15.12.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Медаар

Руководство не заключает трудовой договор, задержки заработной платы, невыполнение договоренностей по заработной плате. Пользование сотрудников, когда работаешь по 12 часов в день, потом обман по зарплате и необоснованные обвинения в низком качестве твоей работы, по мнению уборщицы тети Маши. В компании на 1 работника, 3 контроллера. Особенное представление о корпоративной культуре, когда вместо новогоднего корпоратива лепишь глиняные горшочки, заставят зимой в выходной ехать на автобусе за 300км на экскурсию о родном крае.
Удобное расположение в спальном районе. ... Подробнее>>

26.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Медаар

Если хотите сохранить психику,то лучше не переступайте порог этой компании! Директор псих. Все там на постах. Зарплата маленькая!
Развивающая компания. ... Подробнее>>

13.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Медаар

Очень понравилось отношение, на собеседовании все рассказали, все показали и объяснили. Коллектив небольшой, дружелюбный и, как видно, очень дружный, неплохой офис в нормальном районе, задачи, поставленные работникам достаточно грамотно сформулированы и не являются непосильными. Если бы получилось, я с радостью попробовала бы там работать.
все хорошо ... Подробнее>>

14.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Медаар

Работаю тут. Прежде чем прийти на собеседование, нашла и прочитала все отзывы, благо их немного и текст идентичный (судя по всему один и тот же человек пишет), так вот ещё ни разу не пожалела, что сюда пришла.
Нету ... Подробнее>>

21.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Медаар

В 2014 году ломал ключицу, здесь мне ее собрали буквально по кусочкам, установили пластину и закрепили шурупами. 2015 году в августе весь металл убрали. Прекрасные врачи-хирурги, травматологи, мед персонал весь дружелюбный. Еда обычная, больничная, не стоит ожидать деликатесов, но сытно. В целом достойно, одна из лучших больниц Челябинска.
nicht ... Подробнее>>

01.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании Медаар

А потом ещё и врач сказала, что результат я не вижу(я, в смысле клиент), потому что видите ли, мне сначала гиалуронку предлагали поставить перед рекосмой, чтобы эффект был лучше!!! Что, простите? Ничего мне никто не предлагал, быстрее бы деньги содрать с человека!!! Результат? Три месяца прошло - ноль

13.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Медаар

С заказом позвонил в магазин и оформил доставку на удобное мне время.

27.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Маша о компании Медаар

Костюм белый с черными пятнышками. Прям как шерсть у собачки далматинца. На брючках-ползунках есть голубая толстая вставка резинка.

21.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Макс о компании Медаар

вот только обслуживание не на 5, а в целом норма

01.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Медаар

Там уже спецы его проверили, претензий не было к покупке.