06.09.2021
Отзыв сотрудника Андрей о компании ТД Вимос

Потраченый бензин на компанию не компенсировали, хотя договор был подписан отказались ,...обманщики

27.08.2021
ТД Вимос

Дважды приглашали на собеседование, сначала назвали одну зп, потом назвали другую, согласилась. Приехала на собеседование , попросили заполнить анкету, хотя вся информация есть в резюме. Начальник по персоналу подготавливала к собеседованию с ком директор,говорила что лучше не говорить. Собеседование с ком директор это жесть, самоуверенный человек, цель собеседования унизить человека и показать его место. Сразу встала и ушла. Не советую Подробнее>>

13.08.2021
ТД Вимос

Прозвонили сказали прийти на собеседование Особь женского пола почти хамло как на рынке кричала говорила что нужна анкета но у неё нет, интересно если я пришла к вам на собеседование) Относятся как к прислуги Извините но я возможно побольше вас работаю и зарабатываю и шли бы вы лесом и вся компания Не рекомендую никому Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
ТД Вимос

Пришла на собеседование на руководящую позицию (я отправила резюме, мне позвонили и пригласили, из чего я сделала вывод, чтоб мой опыт соответствует данной должности). В офисе бардак, ор и шум, менеджер назначает кучу одновременных встреч, невозможно даже толком ответить на вопрос, убегает, звонит, уважение 0. Далее пригласили на собеседование к директору. Вояка самодур, который не задал ни одного адекватного вопроса Подробнее>>

14.11.2019
Отзыв сотрудника ирина о компании ТД Вимос

Спб. Пригласили на собеседование во Всеволожск !!(у меня в резюме указано что я Спб). Ехать не ближний свет. Да еще и маршрутка до них ходит 160р в обе стороны. Я предложила оплатить маршрутку, тк не гтова оплачивать такие деньги , находясь в поиске работы. Или переговорить по скайп. Они сказали что это странно.. (т.е. работадатель уже считает, что платить деньги "это странно") и никто раньше не жловался" -весомы аргумент, неправда ли..., "деньги -то небольшие".... . Зп у них 35тр. Вот и считайте... Видимо они думают что на

24.01.2020
Отзыв сотрудника Михаил о компании ТД Вимос

У них сотрудники на поток идут. А на счёт зп это смешно белая зарплата минимальная 11 тыс. А далее бонусы. А дадут или нет не известно. В суде даже не докажите.

02.02.2020
Отзыв сотрудника Безымянный о компании ТД Вимос

1.зарплата больше 30 не поднимается, когда не сезон то вообще около 20, аванс мизерный, как можно прожить на 3 тысячи аванса, это просто смешно 2.главное руководство которое сидит во Всеволожске это просто куча ненужных людей, нет чтобы набрать продавцов, понабрали каких-то 'девушек с трассы' в офис которые только глазками строят и в уши льют 3. Штрафы непонятные приходят, а суммы не маленькие 4. Был бы охранник в магазине и воровать меньше стали бы, а так всю недосдачу списывают с продавцов Очень жаль обычных работяг,

17.02.2020
Отзыв сотрудника Ирина о компании ТД Вимос

Здравствуйте, надеюсь этот отзыв кому-то поможет. Я пришла в компанию, чтоб устроиться, меня отправили на трудоустройство, приехала прошла какие-то этапы, безопасность, нарколог и тд. Потом сидела ждала пол часа когда примет начальство. Захожу, мало того что он не здравствуйте ничего не говорит и у него зоопарк в кабинете это очень странно. Читает мою анкету что-то спрашивает так мимолетно, потом в конце говорит "ничего не могу пока сказать, я подумаю" И ставит знак вопроса на анкете

20.08.2020
Отзыв сотрудника Наталья о компании ТД Вимос

Ужасное отношение к сотрудникам по принципу Я начальник - ты дурак. Гнилой коллектив, стучат друг на дуга, подставляют. Людей прилюдно унижают, обзывают. Женщины, будьте готовы стать овцами или курицами при обращении к вам Гурьева. Хозяин родом из 90-х и там так и остался. Персонал подбирается такой же. Адекватные люди и профессионалы там не приживаются. Цирк уродов, в общем с Лысым Карабасом во главе

