01.03.2021
Холодильник.ру

З/п почти вся серая. Взятку могут не выплатить за любой чих. Стучат все на всех. Оплачиваемый отпуск 3 недели. Если высказываешь свое мнение, попадаешь в чёрный список. Уволить могут в один день, никаких сокращений, говорят, мы в тебе больше не нуждаемся. Очень любят это делать, когда работник находится в отпуске. Попробуешь возразить тут же вступает в игру крысёныши из сб.

08.02.2021
Холодильник.ру

*Примечательная особенность пятизвёздочных подхалимов – тугие попытки (данным сайтовым рейтингом) убого отмазывать «Холодильник.ру» в фейкомётных дифирамбах, легендарно насвистывая из под мышки, о счастливых трудовых буднях наёмного работника ооо «Эдил Импорт», во главе (вначале) с не менее заурядным директором Ковалёвым, а ныне перенявшим эстафету Фомичёвым.Забавно рассматривать оправдательные потуги размазать [censored] «Холодильник.ру» по другим работодателям, будто другие хозяйствующие субъекты, осуществляющие свою коммерческую

02.02.2021
Холодильник.ру

Вот мы как сотрудники пишим правду вы ни как не реагируете. Я напишу отзыв про сотрудников Волгограда. Почему мы когда пишем про сотрудников вы ни как не реагируете. Логист Шестириков уволил ни за что..надо было под него ходить а я пошел против ...он заставил написать заявление пособственному желанию без объяснений. Ладно бы я пришел пьяный на работу, холодильник разбил...а то

Россия, Волгоград

04.12.2018 | отрицательный отзыв
Холодильник.ру - отзыв пользователя Простой смертный о работе в компании

Простой смертный:
Ничего не поменялось с 2012 года ) все такая же коррупция во всех отделах , хамское отношение руководства только добавился ещё один бездарный « руководитель « сын Ковалёвых, помогает родителям бизнес разваливать))) Убирает всех кто понимает что он идиот и ставит своих таких же идиотов друзей. Специалистов благодаря ему в холодильнике почти не осталось, одни Ивашко-подобные балванчики ходят. Не рекомендую к трудоустройству. ЦИРК

07.09.2020
Холодильник.ру

Немного раздражает логика 1с, к ней сложно привыкнуть. Обязанностей было много: работа с клиентами (постоянные входящие звонки, приходящие клиенты), с бракованным товаром (без него уж точно никуда), сервисными центрами, претензиями, поставщиками и т.д. Плохо что всем приходилось заниматься одному на аналогичных должностях в других компаниях по нескольку человек. Но если ты понимаешь смысл своей работы и правильно распределяешь время, Подробнее>>

21.07.2020 | положительный отзыв
Холодильник.ру отзыв реальный покупатель

реальный покупатель:
  11.07.2020 г получила варочную панель Siemens ET 645 HN 17 E , приоткрыли крышку попросили проверить целостность стеклокерамики, т.к. в заказе был не один пункт то быстро пробежались по всем товарам и сунули бумаги на подпись.Техника стоит в абсолютно пустой квартире. Дом новостройка, потому в квартире только стены пол и потолок.16.07.2020 г. пришел электрик посмотреть проводку и спланировать розетки под встраиваемую технику на кухне, открыв коробку удивился, что нет шнура. Электрик ушел, а я решила посмотреть еще раз вдруг шнур то все же есть и обнаружила погнутый край металлической рамки. Т.к. с момента получения товара к нему никто даже не подходил, то у меня не возникло сомнений, что товар такой и прибыл. Я позвонила в холодильник.ру. Мне перезвонили из сервис центра и попросили отправить фото в WhatsApp - мессенджер. Что я и сделала. По результату получила ответ, что коль вы все документы подписали, то претензий к ним нет.За свой счет пригласила сотрудника сервис центра. И первое на что он обратил внимание- это то, что коробка обклеена скотчем, заводская стяжка выглядит иначе. Он посоветовал мне снова обратиться в магазин, но я что то уже не верю в справедливость. Постараюсь охватить как

