01.03.2021
Cети универсамов FIX PRICE

Работал в этом дурдоме один день (сказали вы нам не подходите),ну типичный [censored] короче,для них чужое время и деньги, ничего не стоит. Коллектив конечно на любителя общаются друг с другом как гопники из ПТУ,такого трэша я ещё не видел на других работах,товар конечно в основном в плачевном состоянии заставляют выставлять на полки,типа всё равно кто то купит кривую банку из

Россия, Воронеж

17.08.2020
Cети универсамов FIX PRICE

Отработал два дня стажировки мерчендайзером и на третий день должны были оформить официально и что вы думаете ? Мне сказали ,что подумают немного и перезвонят вечером в тот же день и естественно мне никто не позвонил ,а прошла уже почти неделя ,ну а что ? Хорошая схема ,брать на пару дней на бесплатную стажировку и отправлять обратно в поиски работы Подробнее>>

01.02.2023
Cети универсамов FIX PRICE

Отношение заведующих к сотрудникам ужасное ,уволилась потому что личные отношения с заведующей не сошлись ,пошла устраиваться в другой фикс ,как на рынке прям ,не берут (плохо оказывается ушла) Уборщиц нет ,все делали сами ,работа тяжелая ,отношения покупателей ужасное ,начальство относится к тебе по личным интересам ,если не брать подработку за тысяч 20 максимум

Краснодар

25.04.2020
Cети универсамов FIX PRICE

Пригласили на собеседование в магазин ул.Коненкова 5а. Пришел, администратор магазина сказала что стажировка 3 дня и она не оплачивается. Я спросил: а это вообще законно? На что получил ответ: да. Тогда я сказал ей, что в соответствии с трудовым законодательством, это не законно. Я много раз слышал о том fix price берет на работу людей, те работают пару дней

Россия, Москва

18.11.2020
Cети универсамов FIX PRICE

Была открыта на сайте hh вакансия Специалист отдела кадров! Я откликнулась! Мне позвонил специалист по подбору персонала! Переговорили, сказала, что передаст мою анкету руководителю отдела персонала! Так в итоге никто и не позвонил! Вывод: hr боится грамотных соискателей! Если чем то соискатель не устроил, не могут грамотно отказать! Впечатление сложилась о компании, компания не серьёзная! Либо кадры работают не профессионалы Подробнее>>

13.08.2022
Cети универсамов FIX PRICE

Руководство всё сплошь и рядом родственники, друзья,любовники. Их задача засунуть своих везде и покрывать друг друга, совершенно не интересуют экономические показатели эффективности работы магазина, главное чтоб были везде свои тупицы. В магазине страшная духота, нет связи, нет тревожной кнопки, нет камер(называется покупай за свой счёт),всё разваливается. Всё финансирование деятельности магазина происходит за личный счёт заведующей(картриджи, бумага,бейджи,ножи,батарейки,ремонт сан.узла,отправка в Москву кассовой Подробнее>>

06.07.2022
Cети универсамов FIX PRICE

Пришёл на стажировку по адресу Улица новомарьинская дом 14/15, а до стажировки дали телефон заведующей звали ее [А.] молодая блондинка, с дерзким и хамским характером, сходу сказала приходите завтра на стажировку, ничего не поясняя, что нужно для этого. Пришлось с ней поговорить на [Е.] и объясните что так никуда не годиться наше общение, настоял что бы поговорили на едине Подробнее>>

21.01.2020
Cети универсамов FIX PRICE

Высокомерное отношение к новым сотрудницам. Зарплата маленькая, много рекламы и обещаний перспективы роста. К примеру в Твери по адресу: Попова, 3 Магазин fix price продавцы девочки меняются как перчатки. Одна была уволена за то, что отказалась одеть на голову новогодний колпак работая за кассой. Мальчишки грузчики к ним отношение просто ужасное, как к рабам. Те же, кто «поднялись» до уровня

Россия, Тверь

08.07.2020
Cети универсамов FIX PRICE

Ужасный коллектив. Хуже я никогда не встречала.Надежда Ивановна (управляющая) старая невменяемая бабка, собеседника вообще не слышит, и как человека ни во что не ставит.Ей впору только с зеками работать.Насколько бы ты не выкладывался работе, как бы усердно ты не пахал, ты **ёвый. Анастасия администратор.... Женщина которая мне показалась очень милой на первых днях стажировки, но после я увидела хабальё. Спросил Подробнее>>

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Администратор о компании Cети универсамов FIX PRICE

