09.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оля о компании Cети универсамов FIX PRICE

Обманывают ,на кассе недостача, а потом говорят что вы не подходите,вкалываешь без ног ,без спины,не советую туда идти Подробнее>>

03.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Cети универсамов FIX PRICE

Пришёл на собеседование, рассказали о работе, обязанностях, назвали сумму з/п. Согласился выйти на стажировку. Неоплачиваемую. 2 дня работал по 12 часов, после чего мне сказали, что я подхожу, нужно только пройти медосмотр и мне позвонят скажут, когда прийти за направлением и куда ехать. Разумеется, мне никто не позвонил ни на следующий день, ни позже. Только через неделю написали, что какой-то менеджер якобы направил к ним в магазин сотрудника на моё место, так что я свободееен. Интересно, они и правда думают, что кто-то поверит в такую чушь? В общем, если

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Cети универсамов FIX PRICE»

Всем привет!Началось с того,что я повелся на должность АДминистратора(он же старший кассир,продавец,уборщик,товароведение,мерчендайзер и охрана),и без труда меня на неё взяли без опыта,как минимум странно,в стране кризис).И стал я ждать сюрпризов,но не долго.1 день стажировка,само сабой бесплатная весь день ты пашешь за весь магазин(дорогие друзья стажировка по ТК РФ не может быть более 6 часов).Далее,что входит в обязанности:приходишь за час до открытия,уходишь на час позже после закрытия,т.е с 9.00- до 22.00(примерно,если вы быстро все делаете),итого 13 часов,заплатят вам за 10 часов,ну что поделать,добродушный вы человек.Распорядок дня: 1.С утреца поправить весь зал 2. Сделать инкассация:)(Пересчитать все вручную(у компании нет средств на машинку) 3. Идемс кассы открывать,вы понимаете магазин все по 45р.,и тут сюрприз...Любимая мелочь,считаем(монеты по рублю примерно тысяч 3000,удачного зае..А) 4.Не забудьте помыть полы (Все 4 пункта обязаны сделать за 1 час(который бесплатный) 5. Возвращаемся на склад,а там вас ждет,барабанная дробь,коробки с товаром,от пола до потолка,и нет ... Подробнее>>

14.11.2021
Cети универсамов FIX PRICE

Устроилась на работу по трудовому договору, в итоге подменили договор при увольнении и кинули на зарплату. В магазине воруют, заведующая и админы хамки несусветные, таракан на таракане, я бегом из этого барака. На самом деле контора вся обычная помойка и уже даже смешно стало, повелись на З/п, значит как плохо дела обстаят у них. В договоре одна сумма З/п за Подробнее>>