24.01.2018 | положительный отзыв

Светлана Ойнонен:
Хотим поблаготарить агента Адвекса ИВАНОВУ Татьяну Алексеевну за неоценимую помощь в проведении сделки. Нам жителям Скандинавии все было в новинку. Татьянин профессионализм, честность, терпение поразило нас. Огромное спасибо и дальнейших успехов в работе. Семья Оinonen

21.02.2018 | отрицательный отзыв

Антон Переломов:
Александр Петрович Ковальков, агент "Адвекс", занимался поиском комнаты для меня. Впечатление просто ужасное - этот человек не смог предложить ни одного более-менее нормального варианта! Мало того, предлагал комнаты с условием, что в комнате на 1 м2 останется ещё один владелец чисто ради прописки, а это типичная схема рейдерского захвата! В результате комнату я нашёл сам, комиссионные агенту заплатил в надежде, что он хотя бы проверит юридическую чистоту квартиры. Через какое-то время (уже после покупки) выяснилось, что на квартире (коммунальная квартира) долг в несколько сотен тысяч рублей за свет и я обязан его оплатить вместе с др. собственниками квартиры! Обходите агентство "Адвекс" стороной!

29.06.2018 | отрицательный отзыв

Александра Васильева:
К сожалению, пересеклись пути с агентом Адвекса. Хочется спросить агенство: важна ли вам ваша репутация? Если да, то подкорректируйте штаб своих сотрудников. Там явно не профессионалы своего дела!

23.08.2018 | положительный отзыв

Игорь Батталов:
Хочу от всей души поблагодарить и сказать огромное спасибо агенту "Адвекс" Карпушевой Вере Евгеньевне за помощь в покупке квартиры! Благодаря её пофессианальным качествам, внимательному отношению, пониманию и грамотным консультациям, я смог выбрать, купить и оформить выбранную квартиру. Сам я иногородний, решил приобрести квартиру через ипотеку в связи с поступлением сына в университет. Время у меня было ограничено, в Санкт-Петербурге находился две недели. Начиная с запроса в банк на одобрение ипотеки, благодаря Вере Карпушевой, в короткий срок была подобрана квартира, оформлены необходимые документы и переданы на регистрацию. Хочу отметить, что все подобранные Верой варианты соответствовали установленным нормам и желаниям. В любое время я мог позвонить Вере, посоветоваться по всем интересующимся вопросам. Также хочу поблагодарить менеджера-консультанта АН "Адвекс" Тимура Бердыкаева за юридическое сопровождение сделки! Спасибо агенству "Адвекс" за подбор таких кадров! Я очень доволен, что обратился в "Адвекс" на Фурштатской, дом.43, а именно к агенту Карпушевой Вере Евгеньевне! Рекомендую друзьям, родственникам и всем, кто хочет исполнить свою мечту!!! Спасибо, Вера, Вы САМЫЙ ЛУЧШИЙ АГЕНТ!!! Всему коллективу АН "Адвекс" желаю успехов, хорошего настроения и всего только доброго!

12.09.2018 | отрицательный отзыв

asay76:
КОШМАР! Продавали дом на прямую,нашлись покупатели,их представляла агент Елена с центрального агентства, и мы согласились на сделку. И начался какой-то кошмар,то не хватает одного документа, то другого,хотя все было проверенно и одобрено,два месяца сплошная тягомотина, кое как добились прислать договор купли-продажи,такое впечатление создалось что его намеренно от нас скрывали.Когда мы с ним(договором) ознакомились, и показали грамотному юристу,оказалось что после подписания договора,мы остаемся без дома и без денег,а завтра сделка.Попросили составить грамотный договор,после чего начались угрозы в наш адрес,что мы всячески затягиваем процесс и и снами разорвут сделку,если мы не подпишем ЭТОТ договор.Обратились в офис к менеджеру Наталье,та приняла сторону своего агента,НАОРАЛА по телефону, что мы пожалеем.Настроили покупателей против нас. Итог, два месяца тягомотины и нас просто кинули.Впечатления просто ужасающие.