23.01.2019 | отрицательный отзыв
Холодильник.ру - отзыв пользователя Соискатель о работе в компании

Соискатель:
Сегодня, при информационном веке, распространение информации встало кардинально на новый уровень. И если, какой-либо работодатель не чист в своей деятельности, то он автоматически рискует запятнать публично свое досье для окружающих. Однако, не смотря на это, некоторые из них полагают, что могут скрыть негатив о себе на сайтах отзывов, путём периодического и количественного распространения мнимо-положительной информации в соответствующих отзывах. Такое мышление является крайне утопическим, потому как, такие уловки примитивны, да и одноразовы, а их массовое применение среди всех таких работодателей выставляет в итоге каждого такого самопиарщика в глупейшем амплуа. Вот уже и работодатель «Холодильник.ру» пополнил этот список. Обратите внимание на резкий перепад по датам, в подгонке общего уровня рейтинга на каждом из сайтов в нижеуказанных ссылках, путём добавления в каждый такой отзыв максимальное количество оценок, с примитивно абстрактным содержанием, больше схожем на кошачье мурлыкание по основным попыткам привлечь внимание соискателя: «хорошее начальство, хорошая без задержек зарплата…» А самое главное, что всё это пишут как бы работающие сотрудники… (порою даже не стесняясь, с

14.02.2019 | отрицательный отзыв
Холодильник.ру - отзыв пользователя В******я о работе в компании

В******я:
начальство Коллектив у нас в отделе в целом неплохой. Работа с людьми на телефоне. Бывает нервная, особенно, когда много заказов - тогда и руководство становится нервным, что бесит. Хотя бы окупается нервотрепка, что хорошо.

19.02.2019 | отрицательный отзыв
Холодильник.ру - отзыв пользователя Sole mio о работе в компании

Sole mio:
отпуск График, конечно, 2х2, но у меня ненормированный и иногда приходится "ночевать" на работе. Но в это время самая большая оплата. Мне с руководством (судя по отзывам), повезло, можно спокойно и быстро решить все рабочие вопросы, это главное. Если бы еще отпускали нормально летом в отпуск — было бы совсем хорошо, а так — как повезет

07.04.2020 | положительный отзыв
Холодильник.ру отзыв Алла Михаловская

Алла Михаловская:
  В Холодильник ру руководитель нормальный, просто так претензий не предъявляет, новичков не шпыняет. График 2 через 2. Для меня это удобно. Успеваю отдохнуть. Хотелось бы, чтобы у нас еще были всякие корпоративы и праздники общие, но куда ж нам всем разместиться-то. Также нам предоставляют скидки на товар для сотрудников

20.03.2020 | положительный отзыв
Холодильник.ру

Безумие! Во всем мире бушует короновирус. Нормальные работодатели ограничивают контакты работников, а здесь же никаких мер не предпринимается. Тут уже писали, что твоя простуда не является аргументом для выхода на больничный (это же траты на социалку, и не приносит прибыли)Уже четверо сотрудников слегли!1Но запрещают носить маски (типо распугаете клиентов) Роспотребнадзору следовало бы закрыть на карантин всех! Пока курьерская служба не

07.03.2020 | положительный отзыв
Холодильник.ру отзыв Volodya T.

Volodya T.:
  Минусы работы индивидуальны для каждого, конечно, но работа в холодильник ру дискомфрота мне не доставляла. Работал я консультантом, график два на два, рабочий день отрабатываешь на ногах и зарабатываешь бонусы. Потом получаешь нормальную зарплату. Если объективно – то можно говорить что тяжело и перегруз в рабочие дни. Лично я работал ради неплохой зарплаты.

04.02.2020 | положительный отзыв
Холодильник.ру отзыв Натали К.