18.09.2020
Отзыв сотрудника Елена о компании ТД Вимос

Ужасные условия труда Не соблюдают ТК РФ Обман в зп Отношение к сотрудникам нулевое

Гатчина

30.09.2020
Отзыв сотрудника Ольга о компании ТД Вимос

Отработала месяц, за него не заплатили. При устройстве начальница Татьяна совершенно серьезно утверждала, что работать месяц по договору ГПХ абсолютно нормальная практика. Системности в работе нет, логики нет, каждый день увольняются со скандалом люди. Отношение к работникам неуважительное. Юристам устраиваться не рекомендую. Подставит сотрудник Оксана. Вспомните Маяковского: "Я лучше %удалено% в баре буду подавать ананасную воду". Юристы меняются очень часто. Проход к офису через склад - опасен для жизни.

06.11.2020
Отзыв сотрудника Катя о компании ТД Вимос

Не вменяемый отдел персонала Приглашают на собеседования звонят И на собеседование говорят что мой опыт работы совершенно не тот и я не подхожу Товарищи вы в своём уме ?весь опыт работы в резюме указан был .

03.12.2020
Отзыв сотрудника Елена о компании ТД Вимос

Если нравится тупая самодурная армейщина- вам туда. З/ п делится на ставку и премиальную часть,премиальная часть составляет две трети. Регулярно штрафуют,когда будете увольняться,выплатят только ставку.Беспредел полный.Начальство- боги,сотрудники-рабы...Тьфу гадость.

12.02.2021
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ТД Вимос

Самый основным недостатком для меня стало понимание, что это работа не имеет ни перспектив профессионального роста ни долгосрочных трудовых отношений)

03.04.2021
Отзыв сотрудника Диана о компании ТД Вимос

Хочу предупредить всех соискателей, обещанная белая зарплата составляет копейки на которые прожить НЕВОЗМОЖНО, серой зарплатой руководство распоряжается на свое усмотрение. При увольнении вы просто потеряете свое драгоценное время, заработав оклад 80 р в час. То же самое касается больничного. В подразделении Колтуши, в строительном отделе ситуацию обязательно усугубит заведующая, которая не осознаёт своего, выходящего за рамки, поведения. Многие сотрудники находятся под страхом увольнения из-за личной неприязни (заявления на увольнения, не любимых сотрудников, заведующая заставляет писать с открытой датой, для последующего шантажа) Категорическое не соблюдение субординации, постоянные оскорбления, зачастую при

08.04.2021
Отзыв сотрудника Дарья о компании ТД Вимос

Отказали в трудоустройстве по причине регистрации в качестве БОМЖ в СПб. Пришла устраиваться в Грузинское отделение. Оттуда отправили в офис во Всеволожск. Неделю мурыжили по телефону потому что я являюсь зарегистрированным в СПб бомжом. Говорили, "ну может купите за 500₽ где-нибудь временную регистрацию?". На что получали ответ что не могу, и что согласно 64 ст ТК статус БОМЖ не является основанием отказывать в найме на работу. Поняли, приняли, служба безопасности проверила, подтвердила. На сегодня назначили приехать Во Всеволожск на собеседование. Легко прошла консультацию с наркологом, а вот на Данкуца

22.08.2020
ТД Вимос

Ужасное отношение к сотрудникам по принципу Я начальник ты дурак. Гнилой коллектив, стучат друг на дуга, подставляют. Людей прилюдно унижают, обзывают. Женщины, будьте готовы стать овцами или курицами при обращении к вам Гурьева. Хозяин родом из 90 х и там так и остался. Персонал подбирается такой же. Адекватные люди и профессионалы там не приживаются. Цирк уродов, в общем с Лысым Подробнее>>

