18.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Песков, Семенов и ко.

Как в таковой компании все очень даже прилично, если бы не одно но. А именно управляющий - Песков Ярослав Александрович. С этим человеком работать невозможно, вернее не так. О работе речи не идет. Человек, который набирает себе в помощники только девушек и не старше 30. Поначалу меня не испугало это, зарплата бвла очнь достойной, да и поскольку мне хотелось и дальше работать именно с семейным правом, то получалось , что мне повезло с местом работы. Но господин Песков быстро лишил меня иллюзий. Помощник в его понимании, что то вроде секретарши, но только ближе и только в его распоряжении. Кофе, ксерокс, принеси, подай, унеси. Хорошо, я согласна выполнять и эти функции, опыта у меня практически нет, но меня когда брали на работу, то это все было указано в резюме и мне было сказано, что ж будем учиться дальше работать, но оказалось ... Подробнее>>

19.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Песков, Семенов и ко.

все перечисленное в плюсах не стоило того, чтобы я устроилась в эту контору! была только на собеседовании, приглашали даже не второе, но я и с первого бежала как ужаленная! дело в том, что уже упомянутый в другом отзыве г-н Песков отвратительный тип без чувства такта и приличий! такой наглости я никогда не встречала! он начал грязно приставать ко мне прямо на собеседовании!! это просто ужасно! самое печальное, что девушка, сидевшая в приемной посмотрела на меня с такой горечью и пониманием! наверное, он и к ней также грязно подкатывает, а может даже с ней спит против её воли. в общем, не стоит оно того! девочки, берегите себя!
польстилась на готовность руководства брать на работу сотрудников без опыта. фирма казалась хорошей с интересной практикой и возможностью карьерного роста. ... Подробнее>>

21.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Песков, Семенов и ко.

Это лучшее адвокатское бюро в Москве! Прекрасные люди, настоящие професионалы, высокие зарплаты, вежливое отношение к сотрудникам. Не думал, что мне так повезет в жизни, и я смогу чувствовать себя на работе как в семье!
Их просто нет! ... Подробнее>>

20.12.2014 | положительный отзыв
Песков Ярослав Александрович, кредитный брокер

Андрей:

Очень хорошая компания, но вот только руководитель — увы. Может нахамить, наорать, сказать, что в этом месяце работал плохо, и зарплаты не будет. Типа, хочешь — увольняйся. Никто не увольняется, т.к. обидно это делать без денег. Потом, правда, может остыть (в следующем месяце), если ты нормально наколотил по плану, и выписать хорошую премию. Но, по сути, отношение как к рабам. ... Подробнее>>

17.03.2014 | отрицательный отзыв
Песков, Семенов и ко.

Хочу написать отзыв о Пескове Ярославе Александровиче, у которого я работала 2 месяца. Устраивалась к нему в контору без опыта работы, на собеседовании он уверял, что мне понравится, и я быстро получу весь необходимый опыт для женщины-юриста. Женщина-юрист в его понимании это недоспециалист, который ничего не может. Первый месяц я исполняла роль официантки, принеси чай-кофе, запиши то-то, позвони туда-то, все, на этом мои задачи заканчивались. При этом дела отдавались студентам-практикантам, которые даже диплома не имели. Когда я заявила, что я не за этим устроилась на работу и я юрист, он мне сказал, что я не юрист, а баба и могу Подробнее>>

28.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Песков Ярослав Александрович, кредитный брокер

С помощью кредитного брокера Пескова Ярослава Александровича был взят кредит в ООО "Финансы", которое, как потом выяснилось, так же принадлежит Ярославу Пескову. В договоре был указан процент по кредиту в 32%, но, по факту (ежемесячное страхование выплат, страхование кредита, комиссионные за обработку данных, перевод и т.п.) вышло 87,5%. Пришлось перекредитоваться в другой фирме, но Песков стал требовать с меня штраф за досрочное погашение, утверждая, что я обязан ему вернуть половину от всех процентов и пр., что я бы выплатил по кредиту. Обращался в ОЗПП, в Областную администрацию, полицию и т.д. От Пескова ко мне наносили визиты молодые люди угрожающего вида. Подробнее>>

01.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Песков, Семенов и ко.

Сталкивался с этим, с позволения сказать, адвокатом. Было необходимо решить проблему с собственностью. Три недели (!) Ярослав Песков проводил со мной какие-то непонятные беседы, из которых следовало, что необходимо платить, платить и еще раз платить. Когда начался сам процесс, то моим адвокатом почему-то оказалась Полина Селиванова, выпускница МГУ, у которой на тот момент вообще не было опыта ни одного проведенного процесса!!! Я проиграл. Большие деньги, уплаченные Пескову, уже не вернуть. Не связывайтесь! Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Песков, Семенов и ко.

Проходили процедуру развода с женой, нужны были юристы. Юридическая контора "Песков, Семенов и ко." находится рядом с моим местом работы, ну я и решил обратиться в эту контору. Внешне неплохой офис, симпатичные секретарши, много людей ходит-бродит, направили меня к Пескову Ярославу Александровичу. Я ввел его в курс дела, пообщался с ним и он заверил, что дело 100% выигрышное. Подписание договора он предложил отметить коньяком, но я был за рулем и отказался, хотя его это не остановило, и он залпом опрокинул соточку коньяка, потом позвал секретаршу, попросил ее приготовить кофе и шлепнул ее по заднице, прямо на моих глазах, особо Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Песков, Семенов и ко.

Всегда думал, наивный, что есть ряд профессий, в которых хочешь-не хочешь, но ты просто обязан соответствовать моральным догмам. Наивный, конечно. И все же думал, что адвокат, специализирующийся на семейном праве, просто не имеет права быть хамом и уродом моральным. Встретившись с Песковым Ярославом Александровичем, мнение свое я изменил. Да, пришлось, что называется. Потому что этот "адвокат" непонятно что забыл в профессии. Понимаю, деньги он забыл. Но не понимаю, как он вообще до сих пор работает, почему его не отстранили от адвокатской практики за грубость, хамство и отсутствие профессионализма. Возможно, за такие вещи и не отстраняют, а надо бы.Мне лично хватило Подробнее>>

23.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Песков, Семенов и ко.

К сожалению за помощью при разводе обратился в эту компанию, купился на листовку их. Цены бы вроде не самые маленькие и отзывы даже какие-то на их сайте были, но оказалось все очень печально. Несмотря на то, что вел мое дело не кто иной, как глава этой компании Песков Ярослав Александрович, большую часть со мной общалась его практикантка. Блондинка в очень короткой юбке, которая кроме своих внешних данных ничего из себя, как юрист не проявляла. В итоге через 1.5 месяца работы с Песковым Ярославом Александровичем виделся 3 раза из них 1 раз на суде, где он пару раз что-то промямлил и Подробнее>>