17.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сэм о компании Агросервис

Есть один такой человек) Зовут его Дмитрий, таких людей я не встреча) Знал бы я на самом деле кто он такой) я бы иму в рот нассал ) Торчит бывшим сотрудникам порядка 1мл руб) за такое и убивают) Но эта крыса уже за все получила, что там человеком родился..... Запомните если вдруг слышите фамилтю (удалено), можете смело ему в рот нассать.

28.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Даша о компании Агросервис

Была как то на собеседовании в этой компании на вакансию офис-менеджера, проводил его молодой парень, который представился Дмитрием, на вид он напоминал человека, который не вылезал из запоя пару лет, он него ужасно пахло перегаром. Ну да ладно, когда он стал мне задавать вопросы на собеседовании не о моих проф навыках, а моей личной жизни(мол есть ли парень, муж, дети и тд), я, сразу поняла, что он ему не важно на проф навыки человека, ему нужна девушка для время, провождения

20.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анжела о компании Агросервис

Их куча, включая зп и условия работы.

28.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Агросервис

Компания в которой владельцы мать и сын( семейство (удалено)). по факту мать всем управляет, а сын так на словах пытается быть главным. Зарплата черная белая 5 тыс все остальное черное, во время тебе зп никто не выплачивает, получил 5 тыс, все хватит жди . Сотрудники увольняются мигом, понимая куда они попали, при увольнение им естественно зп никто не выплачивает и тут начинается самое веселое.(просто забирают имущество компании :приходишь вечером кода никого нет и выносишь из кабинета все что есть.) Компания за год моей работы ничего только не зарабатывала ,

21.08.2020
ООО "Агросервис"

Компания Агросервис - это сеть столовых и буфетов в ВУЗах. Основной офис на ул. Лоцманская, д.3. Руководит ею некая Поподько Татьяна, предпенсионного возраста, с явно неуравновешенной психикой и отсутствием элементарной культуры. Дает указания, через 5 минут их тут же забывает, потом дает совершенно другие, которые могут быть полностью противоречивы первым. Персонал играет в угадайку: какой очередной маразм придется исполнять. При Подробнее>>

27.05.2017
Юпитер 9 Агросервис, ООО

Кантора кидалово. Бонусы не платят, постоянная текучка из-за кидалова по оплате. Владелец канторы Расеянин.
Служебный автомобиль, не лимитированный бензин ... Подробнее>>

08.08.2017
Агросервис-омск

Технику сами не ремонтируют занимаются контрабандой запчастей то есть посредничеством. Не вкоем случае неимейте снимми каких либо дел вас обязательно обманут.
нету ... Подробнее>>

04.12.2016
Компания «АгроСервис»

Ангелина:

У меня розничный магазин, продаю цветы, рассаду и семена. Был приятно удивлен, когда в руки попал прайс Агросервиса. Цены у них для оптовиков супер, мне как раз такие подходят и выбор посадочного материала - бомба! Мои клиенты никогда не жаловались на их луковицы, наоборот приходят покупать еще. Мне нравится, что они хорошо упаковывают товар, сортируют, брак вообще не попадается. ... Подробнее>>