04.08.2020
ТД Вимос

Минусов куча.Начальство ужасное. Выпаривают штрафы ни за что. Была ли ты на обеде, на выходном, тебя оштрафуют. Заставляют делать, то, что в твои обязанности не входит, при этом зп ниже, чем у подсобного рабочего. Отношение заведующей вообще убивает. Этот человек не может быть заведующей магазином. Из всех сотрудников нормально работает только 1/4 часть, остальные ходят из угла в угол, а Подробнее>>

03.02.2020
ТД Вимос

Пришла на собеседование. Город Луга. Собеседования ждала 10 дней. Принял директор Николай Юрьевич. Совершенно не воспитанный и хамоватый тип. Посадил писать анкету, не дал закончить даже две строчки. Сказал зайти в кабинет. Я стала рассказывать о своем опыте и рекомендациях. На полу слове заявил "я не буду Вас брать на работу". Дальше со слов директора "Вы беглец, потому что у

Россия, Луга

27.01.2020
ТД Вимос

Нездоровый климат, идущий от руководства. Офис, увешанный изображениями директора во всех видах и трупами убитых животных. Отсталость и нафталин. Ваша заплата будет зависеть от результатов продаж магазинов, даже если вы не имеет отношения к продажам. Ужасное отношение к женщинам со стороны собственника.

Россия, Санкт-Петербург

01.11.2019
ТД Вимос

Всё очень быстро началось и ещё быстрее закончилось. Собираюсь в ближайшие месяцы переезжать с одной станции по красной ветке на другую, а именно - в Девяткино, поэтому ищу работу с учётом скорого переезда. Откликалась на вакансию в Мурино. Эйчарка (более уважительно - не заслужила) перезвонила быстро, но ни типового приличного "здрасьте", ничего такого, с ходу в лоб - где живёте?!

Россия,  Санкт-Петербург

27.08.2015 | положительный отзыв
ТД Вимос

После появления в ревизионной отделе не русского товарища туда точно ходить не надо. Мало того, что он плохо понимает по-русски и не умеет писать, так ещё и ненавидит всех вокруг! Но Урбанович именно такие и интересуют! Нужен результат (недостачи) любыми методами.
Нет ... Подробнее>>

03.09.2015
ТД Вимос

я проработала там 1,5 года.оставила там свое здоровье.у нас работали одни девчонки,таскали печи,бобины с линолеумом вешали,грузили ламинат,короче говоря были и грузчиками и продавцами.естественно этого ни кто не ценил!!премию получали только замы!в итоге была ревизия которую повесили на продавцов!обвинили в хищении имущества...короче говоря до сих пор от этой грязи и скотского отношения к сотрудникам ни как не отмыться!ребята обходите это место стороной даже если вам совсем некуда идти работать,лучше дворником чем в вимос!
нет ... Подробнее>>

07.10.2015
ТД Вимос

Руководство компании во главе с Гурьевым уроды. Финдырка идиотка каких свет не видывал. Выносит мозг всему офису. Фрегидная тощая овца. Мужика нет, все страдают. Не ходите туда работать.
Никаких. ... Подробнее>>

28.04.2016 | положительный отзыв

... Подробнее>>

15.06.2016 | положительный отзыв

... Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
ТД ВИМОС

Ужасная компания, в которой не ценят сотрудников. С такой легкостью здесь расстаются с сотрудниками, как будто толпы народа желают устроиться в магазин и тут устраивают конкурс на выбор лучшего кандидата. Если выдержал хотя бы полгода в магазине – Можешь собой гордиться (УЖЕ ВЕТЕРАН). Систематические штрафы за любую мелочь, которая даже может быть не связана с торговым моментом. Абсолютно бредовые приказы Подробнее>>

06.11.2015 | положительный отзыв
ТД Вимос

З/п ревизора 45т.р.!!! Смешно! При работе по 12 часов в день 6 дней в неделю 35 т.р. плюс время на дорогу туда и обратно - жить будете на работе и в транспорте! У Урбанович премия будет раз в квартал тысячи три... . Подробнее>>