29.09.2018 | отрицательный отзыв

Olga Melnikova:
Все мы понимаем, что лицо агенства - это сами агенты, которые представляют данное юр. лицо. Мы как покупатели, работали с агентом продавца. Отвратительная, не порядочная и не образованная Фадеева Елена. Навязала свой ДКП, где сама и же и прописала в п.4.4 - расходы связанные с ДКП и регистрацией недвижимости, несут поровну обе стороны.Как только юристы затребовали ДКП в нотариальной форме, этот пункт договора стал тут же не действительным, хотя именно его я работая с ипотечным менеджером, как предварительный отправляли в банк. Не оплатили даже то, что обещала оплатить: за свой экземпляр нотариальной копии. В нотариальном договоре, пыталась найти изъяны, что-то править. А когда нотариус пригласила к себе для подписания, где по приоре должны находиться только участники сделки, нагло зашла в кабинет и начала там что-то мычать. Молодец нотариус, настойчиво попросила выйти. И вообще, масса неприятных моментов от общения с этим агентом. Хотелось уже отказаться от покупки квартиры, но сын попросил этого не делать, т.к. покупали для него и именно эта квартира и в этом районе ему пришлась по душе. Денег на нотариуса не жалко, т.к считаю лучше заплатить нотариусу и обезопасить сделку, чем такому агенту и ещё раз

17.10.2018 | положительный отзыв

muxamed.mextizade:
хароший агенсво недвижимость мне нашли комнату для сьема быстро все отлично

19.10.2018 | отрицательный отзыв

potopay:
Непрофессиональная, неприятная риэлтор Шувалихина Е. из Адвекса. Общение с ней вызывает желание никогда не встречать на своем пути барыжных, глупых, хитрозачатых риэлтеришек старой закалки. Извергни таких людей, Вселенная!

26.10.2018 | отрицательный отзыв

Анжела Исаева:
МОСКОВСКИЙ офис полный ЛОХОТРОН! Если не хотите быть обманутым и побитым ОБХОДИТЕ ИХ СТОРОНОЙ!КОЛОТИЛИНА НАТАЛЬЯ главная звезда махинаций! Берут авансы и крутят мозги. Каждый день отговорки, дозвониться и увидится не возможно! Свои деньги придется выбивать. И главное еще и останешься дураком.

07.12.2018 | отрицательный отзыв

Анна Ураскова:
Нельзя судить об агентстве по одному риэлтору, казалось бы. Но что за агенство, которое набирает абы кого, у кого просто есть в день пара часов на подработку. Изначально, когда брала вторичку, хотела обойтись без этого бесполезного звена в виде агентства недвижимости. Однако, увы, у понравившейся квартиры был свой агент из сего прелестного агентства. Пришлось смириться, потому что в квартиру влюбилась. Что ж, сделка, проще которой найти было сложно (прямая продажа, ипотека, одобренная четырьмя банками, и никаких обременений) растянулась на 2 месяца и превратилась в настоящий ночной кошмар исключительно усилиями Олега Петровича Ч. Как и хорошего переводчика, риэлтора не должно быть видно или слышно, всё должно пройти настолько гладко, будто его и не было. Плохой риэлтор заметен тем, что он... заметен. Представитель этого агентства был просто везде. Не затыкался ни на мгновение, постоянно перебивал, не давал уточнить по договору НИЧЕГО. На вопросы отвечал словоблудием и уклончиво. Для меня сроки были критичны. настолько критичны, насколько можно себе это представить: был вариант попросту остаться на улице. Заверили, что всё успеем. Итог. Сделка была на грани срыва дважды. Из-за ВОПИЮЩЕЙ юридической безграмотности этого человека и полном отсутствии профессионализма в своей же сфере. Когда ему указывали на его

21.12.2018 | положительный отзыв

Елена Романова:
Елена Романова. Огромное спасибо Вере Борисовской за проделанную работу. Мы продавали квартиру во Всеволожске и покупали в Санкт-Петербурге. Она смогла нам найти очень хороший вариант. К своему делу относится профессионально, грамотно, и что самое главное, спокойно и терпеливо по отношению к нам, ее нервным клиентам. Еще раз спасибо Вам, Вера! Всем рекомендую Вас как замечательного специалиста! Удачи Вам в Вашем нелегком труде!

06.01.2019 | положительный отзыв

erofeeva.iri2018:
Все не доходили руки написать отзыв, сейчас появилось время, удивлена, что много плохих отзывов об агентстве "Адвекс". Нам все понравилось в этом агентстве, никаких претензий. Уже не в первый раз туда обращаемся. Мои родители- люди уже в возрасте, с характером, бывают привередливы.Но и они остались очень довольны работой специалиста Адвекс Степановой Татьяны Вячеславовны. Она довольно быстро и выгодно продала их квартиру и нашла другую в нужном районе и лучше, чем была, совсем с небольшой доплатой.Благодаря ее профессионализму, сделка прошла для них спокойно, быстро, без нервозности. Это было довольно давно, а позже уже и нашей семье понадобилась помощь в покупке квартиры в новостройке. Нам были предложены все возможные варианты, которые подходят, по заранее заданным критериям. В итоге, выбрали один самый удачный вариант, кроме того, нам еще и с ипотекой помогли в агентстве. Теперь ждем окончания строительства. Думаю, скоро снова обратимся к Татьяне, ведь нужно будет продавать старую квартиру.