В фикс прайс пришла после реорганизации на прошлом месте работы, где со мной "попрощались", на данный момент отработала уже 8 месяцев. Что понравилось 1) Официальное трудоустройство, сразу после первого пробного дня, когда приходишь знакомиться с работой со мной заключили договор 2) Удобный график, можно менять смены, за исключением тех дней, когда проходит инвентаризация 3) Есть рост, устраивалась продавцом, сейчас уже администратор 4) Коллектив, работают в основном молодые женщины 25-35 лет, адекватные, выручают 5) Зарплата белая, выдают стабильно 2 раза в месяц на карту 6) Ассортимент, нет весового товара и скоропортящихся ... Подробнее>>

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Cети универсамов FIX PRICE

Берут без образования и опыта, всему обучают. Деньги платят вовремя, есть премии и бонусы, в среднем выходит выше чем по рынку. Что можно улучшить: работа тяжелая, иногда задерживаться приходится. Подробнее>>

17.04.2022 | положительный отзыв
Cети универсамов FIX PRICE

Ты и кассир, и грузчик, и уборщица. И ещё много кто. В магазине две кассы, но работает только одна. Второго кассира нет. Вот такая экономия. Хотя частенько очереди. Не присесть. Весь день на ногах. На время обеда подменяет администратор. Но не более чем на 15 минут. Магазин закрывается в 21(рабочий день с 9 до 21), и потом ещё минимум пол Подробнее>>

22.06.2022 | положительный отзыв
Cети универсамов FIX PRICE

В магазине Фикс Прайс работаю 10 месяц. Сначала устроилась продавцом кассиром, сейчас работаю администратором. Для этого есть обучение персонала, а не давно сделали приложение, стало удобней. зп было 27500 сейчас стало на порядок выше(премии так же ни кто не отменял), но я бы хотела претендовать на должность заведующей, там зп 50 плюс дмс. Оформление официальное, всё в белую и с Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
Cети универсамов FIX PRICE

Очень странная организация. У них колл центр по трудоустройству работает очень плохо. Они даже не знают, что в магазине уже заведующий давно уволился и дают его номер телефона на собеседование. При этом они плохо улавливают информацию, приходится им все по слогам повторять несколько раз. Очень весело там смотрю.))). Нет чёткости в работе.

13.10.2020 | положительный отзыв
Cети универсамов FIX PRICE

Точнее не в Краснодаре а в Яблоновском. В этих двух магазинах на Промышленной 4/3, и Гагарина 46 я проходил двухдневную стажировку по вакансии мерчендайзер. В первом магазине на промышленной со мной стажировался один молодой человек в итоге его взяли а меня нет, потому что он пришел раньше меня стажироваться. А во втором магазине на Гагарина 46 я пришел первым проходить

Россия, Краснодар

14.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юля о компании Cети универсамов FIX PRICE

Я – кассир в магазине уже больше полугода, пошла на эту работу от безысходности, чтобы успевать учиться на заочном и получать собственные деньги. Работаю посменно, два дня в магазине, два отдыха, мне такой вариант подходит. С кассой быстро разобралась, девочки всему научили, работа очень ответственная, все же с деньгами дело имею. Приходится и в зале работать, не только за кассой. Все официально, выплаты стабильно Подробнее>>

12.02.2020 | положительный отзыв
Cети универсамов FIX PRICE

•Коллектив, за единичными исключениями, не очень адекватный. •Неофициальное трудоустройство, договор (гражданско правового характера). Официального, по трудовой, добиться весьма сложно/невозможно. • Зарплату, естественно, не белая, платит не сам фикс, а аутсорсинг, иногда с задержками. •Карьерный рост. Непонятно каким ёбразом люди с интеллектом яблока становятся администраторами/заведующими. За время своей работы помню только одного адекватного админа. Заведующая сидящая почти весь рабочий день

Россия, Санкт-Петербург

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Cети универсамов FIX PRICE

Приходила на подработку изначально, обычным кассиром, но атмосфера и отношения в коллективе расположили к себе, поэтому осталась тут работать пройдя обучение. Сейчас зарплата 70 000, мне хватает, также есть медстраховка, никогда такого не было на предыдущих местах работы, а тут можно проходить обследования по ней за счет организации и не тратить свои деньги. Я здоровьем начала заниматься своим понемногу. Минусы – зал маленький и народа много, бывает душно, денег на кондиционер не выделяют Подробнее>>

16.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лилия о компании Cети универсамов FIX PRICE

Работаю кассиром в магазине в нашем ТЦ, магазинчик у нас светлый, небольшой, но чистенький. Работаю по графику 2/2, конечно устаю. Оформление по ТК, ЗП, отпуск, больничные и все такое. Зарплата не вау, но вовремя платят и стабильно. График позволяет заниматься своими делами, успеваю совмещать работу с учебой. В качестве подработки могу порекомендовать. Подробнее>>

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кассир о компании Cети универсамов FIX PRICE

Работа рядом с домом, в графике 2/2, по деньгам пока устраивает. В основном весь день сижу за кассой, когда устаю и нет покупателей - хожу по залу, заодно товары поправляю, чтобы с пользой время провести. Зарплата, отпуска вовремя, приходят баллы 2 тыс на карту магазина, на них можно что-то купить домой. Есть обучение. Подробнее>>

