25.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Российская Стекольная Компания

Чистый, уютный бизнес центр, добраться до работы всегда можно на развозке, плюс никогда не опоздаешь, вовремя привозят, очень вкусная столовая, белая зарплата и социалка наверное это все плюсы что я смогла вспомнить.
не могу вспомнить

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Российская Стекольная Компания

Да в принципе контора как контора, х*ли думаю напишу отзыв, особенно решил когда почитал какую х*йню тут пишут черти всякие, отработал тут чуть больше четерех лет, зарплату никогда не задерживали коллектив хороший, с некоторыми даже сейчас контакт держим, вещевку выдают, столовка какая никакая есть, да вроде бы далеко, да и с другой стороны и нет, развозка есть ехать совсем копье, а так чё работа, платят да и пойдет
Да не знаю даже, чё кадровичка была та ещё, а так пойдет, вроде все отзывчивые

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Российская Стекольная Компания

Зарплата без задержек, в столовой вкусно, развозка до предприятия, хороший коллектив и начальство.
Тяжелый физ. труд, работа в ночном графике.

27.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Российская Стекольная Компания

удаленность завода от города, сдельная оплата труда ну и непростой график, 5/2 за станком не каждый вытерпит

03.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Российская Стекольная Компания

НЕдостатки конечно есть, во-первых график, но с этим ничего не сделать. Придется впахивать по 12 часов вот такие дела, производство находится за городом то есть вы либо на развозке с севера города едете либо же на своем авто. На большинстве предприятий есть ДМС для рабочих, но тут пока не предвидиться. Несмотря на минусы работы, уходить пока не собираюсь

12.03.2022
Российская Стекольная Компания

Хотите получать достойную з/п, не уходите с завода вообще. И желательно будьте ближе к Исмаилову Эмилю. Он там решает всё. Сколько ты получишь, и как ты будешь работать. Вокруг Эмиля лучший друг детства Альберт ( хороший парень) и кум Витя (ублюдка хуже поискать нужно). Есть мастер закалки. Хороший. Но успокоительное ему не помешает. Подробнее>>

18.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Российская Стекольная Компания

С непривычки тяжёлый график и ночные смены, ещё чаще нужно менять спец обувь

Коломна

01.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Российская Стекольная Компания

Устаю от ночных смен бывает, пока других замечаний нет.

Казань

05.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Российская Стекольная Компания

Во первых начальство люди говнори. Пока не уберут Нач цеха Алексей Викторович и мастера которышку там ничего не поменяется. Работа по 12 часов. Заставляют работать по субботам. Коллектив не самый лучший большенство алканафты и наркоши выписывают даже на рабочем месте. АДЕКВАТНЫЕ люди там не станут работать. Когда одна бригада зарабатывает по 35.38тр вторая получает 28.30 это связано с тем, что бригадир Елена забирает хорошие заказы а остальные сосут куй... тикучка огромная. НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ ТУДА РАБОТАТЬ. Подробнее>>

28.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Хитрый о компании Российская Стекольная Компания

Проработав в компании несколько лет на линейной позиции, могу сформировать и описать некоторые "моменты". Проработав с "технологом" в чине начальника производства 6 лет, могу назвать его святым человеком. Да со своими заскоками, но все-таки человеком. Желтяков Андрей Анатолич, которым заменили "технолога", не давая покоя своему языку уже год облизывает калоотрезное кольцо местного генерального Арбузова А.А (возможно даже с проникновением), чем неиллюзорно доставляет последнему. Как базарная бабка сливает всю кухню завода генеральному в своём свете. Сталкивает сотрудников лбами. Подковерные интриги утомят даже самого спокойного и трудолюбивого сотрудника. Мало того,

Жуковский