20.06.2019 | положительный отзыв
Снежная Королева - Снежная Королева

Респект Снежной Королеве, что устроили сейл капсульной коллекции российского дизайнера Ахмадулиной. Рада, что авторские и вручную обшитые вещи становятся доступнее. Надоело "пипл хавает", когда все одеты одинаково. Тут хотя бы чувствуется душа - и сразу выделяешься из толпы. Вся коллекция - это высокое качество тканей! Шупала сама! А по стилю - заметна асимметрия, длина мини, спортивный стиль и эстетика диско. Подробнее>>

05.09.2023 | отрицательный отзыв
снежная королева

Вернусь только когда будет оклад,работала в 2022 году,в двух филиалах города Екатеринбурга,зарплата только проценты с личных продаж,целый день на ногах,внеплановые переоценки, заработать больше 20 тысяч не реально. Следить за тем чтобы продажу пробили на тебя и не увели покупателя другие консультанты
Коллектив нормальный

28.02.2023
Снежная Королева

Помню как то устроилась в компанию «Снежная королева». Вроде компания давно на рынке, пошла. Это была самая большая ошибка . Берут всех и сразу, договор почему то у меня был заключён только на месяц , хотя я не просила этого. Тетки работают все злые , зарплата конкурентная . Не дают продавать , отбирают продажи . После увольнения ждала долго пока

03.10.2022
снежная королева

Отвратительное отношение руководства к сотрудникам. Особенно хочу выделить Хамидуллину Зухру. Очень высокомерная и заносчива. В момент собеседования была очень мила и дружелюбна. В процессе работы же показала свое истинное лицо.в целом в компании работать не советую т.к постоянные переработки и они не оплачиваются, постоянные ругани за покупателей среди продавцов, муторная не оплачиваемая работа как переоценка, отпаривание все это почти каждый Подробнее>>

17.01.2022
ТД "Снежная королева" ТЦ "Огни" - негативный отзыв

Если вам нечем заняться и хотите поработать бесплатно, вам сюда. Куча менеджеров, одни в Москве, другие в Волгограде, третьи в Барнауле, никто не отказывается расплатиться, но никто не делает для этого ничего. Футболят от одного к другому и кормят "завтра"ками. Подробнее>>

22.11.2021 | положительный отзыв
Торговый дом "Снежная Королева"

1. Зп: оклад 3х тыс, далее 20руб с каждого собранного заказа2. График: пятидневка (врут), 10 15 часовой рабочий день. Так можно заработать около 60т (с их слов)При собеседовании говорят что можно 3/3 , но по факту никто так не работает. И вы не будете 3. Полиграф. На эту шляпную работу нужно будет пройти еще и полиграф. =Если у вас нет Подробнее>>

28.11.2019 | положительный отзыв

иннеса:
Рекомендую дождаться Черную Пятницу в Снежной Королеве. Мне сказала знакомая, которая там работает, что будут большие скидки. Хорошо, что осень продлилась и шубу мы пока не купили, хотя есть в планах. Посмотрю на эту распродажу, как куплю - сразу напишу большой отзыв.

11.08.2021
Торговый дом "Снежная Королева"

Работала в тц город.Лучше не идти туда работать,обычная компания по продаже верхней одежды,но гонору как будто это предприятие обороны и подход к сотрудникам такой же,причем директор магазина этот подход сам и создает,если вы не умеете лизать зад начальству,а также админам,а также старшим продавцам,то делать вам тут нечего,им плевать на ваши высокие продажи,им нужно чтобы вы выполняли всю работу за них,а именно:постоянно считать товар низкого качества,который постоянно выносят и вам за это потом платить из своего кармана,орать про акции покупателям,приставать к покупателям и не важно что покупателю это неприятно,это заставляет делать админ.Постоянно работать в примерочной и бегать за каждой шмоткой,потому что навезли летней одежды,админ с руководителем и их приближенные целый день сидят на рабочем месте и наблюдают за тобой и подгоняют каждый раз,ощущение рабства обеспечено. Если вам будет звонить руководитель как мне и сам предлагать работу,не ведитесь,я ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Красноярск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль, Хабаровск

26.09.2019 | положительный отзыв

Наталья:
Банально, но факт - косуха - вещь, которая никогда не выйдет из моды. Выбрала себе именно красную куртку по двум причинам - красный-классика и качественный материал. Куртка из натуральной кожи будет носиться долго. Фурнитура стальная, качественная. Спасибо любимому магазину! Цена в 7 500 меня устроила. Прикрепляю фото с сайта, потому что мой шедевр что-то не передает её прелести)

27.08.2019 | положительный отзыв

Мирослава Иванова:
Честно, обожаю Снежную Королеву. Есть уже традиция - перед сентябрем иду туда шопиться. Большой выбор верхней одежды: и пальто и плащи и шубы и жилеты. На вкус каждого. И девчонки-консультанты молодцы. Могут целый час носить по 10-20 моделей пальто, чтобы клиент был доволен и нашел идеальную модель.   Сегодня выбор пал на такую прелесть. Давно хотела пальто нежных пастельных оттенков. Раньше как-то приобретала потемнее, боялась, что испачкаю. А в этом году потянуло на светлое. Если знать, как ухаживать - проблем не будет. Кстати, можете задать вопрос по поводу ухода за кожей, текстилем, мехом консультантам. У них это входит в обязанность. Но видно девочки и сами кайфуют, когда к ним обращаются за советом) так охотно рассказывают и показывают, как ухаживать. Ну в общем и целом удачно я зашла) ПС Кстати, скидок еще много. Я смотрела только пальто, но почти на каждой этикетке были цены со скидками, кому надо - берите)

Сызрань