05.03.2019 | отрицательный отзыв

Петя Гайкин:
Благодарю людей за отзывы. Если бы не ваши отзывы, мог пострадать от данного агентства.

01.04.2019 | положительный отзыв

Людмила Филиппова (Полхова):
Благодарим риэлтора Марию Васильеву за помощь в продаже квартиры. Желаем ей удачи, успехов в профессиональной деятельности, семейного благополучия и простого человеческого счастья. Мария обладает высоким профессиональным уровнем и хорошими человеческими качествами. Будем рекомендовать Марию не только своим знакомым и друзьям, но всем остальным людям, кто собирается продавать или покупать квартиру или недвижимость

04.05.2019 | отрицательный отзыв

Татьяна Иванова:
Не советую обращаться к Сорокину Вячеславу Александровичу, подставил меня под псевдопокупателя, приехал за мной домой, потащил на сделку, хотя сразу юыло видно, что это подставное лицо. Два года длится эта история, обратились в полицию, Убоп. Сорокин влазит в душу, втерается в доверие, потом тупо хамит, подпугивает. Лживый насквозь человек, ради денег готовый на любую подлость. Сейчас думаю будет возбуждено уголовное дело по факту покушение на мошенничество, некий Щульцев, так хотел кинуть меня на квартиру, что подад в суд, далее наврав, что суд проиграл, вместе с Сорокиным пытались заставить расторгнуть договор.Будьте внимательны с этим агентом, сразу начинает под православного косить, потом за деньги на любую подлость готов.

24.05.2019 | отрицательный отзыв

dnb_snowman:
НИКОГДА! Слышите, никогда не работайте с этими НЕАДЕКВАТАМИ и МОШЕННИКАМИ. Даже если очень выгодный объект. Даже если один такой на свете. Вас будут пытаться обмануть на каждом шаге, срывать договоренности и разводить. А когда не получится, они просто сольются. Работали с офисом на Озерках. Это полный треш, агенты не только некомпетентны, они ещё и неадекватны. Не умеют вести договорную работу и работать с документами в принципе. Ведут себя хамски, игнорируют обязанности, позволяют себе оскорбления, после того как с тебя взяли деньги - вы для них вообще никто (это цитата). Принимают в обход клиента не выгодные для него решения, которые не несут вообще никакого практического смысла, но подставляют под удар всю сделку. Такое ощущение, что взяли просто теток с базара, которые вообще не понимают ничего в договорной работе и поставили работать. Полное непонимание обычаев делового оборота. Какие-то свои вообще предоставления о способах проведения сделок, расходящиеся в том числе с законом. Я уже не говорю о настоящем неадеквате, когда договаривавшиеся о встрече, отпрашиваешься с работы, приезжаешь на объект для подписания документов, звонишь с места, а агент говорит, что он передумал! Вот просто взял и не поехал подписывать документы - ему не хочется

26.05.2019 | отрицательный отзыв

Татьяна Иванова:
Прошу разобраться в ситуации вокруг моей квартиры по адресу Дачный проспект 38 к.1. Кв.204. В моей квартире зарегестрировался некий Щульцев, 2 месяца назад, квартиру принимать отказывается, Ваш агент Сорокин зачем то врет о сроках получения егрн, говорит, что обычный срок получения больше месяца?Прошу помочь получить мне деньг и за квартиру в дельта кредит банке и разобраться в данной ситуации.

10.06.2019 | отрицательный отзыв

evgenii:
Присоединяюсь к отрицательным отзывам этой корпорации. Несколько раз пытался договориться на просмотр понравившейся мне квартиры через агента - Грудковскую Марину Георгиевну. После разговора с Мариной Георгиевной, сложилось мнение полной ее незаинтересованности в продаже квартиры. В итоге был получен отказ устраивать просмотр квартиры лично для меня.

02.08.2019 | отрицательный отзыв

Андрей Комаров:
Спасибо вам за отзывы! Чуть не нарвался на эту контору. Хорошо что есть такие сайты.

