25.08.2010 | отрицательный отзыв
THE WINDSOR KNOT ( ООО "ВН-СТОЛИЦА") - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Не тратьте время зря-эта компания не оценит,скорее,удержит из смешной зарплаты с задержкой 13-30 дней!Руководство беспредельное-не дружит с трудовым кодексом,не представляет работнику необходимые документы и расчет по зарплате,не возвращает трудовые книжки!За последние 1,5 мес.уволилось 5 сотрудников из штата в 5 чел.!Если не уволишься сама,то попросят-внешность не та,сказала не то,посмотрела не так!У Вас все будет То и Так,но не в этой шараге!

26.02.2011 | отрицательный отзыв
THE WINDSOR KNOT ( ООО "ВН-СТОЛИЦА") - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
это самое ужасное место, где мне приходилось работать! призываю не тратить никому время на трудоустройство в эту организацию. З/п, отпускные, больничные задерживают на месяц и делят на три части. Праздничные дни не тарифицируют по двойному тарифу, как должно быть! Продавцы выполняют функционал управляющего, а получают копейки.(функции грузчика и охранника тоже наши) Руководство не стесняется в выражениях. Если ты им не нравишься,заставляют писать по собственному, в противном случае угрожают уволить "по статье" без всячекских выплат. Трудовые книжки шлют неделями или ты сама платишь за быструю доставку. Короче, организация совершенно не дружит с законодательством!

20.03.2011 | отрицательный отзыв
THE WINDSOR KNOT ( ООО "ВН-СТОЛИЦА") - отзыв пользователя Барбара Крис о работе в компании

Барбара Крис:
Никому не советую попасть в эту компанию даже на 1 день стажировки.Только одна региональный менеджер чего стоит,самый на мой вид бессовестный человек в этой сети.Сама ничего толком не представляет,подход к работе вообще колхозный,как на бывшем Черкизовском рынке.Все продавцы,включая и управляющего магазином должны просто нагло навязывать покупателям все то,что имеется в магазине,и все для того,что б был коэффециент у продавцов за который они получат 3коппейки,смешно.Покупатели просто бегут с этих магазинов,или брасают в лицо тот товар который им навязывают или еще хуже пробивают без их ведома.Смените систему продаж,или удачи вам не видать.А продавцов обманывают со всех сторон,уже начиная с подписания трудового договора.

20.03.2011 | отрицательный отзыв
THE WINDSOR KNOT ( ООО "ВН-СТОЛИЦА") - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Не соблюдается ТК РФ с первых дней оформления,никокого человеческого отношения ни к продавцам,ни к управляющим,есть только их мнения,больше ни чье.Собираю все документы для предъявления в:трудовую инспекцию,в районный суд с исковым заявлением,жалобы в налоговую,и прокуротуру,думаю этого достаточно для того чтоб поматать и вывести их на чистую воду.Кто хочет бороться за свои права,пишите на mail:barbi150@mail.ru.Просто надоело это скотское отношение.

23.03.2011 | отрицательный отзыв
THE WINDSOR KNOT ( ООО "ВН-СТОЛИЦА") - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Даже не знаю с чего начать,с начала.Все и не раскажешь сразу,времени не хватит.Но может быть мой отзыв сыкономит кому то время,не тратьте зря на эти все собеседования.Зарплату выплачивают не вовремя,а нет белую они выплачивают,но в 2 раза в следующем месяце,короче если вы работаете с 1 мая допустим,то 1-ый аванс за май вы получаете на карточку только 5-7июня,2-ой 15-20июня,ну а в конце июня(это если повезет) вы получаете остатки уже "черной зарплаты",а то могут и задерживать до такой степени,что уже ты отрабатываешь полностью июнь.А вот если ты увольняешься,допустим в том же июле,то и вообще "черной зарплаты" уже за май тебе не видать.Вот такая честная организация,или компания,нет "ШАРАШКИНА КОнторка".И ни стыда,ни совести,ни у руководителей,ни у подчиненых,которые сидят в отделе кадров,бухгалтерии и т.д,хорошую кормушку устроили.Но бог ребята не Тимошка,и видит немножко.С собой на тот свет всех денег не утащите,а вот совесть вы свою уже на земле потеряли.А Татьяне Горбачевой отдельный привет,ей вообще нужно хорошо подумать о своем поведении.

26.03.2011 | отрицательный отзыв
THE WINDSOR KNOT ( ООО "ВН-СТОЛИЦА") - отзыв пользователя Илья о работе в компании

Илья:
Да, я в шоке. Наткнулся на этот сайт после того как сам поработал в этой компании. Абсолютная правда, и только одна правда. И насчет этой чудо работницы Горбачевой Т, строит из себя профи а сама чулок с рваной пяткой. Большевичка, большевичка.

11.07.2011 | положительный отзыв
THE WINDSOR KNOT ( ООО "ВН-СТОЛИЦА") - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
В компании хорошая атмосфера и адекватный коллектив. Мы частенько собирались сотрудниками после смены, очень круто проходили корпоративы за мой неполный год работы отмечали три раза-новый год, день рожденье,8 марта. На др компании разыгрывались поездки в Тайланд. Если бы не замужество и смена города, то так и продолжала бы работать. Есть возможность реально заработать, а не стоять за зарплату.

23.08.2011 | отрицательный отзыв
THE WINDSOR KNOT ( ООО "ВН-СТОЛИЦА") - отзыв пользователя Инкогнито о работе в компании

Инкогнито:
Зарплата выплачивается, но с задержкой в месяц...(отработав полностью апрель - аванс в начале и в 20-х числах мая,а основную часть денег получаете в конце мая или начало июня).... Если в этих отзывах будут существовать положительные отзывы - работа руководства(для поднятия авторитета).... Очень часто пересматривают неоффициальную часть зарплаты(а она самая основная и решающая),,,(могут каждый месяц подряд)... Очень способное руководство на всевозможные выдумки и схемы выплат зарплат(к примеру: инвентаризационный фонд - который обещают выплатить, а на деле выплачивают меньше или могут вообще не выплатить, придумав нелепые отговорки) Устраиваясь в эту компанию - будьте готовы к штрафам(даже самым нелепым на Ваш взгляд - это особая "фишка" руководства) При увольнении не выплачивают черную зарплату, даже если Вы увольняетесь без замечаний(даже если Вы были замечательным продавцом или управляющим на протяжении долгого времени) - для Вас они придумают индивидуальную "отмазку".... Самое страшное - при работе в компании у Вас может пошатнуться нервная система - это быстро земетят Ваши близкие,,,,

24.08.2011 | отрицательный отзыв

Елена:
Люди! Такая как это компания, наверно больше нет. Просто бес предельщики, лихие 90...Ты будешь на них работать, тобой будут всегда не довольны, это политика компании. А потом тебе заплатят 10 часть тех денег которые должны и все. Так что хотите оказаться в атмосфере крепостного права, лохотрона у вокзала, добро пожаловать в компанию the windsor knot london. made in черкизово!

24.08.2011 | отрицательный отзыв
THE WINDSOR KNOT ( ООО "ВН-СТОЛИЦА") - отзыв пользователя 0_0 о работе в компании

0_0:
Мне жаль всех этих людей. Я думаю и они когда-нибудь столкнуться в этой жизни с тем,что их будут осуждать за глаза,что они будут жить на зарплату,на которую в Москве не прожить,при том что они будут вкладывать все свои силы и тратить на работу всё своё свободное время.Можно много всего перечислять.Минусов в этой компании не счесть. Короче,не советую ни работать в этой компании,ни что-либо покупать в их магазинах,это того не стоит.