23.08.2020
ТД Снежная Королева

Эльвира, вы забрали, как вас гаврилова., с замом закрыли в кабинете и орали кто вы,, следует не цензурная брань.... И ты жуешь глотаешь и все, напоминаю, график выставляют по угрозу Елизаров через пень колоду, мерчи работают по 3 ночи с одним выходным с 5 ти дневкой и праздники с одной зп, тебя и всех выгнали за свой счёт в пондемию Подробнее>>

23.08.2020 | положительный отзыв
ТД Снежная Королева

Решила я, снова, узнать на счет работы в ск по той простой причине, что в сезон в принципе можно заработать. Да, ты будешь работать не 2/2, как обещают, а 3/1 или 4/2. 2/2 это роскошь в сезон продаж. Сделала отклик на hh.ru, позвонила мильчук диана Менеджер по подбору персонала Сеть магазинов "Снежная Королева" договорились о собеседовании: Подтверждаю время интервью с Подробнее>>

17.08.2020
ТД Снежная Королева

Работала тут 6 лет.На данный момент территориальный Елизаров вв, слава о нем и о его похождения по всей территории Поволжье юг, великая, ведет себя как последний...Орёт, [censored] трясётся от злости, кривит рот, слюни из зо рта, мат кромешный в т. з., при покупателя, мужчина вести себя не может,рядом сидеть не возможно, слушать, как он разговаривает с семьёй,диры только и знают Подробнее>>

16.08.2020
ТД Снежная Королева

отвратительное отношение компании К своим СОТРУДНИКАМ,ставят график 8 дней подряд и говорят скажи спасибо что вообще работаешь тут. Не доплачивают от 3 до 15000 это вообще как?!?!?! Директор магазина спб Лиговский Ира Филимоненкова и территориальный управляющий 2 на голову больные бабы, одна вечно зная с комплексами по жизни а из 2 территориальный никакой от слова абсолютно! Смените их и люди Подробнее>>

04.08.2020
ТД Снежная Королева

Пригласили на собеседование, в итоге я пришла мне сказали что вакансия уже закрыта, то есть я пришла потратила своё время, деньги, а сотрудник по подбору персонала или кто то ещё не удосужились предупредить об этом. Продавец кассир с надменным видом даже не поворачиваясь в мою сторону сказала «уже все». Желание туда устроиться и делать покупки тем более пропало. Подробнее>>

28.07.2020
ТД Снежная Королева

Очень много и печатать времени не хватит. Меня пригласили на должность зав. складом 30 мая, так же в тот же день пригласили коллегу на должность кладовщика. Он помоложе меня, в два раза. Суть не в этом. Через пару дней должен был открыться магазин после карантина, работников склада у них не было (в период карантина они уволились) или были уволены, так Подробнее>>

20.03.2020
ТД Снежная Королева

На моё резюме с нн по вакансии "мастер ателье" ответили и пригласили на собеседование с директором магазина Л 153, оговорили день 12.03.20 и время (14:00). Приехала. Директора на месте не оказалось, и на мой вопрос: как так, почему не отменили встречу? Мне объяснила, видимо замещающая руководителя, сотрудница: отдел кадров не знает о перестановке персонала (директор была в другом маг не).

Россия, Москва

05.03.2020
ТД Снежная Королева

Работала в магазине Снежная королева , в городе Домодедово, тц Квартал. Недостаток магазина , это деректор магазина , Орлова Маргарита Юрьевна . Не умеет разговаривать с рабочим персоналом , грубит и выводит на эмоции , придирается ко всему. Что бы выйти на обед ,или туалет нужно записать в журнал выхода. Так же детектор магазина ,за глаза оскорбляет

Россия, Домодедово

24.02.2020 | положительный отзыв
ТД Снежная Королева

тц красная площадь. Прошла собеседование, всё было довольно хорошо и понятно, меня пригласили на стажировку, сказали прийти и 4 часа поработать и понять подходит ли мне вообще это, хотели посмотреть как я справлюсь и какой активной я себя проявлю. В итоге.. прихожу на следующий день как мне и сказали к 12, начали объяснять, говорят пройдись изучи пока что где лежит,

Россия, Краснодар

17.02.2020 | положительный отзыв
ТД Снежная Королева

Не берут с пустой трудовой книжкой. Моя история.. я оставляла резюме на сайте hh,позвонили,пригласили на собеседование, на собеседование сказали прийти на следующий день на стажировку, пришла, директор сказала отстажироваться два часа т.к. ее рабочий день заканчивается и она уходит, не сможет посмотреть как я стажируюсь, и на следующий день сказала прийти на два часа. Я стажировалась два дня по два

Россия, Саратов

11.12.2019
ТД Снежная Королева

По телефону не говорят оклад, только на собеседовании после заполнения анкеты. Видимо, абсолютное неуважение, гонять соискателей табунами, чтобы там им сказали, а может быть наврали. Не знаю, не поехала. Такая текучка, по-видимому, что им вообще на людей наплевать.

Россия, Москва

27.11.2019
ТД Снежная Королева

Полно! Обман с самого начала рабочей "карьеры". На собеседовании обещали зп 35-40000 т.р на деле оказалось выше 20000 получать не будете, а может и того меньше! Ведь процент с пуховика всего 1! Т.е если пуховик стоит 10000, то и заработаешь ты с него 100 рублей!!! Оклад меньше прожиточного минимума! 14000!!! Это как минимум незаконно! При графике 2/2! Но! Графика

Россия,  Москва

24.11.2019
ТД Снежная Королева

На работу устроилась в сентябре 2018 г. На тот момент директором был Абрамов Е.Л., и это было плюсом- адекватный мужчина, настоящий директор, не поддавался сплетням, а как известно в женском коллективе без этого ни как! Работа шла четко, ясно и понятно, график был сделан с умом: продавцы (во избежание каких-либо конфликтов) были поделены на смены, и каждый работал в своей

Россия,  Екатеринбург