18.12.2018 | положительный отзыв
Холодильник.ру отзыв Александр Харитонов

Александр Харитонов:
  Тут хорошая, стабильная зарплата, плюс проценты от продаж. Да, пахать надо в режиме нон стоп, но это прилично оплачивается. Так что в Холодильник.ру есть свой костяк работяг, а есть те, кто приходит, ноет из-за того, что тяжело, и бежит. Конечно, некоторые покупатели вылезли из самых глубин ада, но это уже совсем другая история…))

16.12.2018
Холодильник.ру отзыв Тамара Гаврилина

Тамара Гаврилина:
  Проработала в магазине Холодильник.руна Ленинградке больше трех лет, уволилась по собственному, перешла на работу по профилю. Но о времени в этой фирме не жалею. Замечательный коллектив, классные ребята, до сих пор общаемся .За все время работы не могу вспомнить ни одной плохой ситуации

29.11.2018 | положительный отзыв
Холодильник.ру отзыв Осипов А.

Осипов А.:
  В Холодильник.ру пришел из другого магазина, с аналогичной должности. Тут с зарплатой получше, да и начальство поадекватнее. Не думаю, что проработаю тут всю жизнь, но сейчас это для меня неплохая перспектива

15.10.2018 | положительный отзыв
Холодильник.ру отзыв Настенька

Настенька:
  В целом нормально. В Холодильник.ру неплохая зарплата, к тому же не задерживают. Оформляют официально, то есть отпуск и больничный оплачивают. Начальство адекватное, хотя план дисциплину и план спрашивает. План нормальный, поэтому бонусы можно приличные заработать.Из минусов: много работы, не всегда адекватные покупатели.

Тула

Посмотреть комментарии

11.10.2018 | положительный отзыв
Холодильник.ру отзыв Ксения Н.

Ксения Н.:
  Много работы, но и ЗП не копейки именно за счет этого. Работаю в Холодильник.ру оператором на телефоне, нервы нужны железные, но это везде так, знаю не понаслышке. Платят вовремя, для меня это самое главное. Минусов для себя не нашла, ничего такого.

Тула

Посмотреть комментарии

18.09.2018 | положительный отзыв
Холодильник.ру отзыв Алена В

Алена В:
  В целом, я рада что попала в Holodilnik.ru. Стабильная и хорошая зарплата, работа в большом магазине и к тому же, бытовая техника всегда будет пользоваться спросом, значит, будет и работа. Минусы - строгие требования к дисциплине и график до 9 вечера, поздно добираться до дома. Плюсы - коллектив, зарплата и перспективы.

Самара

16.11.2018
Холодильник.ру отзывы

Лизавета:
в Holodilnik.ru работаю менеджером. Обычная работа по приему заказов, нужно хорошо ориентироваться в программе и в ассортименте, да еще и все заполнить по требованиям покупателя. Ну это через неделю-полторы просто автоматом делаешь, особо ничего сложного. Сам офис в д Черная Грязь, поэтому доставляют от Речного вокзала транспортом предприятия Подробнее>>

15.09.2018 | положительный отзыв
Холодильник.ру отзыв Дмитрий569

Дмитрий569:
  Работаю грузчиком в Холодильник.ру. Что нравиться: зарплату выдают во время, нет переработок, все по графику, график плавающий. В принципе нормальное начальство, можно подменяться и тп. Но все равно работа физически тяжелая. Когда нибудь я ее сменю.

14.09.2018
Холодильник.ру отзывы о работодателе

Григорий:
Работал грузчиком более полугода, уволился в связи с переездом в другой город. Впечатления остались хорошие. Работа нелегкая, конечно, но грузчик есть грузчик, это везде так. Силы есть, справлялся, косяков не было. Зарплату платили вовремя и в обещанном объеме. Дисциплина жесткая, конечно, но это и правильно, техника недешевая и спустя рукава тут не получится поработать. Подробнее>>

18.10.2018 | положительный отзыв
Холодильник.ру отзывы о компании

Григорий И.:
Работаю диспетчером в Holodilnik ru третий год, работа нервная, но общаешься много, ищешь подходы, развиваешь деловые навыки. Извлек для себя пользу и в какой-то мере открыл в себе талант убеждения) Работодатель оформляет сотрудников по закону, выплачивает зарплату полностью и в срок, с этим все ок. Присоединяюсь к хорошим отзывам) Подробнее>>

22.10.2018 | положительный отзыв
Холодильник.ру отзывы сотрудников

Valentina Timohina:
не буду писать длинные отзывы, скажу по существу. Пятый месяц варюсь в коллективе "Холодильника.ру". нравится здесь почти все. Младшие и старшие по чину сотрудники - все общаются на равных, иерархия только по работе. Дружный коллектив, что редко встречается сегодня... Свои кровные получаю без задержек, очень приятные проценты с продаж. У меня нет своей машины, а живу далеко, поэтому еще один плюсик отправляется к корпоративному транспорту Подробнее>>

24.10.2018 | положительный отзыв
Холодильник.ру отзывы

мечта поэта:
Офис. Приятно работать в нормальных комфортных условиях. Своевременная зарплата и адекватное руководство. Оформление по ТК с белой зарплатой. У Holodilnik.ru с потоком клиентов все достаточно стабильно, т.к. ассортимент огромный, так что у меня всегда хороший процент от продаж, особенно перед праздниками Подробнее>>