Натали К.:
  увидела в интернет магазине холодильник ру BoschVarioStyle. Есть зона свежести и заморозка безо льда. Можно цвет поменять съемной панелью. Не люблю скучные белые или под металлик. Не буду как все))

19.11.2019 | положительный отзыв
Холодильник.ру отзыв Ольга

Ольга:
  Для меня одним из причин купить в магазине холодильник стала быстрая доставка. Сломался холодильник и мы решили срочно покупать. В магазине, кстати, насколько я знаю, есть рассрочка, но цены не очень высокие, мы ужались и, в общем, купили без нее. С доставкой не подвели

15.11.2019
Холодильник.ру

Набирают работников, скорее всего со сторонней компании. Отработал там тринадцать дней. Обещали за 150 руб. в час, то есть 1600 руб. в день. Платить обещали на следующей неделе за предыдущую. В итоге ни за один день денег я не увидел. Звонил этому (называл он себя начальником), и каждый раз было обещано что на следующей неделе точно будет перечисление денег на карту. Теперь телефон он не берет или сбрасывает. Что ж это за контора такая? Набирает народ и ищет дураков на бесплатную работу?!

Россия,  Москва

29.10.2019 | положительный отзыв
Холодильник.ру отзыв Елена Жукова

Елена Жукова:
  лично мне все устраивает. Я пришла в Холодильник.ру с минимальным опытом в продажах ,а сейчас очень круто прокачалась. И в принципе тут есть карьерный рост, только для этого надо серьезно впрягаться в работу и показывать начальству, что ты можешь быть полезной. В общем, работа требует времени и сил, но это нормально)))

27.09.2019 | положительный отзыв
Холодильник.ру отзыв Наталья М

Наталья М:
  Год работаю в Холодильнике. Покупатели бывают разные, но лично у меня эксцессов не было. Зарплата достойная, платят как и обещали, выплачивают вовремя. С больничным и отпусками проблем не возникает.

07.09.2019 | положительный отзыв
Холодильник.ру отзыв Аноним Семеныч

Аноним Семеныч:
  Работаю в Холодильник ру грузчиком. Зарплата нормальная, еще можно подработать на доставках. Устаешь конечно, но зато всегда деньги есть, уходить не собираюсь, да и ценят меня здесь, начальство адекватное и коллектив

20.08.2019 | положительный отзыв
Холодильник.ру отзыв Диана

Диана:
  До декрета работала здесь и после него вернулась. Было лучше, и все из-за руководства, то ли им под хвост шлея попадает от начальства, то ли просто люди такие, но как-то неспокойно живут. Единственное, что осталось с прежних времен, это хорошая и белая зряплата

16.08.2019 | положительный отзыв
Холодильник.ру отзыв Василий

Василий:
  Работаю в Холодильник.ру потому что идти больше некуда, щас найти работу очень сложно, чтобы все устраивало. Здесь меня устраивает только зарплата, многое можно было бы поменять, например график. Активно не ищу новое место, но если появится что-то достойное с такой же зп и более удобным графиком, то уйду

05.07.2019 | положительный отзыв
Холодильник.ру отзыв Роман

Роман:
  Свои обязанности, как работодатель, компания Холодильник.ру выполняет в полной мере. Своевременная з/п, адекватное отношение начальства к подчиненным, в коллективе приятные дружелюбные люди. Но устраиваться лучше с опытом в продажах.

30.06.2019 | положительный отзыв
Холодильник.ру отзыв Светлана

Светлана:
  Работаю в магазине "Холодильник.ру" диспетчером. В целом несложно, только в первые пару недель тяжеловато (много информации, которую надо запоминать). И клиенты иногда попадаются с "тараканами"... Но таких меньшинство)

Рязань

09.06.2019 | положительный отзыв
Холодильник.ру отзыв Саша К.

Саша К.:
  Работаю несколько месяцев, в коллектив влился. График для меня немного неудобный, но постепенно привыкаю. В целом работа нравится, хоть и тяжело немного. Начальство ко мне лояльно относится, вроде как новичок.

