30.11.2021
Отзыв сотрудника Алина о компании ТД Снежная Королева

1. Все зависит от вас. Сколько вы напродавали, столько и получите. 2. Слышала, что в некоторых магазинах есть зонирование, то есть тебя могут поставить только в шубы или в пуховики и т.д. 3. Если твою продажу вернули, то вычтут с тебя в любом случае. Если консультанта, продавшего вещь, нет, то вычитают со всех консультантов. 4. Покупатели. Попадаются иногда очень агрессивные, что даже подходить страшно. 5. Ты делаешь все и за всех. Прибраться в зале, аксессуарах (хотя у нас это зона кассира), стереть, подписать ценники, развесить по размеру/со склада, сложить и

Петрозаводск

17.12.2021
Отзыв сотрудника Гость о компании ТД Снежная Королева

Ребят, добрый день, кто- нибудь знает какой процент от продаж получают сотрудники за продажу аксессуаров , шуб, текстиля, курток и пальто? Знаю что у всех изделий разный процент. Напишите если знаете в ответном сообщении . Знаю только что за пробитие чеков общих кассир - операционист получает 0,07%в среднем в зависимости от месяца. То есть 1

16.02.2022
Отзыв сотрудника Игорь о компании ТД Снежная Королева

Каждые четыре месяца ищут руководителя ИТ.Прошёл собеседование.Резюмирую : раздутый руководящий состав ИТ:,директор Ит его заместитель ,а потом уже руководитель ИТ,зп уровня сисадмина.Господа,а не пора ли сократить бездарных дармоедов в департаменте ит и нанять талантливого управленца ?

31.03.2022
Отзыв сотрудника *** о компании ТД Снежная Королева

К недостаткам , явные проблемы с подбором сотрудника на должность директора магазина , довелось работать с Городневой Т.В , человек часто мог пренебречь своими должностными обязанностями сваливая их на других сотрудников, излишняя нервная эмоциональность на своих подчинённых также не является плюсом руководителя. В целом компания для получения опыта неплохая , но к подбору руководящего звена всё-таки стоит отнестись более избирательно.

Екатеринбург

24.04.2022
Отзыв сотрудника Проходила стажировку о компании ТД Снежная Королева

Плохая организация. Проходила стажировку, бейдж так и не дали, а за товары, что продала за день, не заплатили. А если вот будешь работать, то будешь получать 50-200 рублей за штуку с любого товара, будь то пальто за 40к, куртка за 30к или сумка 3к... Где логика? За часы работы не платят))) При этом говорят не сидеть, бегать и ловить новых клиентов. Пришла на стажировку в выходной день, консультантов море - 20 человек на один магазин. Нормально ли? И все друг у друга тихонько переманивают клиентов. Многие консультанты навязываются, что

26.06.2022
Отзыв сотрудника 4444 о компании ТД Снежная Королева

Меня, как неопытного сотрудника, который до этого работал на примерочных, поставили сразу в зал, не объяснив моих задач (какие-то общие фразы, которыми можно приманивать клиентов, при этом не навязываться и не ходить за ними по пятам - про это вообще ни слова не сказали). Проработав полсмены возникает вопрос: ДЛЯ ЧЕГО СТОЛЬКО СОТРУДНИКОВ???? Половина стоит и ждет, пока клиент что-то спросит, чтобы накинуться на него все сразу по принципу: кто быстрее захватил внимание, тому + к зп, поскольку оклада нет. Общие фразы или какие-то особенности товаров необходимо гуглить самому, т.к.

Казань

12.07.2022
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ТД Снежная Королева

Снежная Королева хорошая компания, но руководство- директора оставляют желать лучшего ТЦ Космопорт работала Храмая Марина или Храмова М. директор проработала несколько месяцев ,причем за этот промежуток много натворила и наговорила.До неё работала Гаврилова Н. ,которая тоже отличилась сплетнями про руководство и своим поведением. После ухода Гавриловой Н.Храмова говорила про неё,что Гаврилова за все свои годы работы ничего не сделала для компании в ТЦ Космопорт,зато Храмова М. много сделала....наследила :опаздывала на работу много раз, продавцы ждали у дверей магазина,убрала вывеску с ТЦ Космопорта,но Храмова так говорит,что как будто сама со

03.08.2022
Отзыв сотрудника Марина о компании ТД Снежная Королева

Уважаемые соискатели, будущие сотрудники! Прежде чем, делать выводы по отзывам, отдельных людей, рекомендую вам прийти хотя бы на собеседование и пройти стажировку. В компании очень много сотрудников с огромным стажем работы 5, 10, 15...лет Компания "Снежная Королева" на рынке 24 года! И зарекомендовала себя стабильным работадателем, с белой заработной платой и множеством других преимуществ среди конкурентов.

