12.06.2024 | отрицательный отзыв
НТЦ стандарт: Беги, эксперт, беги

необходим пересмотр системы оплаты, расчета больничных и отпускных нужно выдать учредителю справку о том, что «большое спасибо» в карман не положишь, а «ты большая молодец» на хлеб не намажешь постоянный обман с премиями и расчетом зп. Работаешь за оклад и процент от договора, который заказчик может и не оплатить вовремя. Если уволишься, платят только оклад. Если твой договор оплатили после твоего увольнения, никто тебе ничего доплачивать не будет, бумажки потеряются в кармане учредителя, а затем пойдут на покупку очередной тачки «в семью». нужна смена учредителя/собственника в период задержки зарплаты, денежки ...
Дружный коллектив, который сам себе поднимал корпоративный дух, поддерживал, был на одной волне. Высокий контроль качества выполняемой работы до увольнения определенных людей. В документах был порядок, ответственность завлаб за своих подчиненных и за то, что они делают, была невероятно высока. После переезда на площадь Конституции в разы стало комфортнее добираться до работы.

11.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оля о компании Золотой стандарт

Работаю 4й месяц. До этого никогда не работала в ломбарде и с золотом. Всему обучили,все рассказали. Каждый месяц посещаю новые тренинги. Тренинги оплачивают,что очень радует. Молодой и дружный коллектив. Стабильный график. Белая зп,соц.пакет.
Открывайте больший отделений

06.06.2024
Владимирский стандарт

Нет стратегии, проигрышный маркетинг по сравнению с конкурентами , куча ненужных документов , планировщиков , отчетов .ТМ Шибаев человек некомуникабельный , руководить не может , показывающий видимость работы , гоняет циферки в теории , на практике ноль: в полях не бывает , боится клиентов . Отношение в коллективе ужасное . Не советую . Три месяца платят, потом планы в гору , не зарабатываешь.
Белая зп для кредита и начислений

29.05.2024
ЗАО Банк Русский стандарт

В этой гнилой конторе считается нормальным по 2 недели не давать обратной связи после собеседования, а считается нормальным мутырить соискателя в СБ, вытаскивая из него душу , а потом уходить в тину, не предоставляя никакой обратной связи. Высший пилотаж сволочизма hr мадам Оксана Шейкина. Мягко стелет да жестко спать.

29.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лена о компании Стандарт Экспресс

Работаю второй месяц, меня полностью все устраивает, зарплата вовремя и график удобный

22.04.2024 | отрицательный отзыв
Завод Стандарт

Уважаемые соискатели работы. Не тратьте своё время на эту контору Никанора. На hh.ru нашла вакансию в СПб у метро проспект Ветеранов. Связалась с менеджером по подбору персонала Анной Владимировной.Хотела узнать четкие условия работы.Видимо Анна Владимировна ещё не проснулась после бурных выходных, связь прерывалась три раза, в телефоне были слышны покашливание, человек курил и пил кофе одновременно.Диалог длился минут 10 , за эти 10 минут я рассказала о себе , что у меня опыт в сопутствующих сферах , продажах мебели корпусной и мягкой мебели. Далее выслушала про специфику продаж ...

21.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Иванович о компании Стандарт Экспресс

Работаю в компании Стандарт Экспресс не первый месяц. Условиями работы доволен. Зарплату выплачивают в срок без задержек.

20.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег Олеговенко о компании Стандарт Экспресс

Работая в компании Стандарт Экспресс, хотелось бы отметить их высокую компетентность и организованность. Персонал здесь дружелюбный и отзывчивый, всегда готов поддержать. Заработная плата выплачивается вовремя, условия труда комфортные. Я доволен своим выбором и рекомендую эту компанию как надёжного работодателя.
Не существуют

08.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Стандарт Экспресс

Мне нравится работать в этой компании, потому как работа стабильная и зарплату платят вовремя.
не вижу

19.03.2024 | отрицательный отзыв
Премиум Стандарт

Самая ужасная компания в которой доводилось работать. Кидают абсолютно всех, если вам дали аванс это еще ничего не значит. Потом его потребуют вернуть, при невозврате обратятся в суд. Понимания в строительстве нет, от слова совсем. Только мечты и бесконечные совещания с планированием как они станут крупными бизнесменами. Рабочим платят серую зарплату, динамят с испытательным сроком. Все что вам пообещают на собеседовании можете забыть, с их стороны ничего выполнено не будет.
Возможно они есть, но только во влажных мечтах лысой коленки. "Деньги не проблема." Через премиум идет агитация в псо77. псо77 гниль, испортите себе трудовую.