09.06.2019 | положительный отзыв
Холодильник.ру отзыв Сергей Афанасьевич

Сергей Афанасьевич:
  Я не часто заказываю в интернете, на некоторых сайта путаешься, как и что. Здесь как то удобно, понятно что ли. Еще понравился большой выбор, вот выбирал пароочиститель - их ну очень много, есть из чего выбрать. Описания четкие, есть характеристики, комплектация. В общем с точки зрения покупателя все удобно. Товар получил, все ок.

15.05.2019 | положительный отзыв
Холодильник.ру отзыв Арефьева Анна

Арефьева Анна:
  Проработала в компании Холодильник.ру больше года, потом ушла работать по специальности. Но этот год вспоминаю с теплотой) Очень хороший коллектив! А вредные клиенты только закалили характер)))

31.03.2019 | положительный отзыв
Холодильник.ру отзыв Pony_Lola

Pony_Lola:
  Работать в Холодильник.ру вполне можно, по условиям работы даже лучше, чем во многих больших компаниях. Руководство адекватное, дают возможность заработать. Коллектив очень неплохой. Хорошая столовая, ссобойки таскать не надо. Единственное к концу смены устаешь на ногах – но это же работа.

19.03.2019 | положительный отзыв
Холодильник.ру отзыв Марина

Марина:
  Работала продавцом-консультантом в оффлайн-магазине от Холодильник.ру. Ушла, потому что это совсем не мое. Покупатели попадаются разные и их много. А так все нравилось. Коллектив в нашем магазине был отличный, мне первое время все помогали, рассказывали-показывали. Управляющий тоже нормальный. Зарплата средняя, сильно зависит от количества продаж, вот тут надо стараться. Я проработала совсем немного, даже в отпуск не успела сходить Но ребята наши особо не жаловались. В общем, к условиям и зарплате нет претензий.

15.02.2019 | положительный отзыв
Холодильник.ру отзыв Ирина М.

Ирина М.:
  Коллеги нормальные, начальство не без заскоков — все как у всех. Я в разных местах работала, в Холодильник ру далеко не худший вариант. За все отделения конечно, не скажу, магазины эти есть в разных городах, у нас хорошие бонусы за продажи были. Еще работникам можно со скидками приобретать разные товары, тоже плюс.

20.01.2019 | положительный отзыв
Холодильник.ру отзыв Кондратьев Станислав

Кондратьев Станислав:
  Приветствую всех соискателей, которые ещё не слышали о «Холодильник.ру».Текучка тут вполне стабильная, поэтому как и всегда, очень вежливо, предложат Вашему вниманию обширный спектр вакансий на должности тех работников, которых по старой крысиной традиции уже подвели к увольнению.Здесь всегда рады Вам предложить взятку в виде чёрной оплаты труда, которая будет больше суммы зарплаты с налоговым вычетом и кстати, *больше даже чем в других организациях (*обычно это очень часто любят упоминать в своих регулярных и многочисленных «самопальных отзывах» для завлечения ещё незнакомой, к своему счастью с ООО "Эдил-Импорт", аудитории).Ведь регулярные задержки чёрной оплаты регулярны, а то, что работники уже на "подсосе" и некоторые приехали на последние деньги «сегодня» на работу в надежде получки, тут беспокоит аналогично «переживаниям Шерифа по отношению к индейцу с его проблемами».Им всегда удобно таким образом манипулировать рабами, выкладывая "БОЛТ" на трудовой кодекс, потому как, обычно по настроению, либо может не нравится платить чёрный нал, либо нравится его не платить.Ведь самое главное, по мнению представителей ООО "Эдил-Импорт", конечно не зарплата, а только лишь первоначальные впечатления соискателя по поводу работодателя, на основе «зазывушечек» на всех аналогичных сайтах, где отдельные работающие работники (с шилом в одном месте) никак не могут смириться

14.01.2019 | положительный отзыв
Холодильник.ру отзыв Александр Н.

Александр Н.:
  Считаю для себя работу в Холодильник.ру временной. Условия вполне приемлемые и по уровню з/п, и по условиям работы. От метро есть корпоративный транспорт. Начальство адекватное, можно договориться о переносе смены, если край надо. Но перспективы развития так себе.