13.11.2020 | положительный отзыв
Уральское производственное объединение Метта - Я работник с более пятилетнем стажем в данной компании.Рекомендую к трудоустройству компанию Метта г.Уфа

Работаю больше пяти лет. Знаю компанию как свои пять пальцев. Больше всего заинтересовало в свое время, когда пришел уровень зарплаты, не верил учитывая рынок Уфы. На собеседование мне объяснили что для получения желаемой зарплаты нужно "реально" работать, ну я подумал что это и так ясно. Но начав свою деятельность в компании понял о чем именно говорили. Работать требуют не только с тем что есть, а приобретать новые навыки и знания. Проходит множество тренингов внутри отдела, выдают научную литература обязательную к прочтению и конкретные отчеты выполненной работы. Если сидеть в вк - времени не хватит на выполнение всего, и с тобой могут попрощаться в любую минуту если прохлаждаться. Но за это реально платят много. Мне потребовалось время, чтобы понять что это не просто глупое требование начальства, а в первую очередь саморазвитие, статус работника с минимум претензий по выполненным функциям и супер зарплата

Уфа

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Метта, ООО МЕТТА

Я купила кресло ПИЛОТ в 2009 году .... через 4 месяца пользования креслом я упала вместе с креслом, перевернулась вместе с креслом на спину ... сломался штырь, мне его заменили, сказали, что заводской брак ...... дальше креслом пользовались очень аккуратно, боялись лишний раз качнуться ... и вот сегодня, 2013 год, упал с кресла муж, лопнуло пятилуье, развалилось на три части Подробнее>>

10.01.2023 | отрицательный отзыв
Метта отзывы - Компания Метта

Пытались закупить кресла через официальный сайт. Выбрали модель, скачали счет, оплатили, а потом выяснилось, что ничего в наличии нет, что нужно ждать, хотя на сайте все в наличии. В итоге настояли на возврате денежных средств. Больше с данной компанией связываться точно не будем. Не рекомендуем.

15.09.2020 | положительный отзыв
Метта

Работаю в Метте почти год.Перед тем как пойти на собеседование, почитала отзывы, да и соседи сказали , что зп не платят. (Хотя сами они там не работали и информацию... Подробнее>>

26.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Метта отзывы о компании

Влад:
Что мне нравится в работодателе-это график работы, руководство, справедливость решений, постоянное получение новых знаний и навыков, множество тренингов так же отличная возможность карьерного роста. Подробнее>>

29.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Метта отзыв сотрудника Нелли

Нелли:
Устроилась швеей. Раньше работала в маленьких помещениях, а тут простор. Пока не могу нарадоваться новому оборудованию, привыкать трудно, но коллектив и начальник помогают. Подробнее>>

09.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Метта отзыв сотрудника Алина

Алина:
Работаю в компании не так давно: все хорошо, платят вовремя, на работу и с работы приезжаю на вахтовом автобусе. Зимой очень удобно не приходится ждать общественного транспорта Подробнее>>

28.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Метта отзыв сотрудника Марина

Марина:
Вечер добрый Тружусь швеей давно, на протяжении 5-7 лет, за все годы работы никаких претензий к руководству не было. График удобный 2/2. Заработная плата хорошая без задержек. Много бонусов, коллеги по работе стали друзьями хороший коллектив часто устраивают мероприятия для нас, это создаёт ещё атмосферу более благоприятной. Подробнее>>

06.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Метта отзыв сотрудника Гульшат

Гульшат:
Работаю в компании Метта. Пришла на свою должность без опыта работы, но благодаря классным руководителям всему очень быстро научилась. Очень много интересных проектов. Атмосфера в коллективе дружелюбная, все всегда друг другу рады помочь. В столовой очень вкусно кормят и есть вахтовые автобусы Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Метта отзыв сотрудника Сотрудник компании

Сотрудник компании:
Работа не сложная, но монотонная и с маленьким количеством времени на отдых. Поэтому в целом выходит тяжело, но зато платят много. Хватает ипотеку платить и на жизнь остается. Подробнее>>