устройстве без объяснения причин.Вообщем ищут бесплатную рабочую силу, а если вдруг вы ещё курите то мозг вынесут и рассчитывайте на очень редкие перекуры. Речь

Россия, Кострома

13.10.2020
Cети универсамов FIX PRICE

Пришла на собеседование сегодня,знаете ,вам бы поменять персонал, администраторов и деректоров,присоединяюсь к отрицательным отзывав,то как встречают тебе с каким вырожением лица,типо что приперлась,обсалютная наглое выражение лица,где говорят нет времени вас переучивать на кассе,да у нас тут такие как вы каждый день ходят,видимо не долго у них работают на стажировке все заканчивается,раз все у них делают недостатачи,думаю с их помощью у

Россия, Томск

13.10.2020
Cети универсамов FIX PRICE

Устроилась в «Фикс прайс» в Кирово Чепецке на ул. 60 лет Октября. Говорили, что хорошая зарплата, выплачивают ее вовремя, недостачу не вычитывают, не штрафуют. Поверила. Удивилась, что оформляют по тк с первого дня. Договор подписала не глядя, второй экземпляр на руки не дали. С должностной инструкцией и внутренним распорядком, со штрафами не ознакомили. Сказали: сама не попросила, значит не интересно)))

Россия, Киров

13.10.2020 | положительный отзыв
Cети универсамов FIX PRICE

Точнее не в Краснодаре а в Яблоновском. В этих двух магазинах на Промышленной 4/3, и Гагарина 46 я проходил двухдневную стажировку по вакансии мерчендайзер. В первом магазине на промышленной со мной стажировался один молодой человек в итоге его взяли а меня нет, потому что он пришел раньше меня стажироваться. А во втором магазине на Гагарина 46 я пришел первым проходить

Россия, Краснодар

01.09.2020
Cети универсамов FIX PRICE

Отправила свой отклик на хедхантере на вакансию «ассистент отдела кадров» в офис. Меня позвали на собеседование, я сразу же предупредила Татьяну Богословскую (менеджера по подбору), что я после института только и опыта у меня нет, в том числе и с документами. На что она мне ответила: «Ничего страшного, всему научим!». В итоге после собеседования меня позвали на пробный день. Я Подробнее>>

17.08.2020
Cети универсамов FIX PRICE

Отработал два дня стажировки мерчендайзером и на третий день должны были оформить официально и что вы думаете ? Мне сказали ,что подумают немного и перезвонят вечером в тот же день и естественно мне никто не позвонил ,а прошла уже почти неделя ,ну а что ? Хорошая схема ,брать на пару дней на бесплатную стажировку и отправлять обратно в поиски работы Подробнее>>

16.08.2020
Cети универсамов FIX PRICE

Проходила собеседование в данной компании на позицию бухгалтера. Менеджер по персоналу сама нашла резюме, посчитала нужным пригласить. Опыт работы был частично на этом участке, кое с чем я и не работала, это было отражено в резюме. Она сказала, что будет тест, но типо так формально, ни на что не влияет. Я все равно готовилась. Пообщались, ответила на тест, должна была Подробнее>>

15.07.2020 | положительный отзыв
Cети универсамов FIX PRICE

Бесплатная стажировка 3 дня, по 10,5 часов. 30 минут обеда и 30 ужин,если куришь,то 15 минут из ужина вычитается на перекуры. А на перекуры отпускают 1 раз ( 5 мин). В первый день всё отлично. Второй день,придирки из ряда 3 раза в день сходить в туалет сильно много. 3 день целый день с тебя не слазят, ставят на самое тяжёлое, Подробнее>>

08.07.2020
Cети универсамов FIX PRICE

Ужасный коллектив. Хуже я никогда не встречала.Надежда Ивановна (управляющая) старая невменяемая бабка, собеседника вообще не слышит, и как человека ни во что не ставит.Ей впору только с зеками работать.Насколько бы ты не выкладывался работе, как бы усердно ты не пахал, ты **ёвый. Анастасия администратор.... Женщина которая мне показалась очень милой на первых днях стажировки, но после я увидела хабальё. Спросил Подробнее>>