19.08.2021
Отзыв сотрудника Валерия о компании Центр независимых строительных экспертиз

Я работаю в компании пятый месяц и минусов, которые здесь описывают не увидела. Коллектив просто чудесный! Мне как новичку, все помогали и до сих пор иногда помогают. Руководство вполне нормальное, зарплата без задержек. Что еще нужно?

13.03.2020
Отзыв сотрудника Каты-Цын о компании Центр независимых строительных экспертиз

Все положительные отзывы пишет Ленка

Владимир

23.08.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Центр независимых строительных экспертиз

Работа в компании вполне устраивает, так как здесь не только стабильная и высокая зарплата, но и отзывчивый и дружный коллектив, а также замечательное начальство, которое всегда поддержит. Оформление по законодательству и график удобный.

30.08.2021
Отзыв сотрудника Дарья Викторовна о компании Центр независимых строительных экспертиз

Начала работать без каких либо знаний в этой сфере, но коллектив дружный, поэтому мне помогли вникнуть и разобраться с общим делом и задачами, сейчас уже по прошествии 2 месяцев могу сказать что я разбираюсь, работой довольна.

07.09.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Центр независимых строительных экспертиз

Второй год работаю здесь экспертом. Работа очень ответственная, много солидных клиентов. Приходится работать по жёстким срокам. Коллектив сплочённый, многие с большим опытом, всегда можно проконсультироваться.

25.07.2019 | отрицательный отзыв
Центр независимых исследований и судебных экспертиз, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Читаю отзывы и не сомневаюсь,что они достоверные.Нам тоже Юдин Р О насчитал такую сумму .,что мы уверенны,что экспертиза фальсифицирована.И что этот человек о ремонте знает так же как и ежик о квантовой физике.

24.11.2018
Центр независимых исследований и судебных экспертиз, ООО - отзыв пользователя Юккинен о работе в компании

Юккинен:
ООО ЦНИиСЭ (г. Липецк, Двуреченский) – сугубо криминальная контора, побирающаяся на судебных обьедках. Реальной базы клиентов не имеет в связи с продажностью и непрофессионализмом. Жители области брезгуют обращаться в сей мусорный подвал. Настоящего исследования не проводит, данные берет из паспорта БТИ, фотографии жилого помещения продает или домушникам или «черным риэлторам».

23.01.2019

Все предыдущие отзывы написаны одним и тем же неудачником по жизни из города Ельца - Игорем Вячеславовичем И-щевым (ул. Коммунаров, д.103 В). Данного "субъекта" в своё время выперли из органов. Сейчас он снова потерял работу уже по сбору металлолома. А тут ещё приставы елецкие последние четыре тысячи отняли. Ну снесло крышу у "господина-анонима". Особенно под старый новый год после употребления дешевого пойла он начал строчить свои "анонистические" отзывы под разными именами на разных сайтах (то он "Лучано", то "Геральд", то "Христофор..."). Да, Игорёк!!! Вижу в голове то мало чё осталось!!! Продолжай месить дерьмо дальше..., писарчук обдолбанный. Ты только этим рекламу компании создаешь!!! Браво!!!

08.11.2019 | отрицательный отзыв
17.09.2019 | отрицательный отзыв