22.07.2023 | отрицательный отзыв
Ленремонт отзывы - Развели на деньги, и испорили холодильник

Холодильник у меня работал, охлаждал и морозил, но слишком долго работал компрессор, отключался он часа через два. Мастер приходил раз 6-7, но так ничего и не сделал, с каждым разом становилось всё хуже и хуже, я решил вернуть деньги и завязать с этой конторой, не тут-то было, за ремонт я заплатил 14000, а вернули мне чуть больше восьми, и в нагрузку оставили полностью не рабочий холодильник.

28.05.2023 | положительный отзыв
Холодильник.ру

Подрабатываю грузчиком, положительно в том, что физуха, да еще и деньги платят. На доставках проскакивают и чаевые. Фирма солидная, все чистенько, все организовано до мелочей. Задержек зарплаты на моей памяти не было, бонусы прилетают, но реже чем хотелось бы. Коллектив дружный.
Когда всякие праздники и много доставок, работаем в авральном режиме, действительно трудно чисто физически

24.05.2023 | положительный отзыв
Холодильник.ру

Холодильник.ру – мое первое место работы и от этого особенно важное. Я офис менеджер с несложным кругом обязанностей. Впечатления у меня хорошие, радует отношение начальства и коллег. Как молодой специалист чувствую поддержку. Вижу перспективы для роста. Работаю в современном офисе, до которого удобно добираться.
Часто задерживаюсь на работе, не все успеваю. Думаю, это временно

25.04.2017 | отрицательный отзыв
М.видео отзывы - Холодильник

«21» апреля 2017 года мною был приобретен холодильник Indesit DFM4180S серебристого цвета в количестве одна штука в магазине Мвидео по адресу: г. Казань, пр-т Ямашева, д. 71А (ТЦ «Бахетле») стоимостью 22790 рублей. На данный товар установлен гарантийный срок 12 месяцев. Перед покупкой холодильник мной и продавцом Колдаевым Д. В. был осуществлен осмотр внешнего состояния товара и был составлен акт состояния внешнего вида холодильника, где было указано, что повреждений нет (всего 0 повреждений). На следующий день, входе доставки холодильника по адресу, мне был осуществлен звонок от экспедитора и меня проинформировали, ...

17.05.2023 | положительный отзыв
Холодильник.ру

В Холодильник.ру являюсь курьером, доставляю мелкую технику. Работа посменная, нагрузка варьируется. При желании можно загрузиться под самую завязку, работы хватит. По большому счету все норм, официальное трудоустройство, оплачивают отпуск, больничный, есть премиальные. Но есть и штрафы, поэтому лучше не попадать. Фирма заботиться о своей репутации, так что требуют от сотрудников, работающих с клиентом, презентабельный внешний вид и четкое выполнение обязанностей. И конечно же нужно шевелить одним местом, если хочешь заработать побольше.
Когда влетаешь на штрафы

26.03.2023
Холодильник.ру

Работа трудная, надо уметь шевелиться
Занят в курьерской службе, работаю по гибкому графику. Такой график работы позволяет мне еще подрабатывать, так что не жалуюсь на достаток. Но надо пахать. Требования предъявляют, за косяки лишают бонусов. Каких-то претензий на ровном месте не встречал, начальство нормальное. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Новосибирск, Тула, Ростов-на-Дону

12.01.2023 | положительный отзыв
Маме холодильник понравился

Маме купила холодильник от сюда, работает отлично, маме понравился. О магазине узнала недавно от друзей, решила испробовать, первый опыт и уже отличное впечатление, спасибо. Подробнее>>

25.12.2022 | положительный отзыв
Холодильник.ру

Много долбежки со всех сторон бывает. Одни начальники кругом. Думаю, что лучше было бы, если бы меньше голову дурили курьерам. Бывают дурные клиенты, но от этого вы не застрахованы на такой работе.
Мне моя работа курьером нравится. Езжу за рулем, а я это люблю, общаюсь с людьми. Всегда готов помочь и войти в положение клиента. Человек я общительный и сочувствующий, видимо поэтому стремлюсь помогать людям. Работаю здесь, потому что нравится коллектив хороших ребят. По деньгам не густо, приходится еще подрабатывать. Может кому-то и хватает, но у меня семья. ...

22.12.2022 | положительный отзыв
Отличный холодильник

Купили в ннтернет-магазин Import-bt холодильник HITACHI r-z662 eu9 pbe. Работает тихо, но мощно. Выглядит красиво и прям вместительный. Понравилось расположение морозильной камеры, то что она сверху удобнее. Подробнее>>

21.12.2022 | положительный отзыв
Холодильник.ру

А здесь минусы напишу. Минусы простые: работать приходится много, психологическая напряженность из за регулярных контактов с неадекватами. На мой взгляд, слишком строгий контроль со стороны вышестоящих.
Тружусь охранником в магазине на Киевском шоссе. Что сказать? Работа как работа. Есть плюсы и минусы. Из плюсов: платят без задержек, премируют, стараются удержать ответственных сотрудников. ...