06.01.2012 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Сотрудник 585 о работе в компании

Сотрудник 585:
Оставленный директор филиала Псков-Новгород ВАСИЛИЙ ГУЛКОВ- безответственный ЖОПОЛИЗ, который запустил магазины Пскова и Новгорода "донельзя". Это человек не способный и не желающий решать проблемы (абсолютный пофигист) фирмы, магазинов и сотрудников!!! Наполненности товаром прилавков нет, лампы не горят, стелажи не подсвечиваются, канцтоваров не дождаться, хозтовары несём из дома , А ЭТОМУ РАЗДОЛБАЮ АБСОЛЮТНО ВСЕРАВНО, В ПОДОТЧЁТНЫХ МАГАЗИНАХ ПОЯВЛЯЕТСЯ 1 раз в 2-3 месяца. РАНЬШЕ , ПРЕДЫДУЩЕЕ РУКОВОДСТВО ФИЛИАЛОМ БЫЛО ГОРАЗДО ЛУЧШЕ И ЭФФЕКТИВНЕЕ ! Уважаемые руководители Упр.компании 585 срочно меняйте руководителя филиала 585 ПСКОВ-НОВГОРОД!!! Иначе наше подразделение рано или поздно закроется благодаря бездарности и безответственности данного руководителя !!!!!!

01.02.2022 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585

Работаю в охране, видеонаблюдение. Платят вовремя, график нормированный, смены по 12 часов. При таком графике зп примерно 36 000 выходит. Для СПБ мало, но это с графиком 2/2, я доучиваюсь в универе. Так как я работаю больше года уже, оформили ДМС. Трудоустройство по ТК РФ с первого дня.

г Санкт-Петербург

15.03.2022 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585

Больше всего нравится удобство добираться домой, дружный коллектив в магазине на пр. Ленина, г. Мурманск, и замечательное руководство. И зарплата высокая, конечно же)))

Мурманск

06.12.2021 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585

Что было озвучено на собеседовании, те же условия есть по факту. Удобный график 4/2, расположение магазина близко к остановке транспорта, оформление по ТК, оплачиваемая стажировка, неплохая зарплата (ставка + высокий процент). Работаю один месяц, пока довольна.

13.12.2021 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585

Работаю оценщиком в ломбарде, г. Тверь. Хорошие условия, зарплата выплачивается без задержек.

Тверь

18.10.2023 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой

Хорошая заработная плата, удобный график работы, приятный коллектив и руководство, разного рода обучения сотрудников оплаченные кампанией
отрицателной стороны нет

Посмотреть комментарии

03.02.2022 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585

Устраивалась в 585Gold я в Таганроге, но проработав почти год перешла работать в магазин в Краснодаре, т.к. сменила место жительства. Первое впечатление - было приятно, что новенькую не пытаются изгнать по скорее :)) Наоборот помогают быстрее вникнуть. С коллегами быстро нашли общий язык. С директором тоже. Компетентная, вежливая, без короны на голове. Требования стандартные для должности продавца – внимательность, аккуратность, умение общаться с клиентом, грамотная речь. Зарплата 2р/мес., выплачивается без задержек, не урезается, хорошие премии за выполнение нормы продаж. Мне было важно, чтобы указанный график 2/2 не превратился со временем в 5/2 и т.п. Т.к. учусь на заочке, что тоже требует времени. Пока все соблюдается, а работаю именно в этом магазине уже 7 месяцев.

Краснодар

04.02.2022 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585

Проработала довольно долго продавцом-консультантом. Уволилась по причинам, абсолютно не связанным с работой в компании (переезд в другую страну). Отмечу, по моему мнению, самые важные пункты: уважительное отношение к сотрудникам со стороны руководства, криков и унижений я ни разу не слышала; зарплата выше чем в магазинах конкурентов; платят стабильно; есть премии за выполнение плана продаж; РЕАЛЬНЫЕ планы продаж (а это вообще в ювелирных редкость могу сказать); официальное оформление с отпуском/больничным, которые не нужно вымаливать; БЕЛАЯ зарплата; коллектив. Когда рассчитывалась, выплатили все до копейки. Сейчас работаю тоже в ювелирном – по деньгам хуже, по графику тоже. Так что тем, кто рассматривает 585Gold как работодателя, советую пробовать. Там я чувствовала уверенность в завтрашнем дне.

27.05.2024 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой

Работаю в компании на должности заместителя управляющего объектом. Приходила продавцом, есть карьерный рост. Стабильная заработная плата, для нашего региона высокая. При перевыполнении плана зп больше. Прозрачная система мотивации. Так же часто проходят конкурсы между объектами, в которых можно выиграть подарочные сертификаты и другие призы. Компания большая и на рынке давно, клиенты есть всегда, а для заработка в продажах это важно. Прийти можно без опыта работы в ювелирном деле, обучение за счет компании. Официальное трудоустройство, больничные и отпуск (28 дней) оплачиваются.

18.03.2022 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585

Хорошая работа с конкурентной зарплатой, высокий % от продаж. Мария, продавец-консультант, магазин в г. Нальчик.

Нальчик