08.04.2020
Стил-Новосибирск (Стил-Нск, ИП Греков В.В.)

Нескольким сотрудникам при увольнении не выплатили часть зарплаты. Если решите туда устроиться, то требуйте только полностью белое оформление. Уровень зарплат ниже рынка, смотрите зарплаты у конкурентов, у сотрудников попросите телефоны тех кто уволился, спросите почему уволились. И фиксируйте под подпись все что вам говорят, потом могут сказать что все было иначе. Подробнее>>

06.04.2020
Стил-Новосибирск (Стил-Нск, ИП Греков В.В.)

я работал(а) в Юридической Компании «Долой Долг» (далее юк), принадлежащей Пауткиной н.ф. Общество с ограниченной ответственностью Группа Компаний (далее ооо гк) «Право и Защита» на должности менеджер по продажам юридических услуг (помощник юриста) в течении месяца. Договор сказали заключат после получения денег от клиента. Как месяц закончился меня выкинули из компании ни с нем. Ни оплатили ни копейки. Обосновав что

Россия, Новосибирск

21.08.2023 | отрицательный отзыв
стил

Хотел устроиться в данную фирму, на чпу но когда увидел с кем придётся работать бегом убежал. Работают как я видел 3 4 русских, а астальные чeрные на чпу бред!

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "ПК Стром Стил" (Россия, Москва) - негатив

одни минусы Здравствуйте, хочу рассказать о "славной" Компании «ПК «СТРОМ СТИЛ» Московская область, Подольск, микрорайон Львовский, проезд Металлургов 3г, и есть еще один офис м. Киевская.Расскажу вкратце о том, как меня принимала эта компашка на работу, в апреле 23г. я скинул Компании «ПК «СТРОМ СТИЛ» свое резюме на должность менеджер по продажам, чуть позже мне перезвонила Елена, это было 1 собеседование по тел., мы с ней хорошо поговорили, она мне рассказала, как потом выяснилось не все правда по мотивации, и назначили еще одно собеседование уже в их офисе на производстве ...

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании РЕКАСТ СТИЛ

Высокая белая ЗП, дружный коллектив, большая просторная территория, удобное расположение организации.
Не просто получить работу в организации (несколько этапов собеседований).

08.02.2023 | отрицательный отзыв
Ройал Стил северо-запад - Обманщики

В июне 2021 года обратились в эту компанию, заключили договор о поставке стройматериалов, внесли предоплату 200 тыс. руб. За деньгами приехал лично генеральный директор Котов. Деньги забрал, а через две недели началось, доплатите цены изменились, потом такого бруса нет, затем у компании нет денег внести предоплату. Под давлением полиции вернул 50 тыс. руб. Остальные взымаю через суд. Если у кого-то есть подобные прецеденты с этой компанией, можно совместно подать заявление в полицию на факт мошеннических действий. Подробнее>>

02.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО СТИЛ (Кадровое агентство)

Чем они занимаются? Я звонил на вакансию курьер от 40000 р. и спросили только гражданство (моё Россия) и сколько лет (36), приносите паспорт и пенсионное удостоверение, и ТК. Спросил о месте работы - ответили что разные, на месте найдут. Контактное лицо — Юлия Соколова : +7 (925) 037-81-91
Очень похоже на обман. Почему рубрика сайта в поисковике - Информационные агентства. Пенсионные фонды. ? Сдается мне , у них нет вакансий, зато будут предлагать для подписания договор о пенсионном обслуживании? Кто сталкивался с компанией? Оценок не ставлю. ... Подробнее>>

20.09.2022
ООО Смарт стил( ИНН 9715335932) - негативный отзыв

Обсолютно ни-че-го, производство находится а Московской области.,деревня Грибки, Ангарская улица, вл8с4 (добраться на общественном транспорте очень сложно автобус от м. Алтуфьево ходит раз в 30 мин., про корпоративный транспорт что пишут только для офиса, рабочие специальности ездеют своим ходом так как работают они по 11 и 12 часов как рабы или как вахтовики, опаздывания штрафуются, з/п в объявлении завышена(чтоб привлечь Подробнее>>

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ПТК Стил Компани

Постоянным покупателям и оптовикам здесь зеленый свет, акции закрытые им предлагают. Мы когда начинали работу с компанией, нам тоже,как новичкам давались бонусы приятные. Могут дать отсрочку или рассрочку по оплате, и предложить выгодные условия по отгрузке и доставке. Удобно, и здорово дает возможность сэкономить.

Россия, Орск, переулок Музыкальный, 7, 22

13.05.2022
Отзыв : ПТК Стил Компани

У нас до птк стил компани были другие поставщики, работали много лет и на косяки внимания не обращали. Был и брак и задержки, и в карантин там производство встало, поэтому закупились у Татьяны Палкиной. Разница очень заметная, и по качеству, у нее брака нет, и по доставкам, четко и сроков не нарушают. Поменяли поставщика, и не пожалели еще ни разу об этом.

Россия, Орск, переулок Музыкальный, 7, 22