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Администратор о компании Cети универсамов FIX PRICE

1) Трудоустройство по ТК 2) График работы 2/2 с 9 до 21, можно менять смены 3) Карьерный рост и обучение 4) Коллектив 5) Стабильная зарплата 2 раза в месяц на карту 6) Бонусы на покупки в магазине, приходят на личную карту лояльности Подробнее>>

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кассир о компании Cети универсамов FIX PRICE

Отработал в магазине 6 месяцев. Пришел по объявление, в первый день все показали и рассказали, на следующий вышел уже на работу официально. Отношение к сотрудникам нормальное, как у заведующей, так и у вышестоящих директоров и менеджеров. Они периодически приезжают к нам в магазин, спокойно общаются, спрашивают, что тут и как. Это мне очень понравилось. На прошлой работе приезд директора был целым событием, никогда не известно, что он выкинет и кого уволит, сидели и дрожали по углам, тут такого нет. Платят тоже нормально, не задерживают. Товары интересные, много чего домой покупаю ... Подробнее>>

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Администратор о компании Cети универсамов FIX PRICE

Соцпакет, обучение, карьерный рост. Оформление по трудовой, идёт стаж и отчисления. Зарплата на карту 2 раза в месяц. Ставка почасовая, начисляют всё чётко. Есть ДМС, премии и бонусы. Отношения в коллективе хорошие. Пока всё устраивает. Подробнее>>

15.07.2020 | положительный отзыв
Cети универсамов FIX PRICE

Бесплатная стажировка 3 дня, по 10,5 часов. 30 минут обеда и 30 ужин,если куришь,то 15 минут из ужина вычитается на перекуры. А на перекуры отпускают 1 раз ( 5 мин). В первый день всё отлично. Второй день,придирки из ряда 3 раза в день сходить в туалет сильно много. 3 день целый день с тебя не слазят, ставят на самое тяжёлое, Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
Cети универсамов FIX PRICE

задолбались выкупать их карты лояльности, каждый день нужно продать 6 карт и не волнует что маленькая деревушка с численностью 70000 человек и магазинов по открывали 5шт., на такое население 5 магазинов по 6 карт ежедневно, очень ощутимо бьёт по карману выкупка этих карт.

Троицк

14.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лера о компании Cети универсамов FIX PRICE

Я – кассир в магазине уже больше полугода, пошла на эту работу от безысходности, чтобы успевать учиться на заочном и получать собственные деньги. Работаю посменно, два дня в магазине, два отдыха, мне такой вариант подходит. С кассой быстро разобралась, девочки всему научили, работа очень ответственная, все же с деньгами дело имею. Приходится и в зале работать, не только за кассой. Все официально, выплаты стабильно. Минусы - много людей за день приходит, разные товарищи встречаются, а охраны отдельной нет, приходится на себя рассчитывать. Подробнее>>

24.11.2021 | положительный отзыв
Cети универсамов FIX PRICE

отношение к сотрудникам, заведующая [К.] [С.] Москва [С.] д7а, истеричка с сотрудниками разговаривать не умеет, болеть нельзя, сразу не нравится до свидания.но когда ей надо и некому работать , то хорошая , как появился хоть какой то штат иди на...очень неприятносука она конечно, а так условий нет для обеда даже микроволновки нет.вообще печально но коллектив отличный. Подробнее>>

02.12.2020 | положительный отзыв
Cети универсамов FIX PRICE

Выставленные вакансии отделом кадрового обеспечения цо, так понимаю для галочки, что выполняют свои функциональные обязанности. Если у Вас за плечами хороший опыт работы, то Вам здесь откажут. Не тратьте своё личное время, на видеозвонки и тестовые задания. p.s. пишу о вакансиях, на которые берут как на подбор. Подробнее>>

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Заведующий о компании Cети универсамов FIX PRICE

Работаю уже два года в магазине, из них год в роли заведующей. До этого администратором отработала, поэтому была готова к руководящей работе. Контролирую сейчас работу всего магазина, от любой мелочи касаемо товаров до взаимодействия с покупателями. Есть ДМС, стала пользоваться, намного лучше, чем в обычную поликлинику ходить. Есть у всех премии, баллы на карту лояльности. Подробнее>>

05.09.2021 | положительный отзыв
Cети универсамов FIX PRICE

Единственное достоинство это одна кассирша которая помогала. А теперь про саму работу. Устроился был мерчендайзер грузчик, если бы знал что стажировка не оплачивается то в жизни бы туда не пошёл. 2 дня работаешь бесплатно, целый день на ногах, и далеко не факт что возьмут на работу. Надо было сначала здесь отзывы прочитать . Подробнее>>