17.09.2019 | отрицательный отзыв

Светлана Котова:
Присоединюсь ко всем, кто написал отрицательный отзыв. Один из сотрудников «Адвекса» взялся за перевод моего объекта в нежилой фонд и согласование отдельного входа. Оговаривался срок 6, максимум 7 месяцев. Далее сплошное ВРАНЬЁ! «Кормёжка завтраками» происходит по сей день. С момента подписания договора прошло два года девять месяцев. Меня также интересует вопрос куда делись средства, которые с меня взяли за, якобы ускорение процесса.

24.09.2019 | отрицательный отзыв

Юрий Храмов:
Добрый вечер , Обращаюсь к агенству , Мой реэлтор обговаривал сделку , у меня прямые деньги вся сумма для покупки , готов к покупки . но ваше агенство , навязывает какието схемы , а это акт приема будет подписываться после получения денег , и прочие другие схемы сложности , залоги то 50% от стоимости то 30% , я готов в один день вложить всю сумму в ячейку и по порядку как надо проводить сделку .и в чем сложности не закладивать в ячейку в банке где деньги лежат у покупателя , к томуже сбербанк у всех есть. также и у продовца . Я не заходил на ваш сайт пока не сталкнулся с непоняткой ваших какихто условий . Сейчас зашол и уже понимаю что что-то у вас действительно все плохо.

11.10.2019 | положительный отзыв

strekalova.olg:
Обратилась в Адвекс при покупке квартиры в новостройке. Очень понравился офис и работа агента. Очень подробно объяснили все этапы сделки. Помогли оформить ипотеку, нашли переуступку в ЖК "Краски лета" по цене на 350 000 рублей дешевле чем аналогичный вариант от застройщика. (Продавцу срочно нужно было продать и получить деньги по личным причинам).

28.10.2019 | отрицательный отзыв

f-mikhaylovich:
Цены выше чем у конкурентов, да еще и разглашают данные. на лицо подкуп. не рекомендую никому связываться. Покупал квартиру в агенстве недвижимости "Адвекс" офис метро Чернышевская. С мной работала менеджер Светлана Анатольевна Якуничева. Покупка в 2017 году. Между "Адвекс" был подписан догвор, в том числе о конфеденциальности. Сейчас данная конфеденциальность нарушена, по квартире идет суд представитель Светланы Анатольевны ходит в суд и дает не правдивые показания. Руководству прошу разобраться в данном вопросе, не исключаю возможность подкупа. Не рекомендую связываться с данной компанией и менеджером- Светланой Анатольевной Якуничевой!!!

28.10.2019 | положительный отзыв

anna0203:
В 2017 году приобретала вместе с супругом квартиру через данное агенство недвижимости. Своего агента у нас не было, но у продавцов был менеджер на данную квартиру - Якуничева С.А. Договор мы с агенством не заключали, надеялись на свои силы. Как покупатели мы очень капризные, но менеджер Якуничева С.А. удовлетворила все наши просьбы и запросы о предоставлении дополнительной документации на обьект недвижимости. Сделка была проведена на высоком уровне, менеджер Якуничева С.А. очень грамотный и высококвалифицированный специалист. На данный момент данная квартира фигурирует в суд.процессе по разделу имущества между бывшими супругами, но не как не по вопросу чистоты сделки. И несмотря на то, что мы с бывшим супругом не являлись прямыми Клиентами «Адвекс» , Якуничева С.А. согласилась придти в суд и внести разъяснения по сделке. Спасибо ей большое, что она оказалась таким порядочным честным человеком. Побольше бы таких людей!!! Якуничева С.А. провела сделку добросовестно, честно, в рамках законодательства РФ и данное агенство недвижимости отвечает всем требованиям по чистоте работы и правдивости информации! Сотрудники данного агенства зарекомендовали себя как добросовестные, честные и компетентные специалисты в области недвижимости.

05.11.2019 | положительный отзыв

Павел Вилков:
Сделка была непростой и были моменты полного отчаяния. Если бы не агентство «Адвекс», то ничего бы не получилось. Только совершенный, абсолютный профессионализм, а так же внимательность, аккуратность и терпение Елены Михайловны Шувалихиной позволили довести сделку до конца. Продажа заняла полгода. Шаг за шаг, поэтапно Елена Михайловна вела процесс. Собирались необходимые документы, так как продаваемая квартира была в ипотеке и был использован мат.капитал. Сделка проходила с участием опеки. Нашли покупателя спустя 4 месяца. В срочном порядке стали искать новую квартиру. Елена Михайловна все время ездила вместе с нами, и днем, и вечером, и в выходные. Подобрали квартиру, но покупаемая квартира тоже была со сложностями, хозяйка этой квартиры пожилая женщина, которая все время переживала и нервничала, заставляй нервничать и переживать остальных. Цепочка из сделок грозила рассыпаться в любой момент. Елена Михайловна нашла деликатный подход и к покупателю, и к продавцу, удержала сделку и довела дело до конца с максимальным соблюдением наших интересов. В день подписания сделка длилась с 9 утра до 8 вечера (по вине работников банка ВТБ). У Елены Михайловны невероятная внимательность к деталям, скрупулёзность при проверке документов. 3 раза она находила ошибки в договоре, которые допустил банк, так же

