СТД Петрович отзывы о компании

Стабильность, замечательное отношение внутри команды, ДМС, возможность карьерного роста, постоянные обучение, повышение квалификации
В сезон работы больше

28.11.2023 | положительный отзыв
СТД Петрович отзывы

Максимально комфортные условия труда и зп. Можно подобрать наиболее подходящий график работы для себя. Руководители всегда на связи, возникающие вопросы решаются оперативно. Есть ДМС. Хороший коллектив. Для всех новых сотрудников есть обучение, также есть различные тренинги уже в процессе работы. На день рождения компания дарит подарочки)
Не могу назвать что-то конкретное. Бывают неудачные дни, но по сравнению с работой в целом, все нормально

24.11.2023 | положительный отзыв
СТД Петрович

Самое важное и главное, что ощущается с первого дня работы - это забота о сотрудниках. Приятная атмосфера в коллективе, готовность помочь и поддержать. В процессе работы ты получаешь ценные знания, которые помогают тебе развиваться. Я пришла в компанию на должность оператора, проработав в этой должности менее года, перешла на должность выше, а далее стала двигаться вперед по карьерной лестнице. На все протяжении моего пути рядом со мной были опытные наставники, поддержка от опытных коллег. Компания дает возможность развиваться и обучаться, внутри компании есть собственные корпоративный университет. В надежности ...
как по мне - недостатков нет. если бы они были, я бы так долго тут не работала.

23.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании СТД Петрович

Забота о сотруднике не зависимо от того куда обратится. ЗП 2 раза в месяц на карту вовремя, премии, ДМС, график, отпуск, больничные, онлайн тренировки, электронная библиотека. Сравнивая с предыдущим опытом, лучше компании я не встречала.
Не более 2-х часов без перерыва на линии.

СТД Петрович

Петрович для меня стал второй семьёй. Почему я говорю именно семья, это так и есть, здесь каждый друг за друга. Всегда придут на помощь и не оставят в беде, в трудную минуту. Здесь я могу самовыражаться, учиться чему-то новому и учить других. Достойная зарплата, удобный формат работы, замечательный коллектив.
Для меня таких нет.

СТД Петрович

Петрович прекрасная компания, которая ценит своих сотрудников. Комфортные условия труда, своевременные выплаты заработной платы + дополнительные мотивации. Компания дает возможность учиться и развиваться и зарабатывать.
Увеличить количество командировок для того чтобы побывать в городах присутствия + обмен опытом.

13.10.2023 | положительный отзыв
СТД Петрович

Работаю в крупной компании, где при этом лояльное отношение к сотрудникам. нравится что проводят корпоративы, ну и еще есть всякие приятности на праздники.
Это конечно техническое обслуживание программ.. очень надеюсь что поскорее улучшат его, частые проблемы с этим.

12.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании СТД Петрович

В петровиче только месяц, но полет нормальный как говорится. обучение полезное, говорят все по делу. атмосфера дружелюбная.
Пока не вижу.

08.10.2023 | положительный отзыв
ООО СТД ПетроСтрой

Работаю в СТД ПетроСтрой полтора года. Деньги выдают во время, 2 раза в месяц, коллектив молодой, постоянный.
Хотелось бы улучшить скорость погрузочно-разгрузочных работ.

13.09.2023 | отрицательный отзыв
СТД Петрович

Начальство конченное, при собеседовании рассказывают какие они хорошие, по факту [censored] собачье. Собирают активно фитбек, но ничего в компании не меняют, отношение как к скотам, куча правил и за любую ошибку, даже не твою выносят мозги. В вакансии рисуют зарплату, как и накручивают отзывы себе хорошие каждый раз) Начальница вечно будет подгонять за ахт, а то что быстрее их софт дряхлый работать не может твои проблемы. Текучка дикая, но Петровичу [censored] заказы летят друг за другом, ребенок заболел и взять за свой счёт нельзя, ведь большая нагрузка))) а чего вы ...
Только удаленный формат, но от количества минусов не советую