25.04.2020 | положительный отзыв

Алексанра Нестеренко:
Хочу выразить огромную благодарность агенту Вашей компании Кобановой Елене за высокий профессионализм, компетентность, оперативность в решении всех вопросов, необыкновенное умение вести переговоры с отстаиванием интересов клиента, с безупречной культурой общения. Рекомендую обращаться к Елене Кобановой, уверена, Вы останетесь очень довольны результатами любых сделок. Клиент Нестеренко Александра 22 апреля 2020 года

28.05.2020 | положительный отзыв

Анастасия Дмитрива:
Выражаю огромную благодарность риэлтору Сенюшкиной Галине агенства "Адвекс" за отличную работу! Галина обладает высоким профессиональным уровнем и хорошими человеческими качествами. Побольше бы таких грамотных риэлторов.

03.11.2020 | отрицательный отзыв

killer2472110:
Добрый день! Требовалось продать однокомнатную квартиру в городе Санкт Петербург, обратился в агентство Адвекс, к Роману Дядькину. Ужасный агент, на все вопросы которые мы ему задавали, отвечал грубостью, сразу обратили внимание на его некласифицировансть, спустя месяц после обращения, от него не поступило не одного звонка, пока сами не позвонили, он сообщил что все под контролем и сообщил что бы мы ждали его звонка, при том что он даже не понял кто звонит, т.к. спросил кто это... По итогу не одного объявления мы не нашли и пока что обратились в другое агентство, не получив не одного внятного ответа от него, на нашивопросы.

20.05.2021 | положительный отзыв

Марина Иванова:
Отличный агент Перякина Зинаида Ивановна, все хорошо

21.09.2021 | положительный отзыв

evgeniy6521:
Хотим выразить огромную благодарность Губайдулиной Альфие Хуснуловне за грамотное проведение сделки по продаже нашей квартиры и одновременной покупки для нас нового жилья, оформление всех сопутствующих документов, консультации, все что необходимо, было проведено в установленные сроки и на высочайшем уровне! Без переживаний и потрясений для нас. Очень рекомендуем этого профессионального риелтора и просто мудрого и душевного человека Подробнее>>

28.10.2021 | отрицательный отзыв

irisha5:
Агент Баринова Нина Анатольевна, является сама хозяйкой квартиры. 23.10.2021 смотрели квартиру, договорились о сделки , оформление должно было состоятся 29.10. Накануне сделки 27.10. продавец-агент повысила стоимость квартиры. Не надежный продавец! Будьте бдительный!

04.12.2021 | положительный отзыв

Александра Персидская:
Хочу выразить благодарность агенту Людмиле Михайловне Чеховой. Было приятно взаимодействовать с Людмилой как с доброжелательным, спокойным, добросовестным специалистом. Сделка была дистанционной, разница часовых поясах в 6 часов, но Людмила всегда отвечала на вопросы, учитывала наши пожелания и сделала все возможное, чтобы подобрать нам при ограниченном бюджете оптимальный вариант квартиры. Грамотно и оперативно помогала подготовить документы для оформления банковской сделки по ипотечному кредиту с выгодными процентными условиями. Внимательность к деталям, ответственность, владение актуальной информацией на рынке недвижимости, помощь в общении с банками - все это позволили нам с Людмилой совершить сделку. Спасибо!

04.01.2022 | отрицательный отзыв

Григорий Иовлев:
Риэлтор Юлия Нагиян. При продаже квартиры специалист повёл себя не честно. По сути обманул. После устной договорённости о покупке квартиры, с назначением даты внесения аванса и прочего специалист известил, что поступило более выгодное (для её клиента) предложение ввиду чего от работы со мной принято решение отказаться. Известил де факто, не давая возможности ни на торг ни на какую-то возможность отстоять объект. В процессе общения несколько раз уточнял - точно ли объект за мной и может ли он от меня уйти, также устно, от агента получил подтверждение, что объект за мной. А через несколько дней, оказалось всё таки нет. Понимаю, что устная договоренность остаётся таковой - не к чему не обязывающей. Однако крайне не профессионально и не компетентно, просто не красиво проводить работу таким образом. Будьте бдительны.

30.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Адвекс. Недвижимость

Я только первый год работать как начал. Нарабатываю базу. Но в любом случае вижу, что компания достойная. Коллектив отличный. Особо отмечу моего менеджера Озерову Любовь Васильевну (входит в Gold Team много лет) и директора отделения Василеостровский Марину Владиславовну. Они умнички и прекрасные люди и коллеги. Если кто-то сочтет, что я написал якобы заказной отзыв - готов в лицо любому повторить слово в слово. Я крайне редко пишу отзывы где-либо, но здесь решил написать, потому как нечасто сейчас встретишь в коллективе хорошую атмосферу

10.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Адвекс. Недвижимость

Был на собеседовании в Адвекс. Сложилось хорошее впечатление. Хочу поменять сферу деятельности, в целом недалеко ухожу от продаж, раньше занимался продажей техники. Но когда пришел, понял, что здесь есть свои особенности. Нуджно учиться и перенимать опыт. Жду обратную связь от специалиста, подхожу или нет. Я бы попробовал

25.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Адвекс. Недвижимость

Работаю в Адвексе более 5 лет. Коллектив отличный, приняли сразу. Обучили тонкостям, постоянно поддерживали на начальном этапе. Работой доволен, хоть телефон, порой, даже не убираю от уха. З/п соответствует приложенным усилиям. В общем, все нравится.

01.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Адвекс. Недвижимость

Работала в АН Адвекс 2 года назад. Пришлось уйти в декрет. Что в компании мне нравилось: коллектив, сплоченный, в обиду, как говорится, не даст. Нравилась зарплата, на тот момент стабильно от 50 тыс./мес. Свобода действий и самостоятельное планирование рабочего графика также считаю плюсом. Фактически, ты сам себе босс.

11.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Адам о компании Адвекс. Недвижимость

Это шутка что ли. Достойны те чья совесть хотя бы на месте и благородство. А тут полный беспредел. И не надо тут ля ля лю лю!!!

Тюмень

27.05.2019
Адвекс. Недвижимость

1. Соцпакет и зарплата о каком соцпакете в АН идет речь, если официально агенты не трудоустроены? что за бред тут пишут. Трудоустроено и имеет оклад только руководство. вы же получаете по договору % от сделки с клиентом, которого сами и привели. 2. клиенты ваши, помогать в сделке вам никто не будет. с вашего % с вас еще вычтут содержание офиса,

Россия,  Санкт-Петербург