28.05.2024 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой

Дружелюбный и отзывчивый коллектив, своевременная ЗП, корпоративные конкурсы с вознаграждением. Лояльное руководство, возможность карьерного роста.
За время работы, могу подчеркнуть только график.

17.12.2021 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585

Работаю третий месяц продавцом-консультантом в магазине на Ореховом бульваре. Пока все отлично. Прошла обучение и оплачиваемую стажировку. До 585Gold опыта работы в ювелирных магазинах не было.

03.05.2024 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой

Работала в компании 585 золотой г. Лабытнанги. Работой осталась полностью довольна. Достойная заработная плата, удобный график, дружный коллектив. На обучение подробно ознакомили с ассортиментом, рассказали как общаться с клиентами, очень благодарна за такой теплый приём. Ушла по семейным обстоятельствам и с удовольствие готова буду вернуться обратно!

17.11.2021 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585

Очень хорошая компания. Руководство у нас нормальное, а сам коллектив отличный. Я работаю продавцом-консультантом. Работа несложная, иногда немного напряженная, но и хорошую премию можно за такие переработки получать. Поэтому будьте готовы к тому, что, приходя на работу, вам придется именно работать, а не просто сидеть на попе смирно, хотя и такое иногда бывает :D

Калининград

18.10.2023 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой

Высокая зарплата, все оплачивается во время! Хорошее руководство! Отпуск по графику, постоянные конкурсы с хорошими призами! Частые обучения и тренинги!
Быстро решение тех. Неполадок ! А так все отлично

22.03.2022 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585

За мой достаточно большой опыт работы в ювелирных, 585Gold это первый работодатель, который предложил сразу же оформление по ТК, полностью белую зарплату и соцпакет. Не буду разглашать цифры зарплаты, но по Уфе выше среднего.

Уфа

24.01.2022 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585

С октября работаю продавцом-консультантом. Зарплата, график, все как обсуждалось на собеседовании. Все устраивает.

08.12.2021 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585

Работаю разработчиком. Реально нравится политика компании по отношению к сотрудникам, можно по желанию на удаленке часть времени работать, че в офисе просиживать постоянно, еще и добираться туда-сюда. Никаких таймшитов и дурацкого дресс-кода. Офис отлично оснащен, нормальное железо, приятно работать. С этого месяца у меня действует ДМС, т.к. отработал уже год в компании. ПОСТОЯННО отправляют на крутые конференции, за счет компании само собой. Ну и по мелочи кофемашина, снеки – это да, тоже приятно. Небольшой такой минус - бывает засиживаюсь на работе, если срочная задача какая-то. Но блин, тут ни один работодатель гарантий не даст, что сервак в час ночи не слетит, че уж делать то. Но оплачивается все соизмеримо, в этом плане не обижают.

26.01.2022 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585

Отличное место работы хоть с опытом, хоть без. Я начала работать в 2018-м, потом ушла ненадолго в декрет, в прошлом году вернулась в тот же магазин продавцом-консультантом. Здорово, что две мои напарницы также остались, текучка это вообще не история 585Gold. Тут стараются удержать кадры, периодически какие-то тренинги, семинары проводят, корпоративные мероприятия устраивают, мотивация за счет хороших премий. Зарплату ни разу не задерживали и уровень выше, чем у конкурентов при одинаковом графике.

11.03.2022 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585

Приняли без опыта работы в ювелирном. Было обучение и стажировка под руководством наставницы. Сначала поставили в небольшой магазин, удобно к дому и не так много клиентов, чтобы я могла полноценно обучаться. Мотивация с первого дня такая же, как у работающих продавцов. Первые три месяца выходило по 50к зарплаты, затем порядка 60к. С декабря перевели в более крупный салон в ТЦ. Здесь больше клиентов, сейчас зарплата порядка 70к. Довольно высокий уровень. Работаю в г. Тюмень.

Тюмень