11.05.2022
ТД Снежная Королева

1) в объявлении естественно писали, что опыт опыт работы не требуется. Когда я пришла на первую смену без какого либо опыта работы в продажах, я думала, что мне проведут хоть какой то базовый инструктаж. Вместо этого администратор меня просто кинул в торговый зал без формы и даже бейджика со словами «ну ты расскажи о скидках клиентам, разговор завяжется»2) з/п по Подробнее>>

27.04.2022
ТД Снежная Королева

Плохая организация. Проходила стажировку, бейдж так и не дали, а за товары, что продала за день, не заплатили. А если вот будешь работать, то будешь получать 50 200 рублей за штуку с любого товара, будь то пальто за 40к, куртка за 30к или сумка 3к... Где логика?За часы работы не платят))) При этом говорят не сидеть, бегать и ловить новых Подробнее>>

10.04.2022 | положительный отзыв
ТД Снежная Королева

Работала продавцом консультантом в трк алмаз, горки и выходила на 1 смену в трк фокус. Хочу отметить, что во всех магазинах очень хороший коллектив, достаточно большой штат сотрудников, возникают недопонимания, но это мелочи. Даже удивительно, что женский коллектив может быть достаточно позитивным. Из сотрудников, которые сейчас работают (вроде бы) хочу отметить директора в трк алмаз Николаеву [И.] Отзывчивый, понимающий человек, Подробнее>>

04.04.2022
ТД Снежная Королева

Хочу отметить что директор магазина Городнева т.в не справлялась со своей должностью директора, неуважение к персоналу, когда я к ней обращалась, не какой помощи не было, негативное отношение, постоянно текучка,общалась с продавцами после их увольнения. Ответ один, увольнение из за директора. Компания хорошая, и сама суть продаж общения с людьми, очень важно для каждого человка в первую очередь развитие и Подробнее>>

06.03.2022
ТД Снежная Королева

Главный минус это директор магазина Филлимоненкова И.А.,которая не умеет решать большинство проблем без своих истеричных реакции. Её метод работы с персоналом очень не профессиональный, вместо того чтобы с утра поднимать рабочее настроение, она портит его всем, после чего пропадает желание к работе. Она может штрафовать по всяким мелочам. Доводит работников до нервного срыва, что приходится брать больничные листы, или написать Подробнее>>

29.01.2022 | положительный отзыв
ТД Снежная Королева

Я напишу про конкретный отдел (Отдел Бюджетирования), где работала и куда никому из своих знакомых не порекомендую устраиваться. Отношения внутри отдела не доброжелательные, ссоры, нежелание слышать друг друга, впечатление, что каждый сам за себя. Постоянное раздражение. Дело в том, что день из рабочих 8 часов, выходит в 10 13 часов На обеденный перерыв, вместо положенных 45 минут, хорошо, если удаётся выкроить 5 Подробнее>>

30.11.2021 | положительный отзыв
ТД Снежная Королева

1. Все зависит от вас. Сколько вы напродавали, столько и получите.2. Слышала, что в некоторых магазинах есть зонирование, то есть тебя могут поставить только в шубы или в пуховики и т.д. 3. Если твою продажу вернули, то вычтут с тебя в любом случае. Если консультанта, продавшего вещь, нет, то вычитают со всех консультантов. 4. Покупатели. Попадаются иногда очень агрессивные, что Подробнее>>

16.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эльвира Г. о компании ТД Снежная Королева

Для меня нет недостатков.Замечательная компания,зарплата белая и стабильность. Карьерный рост.Хороший коллектив и руководство.

20.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника М о компании ТД Снежная Королева

Решила я, снова, узнать на счет работы в СК по той простой причине, что в сезон в принципе можно заработать. Да, ты будешь работать не 2/2, как обещают, а 3/1 или 4/2. 2/2 это роскошь в сезон продаж. Сделала отклик на hh.ru, позвонила МИЛЬЧУК ДИАНА Менеджер по подбору персонала Сеть магазинов "Снежная Королева" договорились о собеседовании: Подтверждаю время интервью с руководителем: "19.08.2020 15:00". Продавец-консультант (ТЦ Мега, г. Екатеринбург) - скопировала с почты данную информацию. В назначенное время я приехала. Администратор Екатерина попросила подождать, т.к сейчас оформляет нового сотрудника. Возможно из-за

Екатеринбург

23.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании ТД Снежная Королева

Опен спейс. Это труба какая-то. Сосредоточиться невозможно. Может это и есть ответ на низкий уровень профессионализма? Не знаю.

