21.09.2011 | положительный отзыв
THE WINDSOR KNOT ( ООО "ВН-СТОЛИЦА") - отзыв пользователя Наталия о работе в компании

Наталия:
А вот мне очень понравилось работать в этой компании, особенно, если сравнивать как нам относятся к персоналу. В других местах может и пребований предъявляют меньше и деньги на два дня раньше выплатят, но вопрос какую сумму я получу всего. А тут я заработала, столько, сколько в др.магазинах получают директора!!! И коллектив хороший, все очень дружные.

21.09.2011 | положительный отзыв
THE WINDSOR KNOT ( ООО "ВН-СТОЛИЦА") - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

должна для объективности сказать, что нигде не видела в рознице (хотя работала в нескольких сетях), чтобы выплачивали всю зп, со всеми бонусами, да еще вовремя!!!! Результаты твоего труда всегда замечены и оценены!А качество товара, с которым работаем - просто радость!

08.10.2011 | положительный отзыв

Высокие требования к сотрудникам, не каждому дано выдержать, но за это и платят хорошо+ реальный карьерный рост есть, не то что в др компаниях. Устаю конечно, но мне все нравится, особенно зарплата и коллектив=)

10.10.2011 | отрицательный отзыв

Не ходите сюда работать. Никакой это не London и не американская компания (к слову, в Англии и бренда-то такого нет), а самая обычная "помойка-однодневка". Начинали вообще как ИП. Зарплата задерживается и выплачивается в конвертах. Налоги не платят. Контора вся в долгах.

15.10.2011 | отрицательный отзыв
THE WINDSOR KNOT ( ООО "ВН-СТОЛИЦА") - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
у компании отрицательных сторон . больше чем положительных. Устроившись в эту компанию была уверена что тут ценят и уважают сотрудников. Но Горбачева Т. показала все отрицательные качества. Если хоть один разумный человек читает этот отзыв примите к сведениям .

29.11.2011 | отрицательный отзыв
THE WINDSOR KNOT ( ООО "ВН-СТОЛИЦА") - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Меня уволили по статье, как товарищ ОЛЕНЬикова И.В. и обещала! Боролась за правду, которая была им неугодна. Война была между коллективом управляющей - Токаревой Л.Х.: с которой были и драки, и угрозы, и милиция,и суды, а переросла со всей организацией. Руководство естественно встало на сторону упр-ей, т.к. она является подругой первой фамилии. После чего Москвой было решено сменить всех продавцов, мы держались до последнего (думаю кто работал в этой конторе знает, как они ставят всевозможные подводные камни для увольнения)..и мне как активистке досталось больше всех. История была длинная, но со счастливым концом! За левое увольнение по статье пришлось судиться с ними - суд мы выиграли, меня восстановили со всеми выплатами...естественно потом я уволилась, всё это делалось для того чтобы доказать и восстановить справедливость...думаю, такой опыт у них был впервые, что какой-то продавец из Самары поставил их "закуской к пиву". Не знаю, научила ли их эта неприятная ситуация чему- либо..но для меня это большой опыт. Не бойтесь никого и отстаивайте свои права до последнего. Эту безнаказанность нужно пресекать. И вообще,призываю людей, как и все кто здесь высказывался, не тратить время и нервы на трудоустройство

09.01.2012 | положительный отзыв

Компания не хуже всех остальных, просто надо работать и не портить отношение с начальством вот и всё.

28.01.2012 | положительный отзыв
THE WINDSOR KNOT ( ООО "ВН-СТОЛИЦА") - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Работаю чуть больше года, но пока вроде все устраивает, я в торговле уже около 3 лет, есть с чем сравнивать вообщем.Что касается з.п летом я летала в Тунис с подругой на свои кровные, приятно))) Побегать конечно приходится,устаю, но не секретаршей же сидеть за 20 р. попу отращивать

01.02.2012 | положительный отзыв
THE WINDSOR KNOT ( ООО "ВН-СТОЛИЦА") - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Если умеешь продавать и "чувствуешь" клиента, то можно заработать неплохие деньги. В сезоны доходило до 80тыс.руб. Есть возможность со временем перевестись поближе к дому.

26.02.2012 | отрицательный отзыв

Организация совершенно нестабильная! Про график 2-2 можно забыть сразу же, большие текучки, работать некому, частые увольнения и выходить приходится 2-1,3-1 и даже 4-1!!!!!Постоянные нервотрепки из-за выполнения планов, если он выполняется то все ровно, стоит только месяц недотянуть, начинаются крики со стороны вышестоящих, переходящих просто в хамство, давление жуткое, заставляют работать как на рынке, "добивая" покупателей. Это естественно многим не нравится и люди просто убегают, а крайние всегда продавцы. Это не самое грустное в этой компании. Самое существенное это практически отсутствие возможности отпроситься и взять больничный, ТАМ ТАК НЕ ПРИНЯТО! Большая часть зарплаты черная,и выплачивается только в конце СЛЕДУЮЩЕГО месяца и надо быть готовым к тому, что взяв больничный, или отпросившись более одного раза или не выполнив план месяца можно вылететь как пробка только с официальной зарплатой. И огромные переработки и работа почти без выходных никого интересовать не будет! За сотрудников вообще не держатся и относятся просто по-хамски. Пожалейте свое время и нервы!