05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Соломка solomka.biz

Агентство занималось созданием и оформлением, а сейчас уже и продвижением нашего дзен канала. Публикации размещают регулярно, число подписчиков и читателям постоянно растет. Ответственные профессионалы, сотрудничеством полностью довольны.

07.07.2022 | отрицательный отзыв
Сервис для заработка и рекламы Maino - Scam - букс maino.biz

Воровство Админом средст с баланса пользователей Набирал рефералов, смотрел серфинг, выводы не заказывал, но сделал перевод на рекламный счет 5-ть рублей и их списали с основного счета и они висели в обработке сутки в итоге я написал админу в телеграм и выложил скриншоты, что деньги не поступили на рекламный счет. Админ сказал что проверит аккаунт мой и выложил в телеграм скриншот что якобы деньги сразу с основного счета ушли в задание минуя рекламный счет и были потрачены на просмотры моего задания (просмотры видео в ютубе), но на счету на рекламном ...

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин zubr.biz

В целом магазин отличный, цены отличные ,персонал вежливый. Все очень удобно и быстро. Покупал пневмо ударный инструмент и электропилу, все в отличном состоянии, нареканий нет.

19.06.2022 | положительный отзыв

Играя в игру Заработовай сам стабильно и пасивно...манинг ферма покупайте много кур они несут яйца...собирайте яйца продавайте их выводите деньги на карту или на киви кошелек...(совет если хочешь ускорить процесс придется в ложится чтобы купить много кур они несут много... Подробнее>>

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : openhide.biz

В нашем мире оказалось, что мало получить образование. Нужно еще самому совершенствоваться. Удобно это делать с помощью курсов. Вот только курсы пишут люди, обещают много. И не всегда это выходит качественно. Часто бывает жаль потраченных денег. И вот тогда приходит на помощь Openhide.biz. Это действительно хороший информационный ресурс. Здесь можно почерпнуть знания для работы, хобби, построить грамотно взаимотношения с окружающими, заинтересовать ребенка школьной программой. Openhide.biz вдохновляет, и это большой стимул для дальнейшего развития. После ознакомления, покупаешь продукты уже у автора.

Россия, Москва, весь мир

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Sharewood.biz

Давно не встречал ничего подобного!Почему я не нашел этот ресурс раньше, хотя бы полгода назад!?Столько денег отдал разным проходимцам и инфоцыганам!!Просто все ж они, в один голос, на своих автовебинарах так "сладко" поют какие они раскакие и что все остальные это чуть ли не ошибки природы какие-то! А посмотреть/послушать предварительно никто тебе не даст...Вот и приходится в итоге изучать всякий шлак, который потом оказывается никому ненужным и бесполезным! Потом, то таргету, тебе приходит новая реклами, от очередных "гуру" и снова все по кругу))А на sharewооd.biz все это можно скачать за копейки, по сравнению с тем сколько ломят за свои "труды"

Россия, Санкт-Петербург, Московский проспект 79, 196084, Москва

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Zel.biz - реклама при помощи puhs - увдомлений

Крутой сервис Zel.biz! Весьма прост в использовании, минимум затрат и, довольно быстрый, эффект от рекламы. На сайте https://zel.biz/ указан принцип работы - все понятно и лаконично.

Россия, Москва, Москва

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : openhide.biz

Проблема современного мира и моего поколения в частности - это отнюдь не недостаток информации, а пресыщение ею и неумение выцепить из тонн ненужного мусора крупицы золота, которые ты сможешь применить в жизни. Сайт openhide.biz как раз является проводником в мир полезной, нужной, актуальной, и самое главное - практически применимой информации. На сайте openhide.biz я смог найти курсы по программированию, которые я не имел возможности найти на всех просторах интернета. Очень радует наличие единомышленников, которые сами выискивают эффективные курсы, о которых ты даже не слышал, а теперь тоже можешь иметь к ним доступ в один клик. Горячо рекомендую, один из

Россия, Москва, весь мир

20.08.2021
Отзыв : Sharewood.biz

Почитал отзывы, в шоке - "пользуюсь ресурсом несколько лет", "неоднократно покапал премиум" и тд. Премиум покупается один раз, ресурсу чуть больше года. За отзывы там поощряют "монетками", админ пишет их сам себе, короче, как у многих. Подключен фейковый онлайн пользователей (на xenforo есть аддоны) - вот и видимость движения. "Посторонние" пользователи добавляют материалы с копирайтами и перелинковкой. Админ, не держи своих пользователей за лохов.

Россия, Санкт-Петербург, Московский проспект 79, 196084, Москва

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Open-Hide.biz

На данном ресурсе можно приобрести для ознакомления почти любой курс за символическую плату. Это позволяет экономить время и деньги. Не секрет, что есть дорогостоящие курсы, которые не несут нужной информации, поэтому хорошо, что есть возможность предварительно ознакомиться с курсом и сделать вывод, продолжать ли в дальнейшем обучаться у данного автора за полную стоимость.

Россия, Москва, [email protected]