10.11.2019 | положительный отзыв

Ксения:
Несколько лет назад покупала квартиру через компанию Адвекс. Агентом, который проводил сделку, была Якуничева Светлана Анатольевна. И считаю, что мне просто повезло! Я очень переживала и боялась, что что-то пойдёт не так и меня обманут (помня 90ые и недобросовестных риелторов), поэтому требовала от продавцов и Светланы огромное количество дополнительных документов по квартире. Светлана сглаживала все острые углы и любезно предоставила все документы, которые я просила. Сделка прошла идеально, все было четко и очень профессионально. Светлана очень грамотный и высококвалифицированный специалист, к тому же очень чуткий, добрый и порядочный человек! Безумно благодарна ей за помощь!!! Так что в будущем буду обращаться только к ней. И всем советую, если вам нужен грамотный, опытный риелтор, то только к Светлане!

27.11.2019 | положительный отзыв

Галина Могельницкая:
Хочу поблагодарить Галину Могельницкую, Адвекс на Академической, за очень хорошую и профессиональную работу. Провела с Галиной две сделки по двум квартирам и очень довольна. Организация просмотров, подготовительная работа с документацией, само ведение сделки выше всяких позвал! Все чётко, быстро , во время и по делу! Никаких ляпов, недочетов блестящая организация процесса ! Иметь с Галиной дело-одно удовольствие! Квартиры продали быстро и на выгодных для меня условиях с учётом всех моих личных обстоятельств! Весьма рекомендую, как риэлтора, так и само агенство «Адвекс»

04.12.2019 | положительный отзыв

Марина Иващенкова:
Моим риэлтором был Вячеслав Сорокин. Я счастлива,что именно он занимался разменом нашей коммуналки.Вячеслав, низкий поклон Вам за Все. Спасибо что Вы есть.

19.02.2020 | отрицательный отзыв

Руслан Конфеткин:
Всем добрый день! Обратились мы в агенство АДВЕКС НЕДВИЖИМОСТЬ.... Бегите с этого агенства как можно быстрее и не связывайтесь с ним! Я продавал комнату мамы в коммунальной квартире, со встречной покупкой однокомнатной квартиры. У нас был менеджер(в дальнейшем "агент") Смолина Галина Николаевна, такой некомпетенции, глупости и непрофессионализма, руководствуясь только жаждой наживы я не встречал. "Агент" приводила смотреть покупателей и не слова не давала сказать маме, уводят их сразу и исключая контактирование(мы вначале думали ну может чтобы мы лишнего не сказали). "Агент" уговорила маму не продавать мужчине который пришел с наличностью и попросил скинуть 50 тыс, я только потом понял почему. Она искала "своих" клиентов, нашла молодую пару которой нужна ипотека и зацепила их, сделав их своими клиентами. В результате нарушив все этики и правила она решила представлять две стороны покупки и продажи, взяв деньги с нас за продажу комнаты, деньги с покупателей за помощь в оформлении ипотеки и еще дополнительно денег с них за покупку нашей комнаты. Паралkельно она искала нам квартиру в таком же формате, отговаривала от покупок квартир, где ей не нравились продавцы (то есть она еще искала чтобы и продавцы квартиры для нас стали ее клиентами, она

20.02.2020 | положительный отзыв

Мария Ганева:
Имела дело с агентством недвижимости Адвекс в Санкт-Петербурге, а именно с агентом Ганевой Марией. Очень ответственный подход, высокий уровень профессионализма и индивидуальный и внимательный подход к каждому впечатлили. Все обязательства по договорам были выполнены раньше срока. Все честно, открыто и прозрачно. Однозначно рекомендую данного агента!!!! Все консультации на высоте! Любой ответ на вопрос исчерпывающий! Она профессионал своего дела с большой буквы!! Все документы были предоставлены в срок, сопровождение сделки от начала и до самого конца, полный контроль и советы во время всего процесса. Сама компания существует 25 лет. Ответственное отношение к клиентам. Уверена, что не прогадала, обратившись именно в «Адвекс».