06.01.2012 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Сотрудник 585 о работе в компании

Сотрудник 585:
Оставленный директор филиала Псков-Новгород ВАСИЛИЙ ГУЛКОВ- безответственный ЖОПОЛИЗ, который запустил магазины Пскова и Новгорода "донельзя". Это человек не способный и не желающий решать проблемы (абсолютный пофигист) фирмы, магазинов и сотрудников!!! Наполненности товаром прилавков нет, лампы не горят, стелажи не подсвечиваются, канцтоваров не дождаться, хозтовары несём из дома , А ЭТОМУ РАЗДОЛБАЮ АБСОЛЮТНО ВСЕРАВНО, В ПОДОТЧЁТНЫХ МАГАЗИНАХ ПОЯВЛЯЕТСЯ 1 раз в 2-3 месяца. РАНЬШЕ , ПРЕДЫДУЩЕЕ РУКОВОДСТВО ФИЛИАЛОМ БЫЛО ГОРАЗДО ЛУЧШЕ И ЭФФЕКТИВНЕЕ ! Уважаемые руководители Упр.компании 585 срочно меняйте руководителя филиала 585 ПСКОВ-НОВГОРОД!!! Иначе наше подразделение рано или поздно закроется благодаря бездарности и безответственности данного руководителя !!!!!!

01.02.2022 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585

Работаю в охране, видеонаблюдение. Платят вовремя, график нормированный, смены по 12 часов. При таком графике зп примерно 36 000 выходит. Для СПБ мало, но это с графиком 2/2, я доучиваюсь в универе. Так как я работаю больше года уже, оформили ДМС. Трудоустройство по ТК РФ с первого дня.

г Санкт-Петербург

15.03.2022 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585

Больше всего нравится удобство добираться домой, дружный коллектив в магазине на пр. Ленина, г. Мурманск, и замечательное руководство. И зарплата высокая, конечно же)))

Мурманск

06.12.2021 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585

Что было озвучено на собеседовании, те же условия есть по факту. Удобный график 4/2, расположение магазина близко к остановке транспорта, оформление по ТК, оплачиваемая стажировка, неплохая зарплата (ставка + высокий процент). Работаю один месяц, пока довольна.

13.12.2021 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585

Работаю оценщиком в ломбарде, г. Тверь. Хорошие условия, зарплата выплачивается без задержек.

Тверь

18.10.2023 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой

Хорошая заработная плата, удобный график работы, приятный коллектив и руководство, разного рода обучения сотрудников оплаченные кампанией
отрицателной стороны нет

Посмотреть комментарии

03.02.2022 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585

Устраивалась в 585Gold я в Таганроге, но проработав почти год перешла работать в магазин в Краснодаре, т.к. сменила место жительства. Первое впечатление - было приятно, что новенькую не пытаются изгнать по скорее :)) Наоборот помогают быстрее вникнуть. С коллегами быстро нашли общий язык. С директором тоже. Компетентная, вежливая, без короны на голове. Требования стандартные для должности продавца – внимательность, аккуратность, умение общаться с клиентом, грамотная речь. Зарплата 2р/мес., выплачивается без задержек, не урезается, хорошие премии за выполнение нормы продаж. Мне было важно, чтобы указанный график 2/2 не превратился со временем в 5/2 и т.п. Т.к. учусь на заочке, что тоже требует времени. Пока все соблюдается, а работаю именно в этом магазине уже 7 месяцев.

Краснодар

04.02.2022 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585

Проработала довольно долго продавцом-консультантом. Уволилась по причинам, абсолютно не связанным с работой в компании (переезд в другую страну). Отмечу, по моему мнению, самые важные пункты: уважительное отношение к сотрудникам со стороны руководства, криков и унижений я ни разу не слышала; зарплата выше чем в магазинах конкурентов; платят стабильно; есть премии за выполнение плана продаж; РЕАЛЬНЫЕ планы продаж (а это вообще в ювелирных редкость могу сказать); официальное оформление с отпуском/больничным, которые не нужно вымаливать; БЕЛАЯ зарплата; коллектив. Когда рассчитывалась, выплатили все до копейки. Сейчас работаю тоже в ювелирном – по деньгам хуже, по графику тоже. Так что тем, кто рассматривает 585Gold как работодателя, советую пробовать. Там я чувствовала уверенность в завтрашнем дне.

18.03.2022 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585

Хорошая работа с конкурентной зарплатой, высокий % от продаж. Мария, продавец-консультант, магазин в г. Нальчик.

Нальчик

17.12.2021 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585

Работаю третий месяц продавцом-консультантом в магазине на Ореховом бульваре. Пока все отлично. Прошла обучение и оплачиваемую стажировку. До 585Gold опыта работы в ювелирных магазинах не было.