09.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ARCH о компании ТД Снежная Королева

Направляю отклик на вакансию, которой полностью соответствую - тут же (ТУТ ЖЕ, КАРЛ!) шлют отказ. Вакансия то уходит в архив, то возвращается. Странные ребята. Не может быть, что найти никого не могут, не верю.

25.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ТД Снежная Королева

Они прямо на собеседовании предлагают оформить самозанятость и работать без оклада за примерно 200р с проданной вещи. Какая самозанятость для продавца в сетевом магазине??? Ой, мутная компания...

18.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании ТД Снежная Королева

Работа на ногах

02.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании ТД Снежная Королева

Руководство склада - это полнейший %удалено%! Поставили руководить складом тупого сапога Титова Колю, туебень полнейший. Ноль из нолей. Нихера не знает и не понимает вообще логистики складской. Бывший начальник транспортного отдела. Титов развел кумовство и любимчиков на складе. Начальниками смен он поставил работать две зассыхи по 22 года отроду каждой. Одна краше другой. Колектив ужас, одни распездяи, наркоманы и алкоголики. Склад весь в говне, в грязи, в пыли, в ссанье это просто ужас что тварится в рядах на мезонине. Наемный персонал всю одежду рвет, пачкает, ходит по ней ногами и

Подольск

02.11.2021 | положительный отзыв

25.05.2021 | положительный отзыв
ТД Снежная Королева

Лучше не идти туда работать,обычная компания по продаже одежды,но гонору как будто это предприятие обороны и подход к сотрудникам такой же,причем директор магазина этот подход сам и создает,если вы не умеете лизать зад начальству,а также админам,а также старшим продавцам,то делать вам тут нечего,им плевать на ваши высокие продажи,им нужно чтобы вы выполняли всю работу за них,а именно:постоянно считать товар низкого Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
ТД Снежная Королева

Устроилась в магазин на Авиамоторной, причём сначала не хотела, директор сам мне звонил и предлагал,потом подумала что может у них что то изменилось и решила устроиться. Лучше бы я этого не делала,у меня стаж работы в продажах 10 лет,я пришла на график выходного дня,но потом по семейным обстоятельствам мне пришлось его сменить,руководить пошел мне на встречу,за что спасибо, руководитель нормальный Подробнее>>

01.03.2021
ТД Снежная Королева

От компании ощущение тошноты. Продавец мужского отдела. Хабаровск Я работала год в компания Снежная королева в Хабаровске. На Пушкино. Отношение скотское. Целый день на ногах, зайдёшь в раздевалку воды попить если там сидело начальство то выгоняло, причём нагло так улыбаясь называя по фамилии, типа тебе че здесь надо, паханы блин. Выходных нет 4 через один, или 5 через один и

Россия, Хабаровск

28.12.2020
ТД Снежная Королева

Приглашают на несуществующие вакансии!На Hh пришло приглашение на вакансию "Специалист по регламентым работам", с графиком 5/2,и из обязанностей приёмка товара и инвентаризации, то есть никакого общения с покупателями и никаких продаж. Я перезвонила по указанному номеру, расспросила подробнее по условиям и договорилась прийти на собеседование на следующий день в ближайший к дому магазин. Прихожу, дают анкету, после того как Подробнее>>

20.12.2020
ТД Снежная Королева

я отправила резюме на вакансию продавец консультант выходного дня, на мое резюме откликнулась и позвонила менеджер по персоналу, мы договорились о том,что я приеду на собеседование и со мной поговорит директор магазина.Я приехала в назначенный день и в строго назначенное время, подождала у кассы, мне дали заполнить анкету и после подождать несколько минут, пришла сотрудница,видимо старший продавец, сказала, мол, все,спасибо,идите.Я Подробнее>>

17.09.2020
ТД Снежная Королева

Рабский труд за копейки. Оклада нет, голый процент, который меняется в зависимости от сезона не твою пользу. 12 часов на ногах, потом ужасные боли, невозможно наступать и икры гудят, сидеть нельзя. Говоришь строго по шаблону. Приходишь на работу за час, который не оплачивается. Могут выдергивать к 7 утра на переоценку каждую неделю. Днем, вместо продаж заставляют отпаривать, переоценивать, развешивать, складывать,

Россия, Москва

01.09.2020
ТД Снежная Королева

Попросили отправить... Проработала в компании энное количество лет, последние 2 года под руководством Елизарова в. в. Данный отзыв хочу оставить непосредственно об этом сотруднике. По какой причине руководство не видит его пренебрежительное отношение к работе? Или не хочет видеть ? На каких основаниях данный сотрудник имеет права позволять себе разговаривать с сотрудниками на высоких тонах? Почему вышестоящие руководство не видит Подробнее>>