29.02.2016 | положительный отзыв
Рольф Центр - Очередь при приемке машины на обслуживание

Я постоянный клиент Рольфа, езжу уже три года обслуживаться к ним. В этот раз не задалось, как говорится. Приехал к назначенному времени, паркинг перед входом забит, на улице – снеговая жижа, идти далеко не хочется, пару кружков дал, но без вариантов. Пришел, пришлось ждать минут 15, пока примут. Раньше принимали практически сразу. Ладно, хоть кофе предложили на ресепшене и извинился Подробнее>>

15.01.2015 | положительный отзыв
Телеканал Юрган - Уважаемая дирекция проверяйте документы при приемке на работу

Посмотрел сегодня новости на канале Юрган о ситуации в психиатрической больнице по делу о недобровольной госпитализации ее санитарки. Складывается впечатление что журналист готовивший данный репортаж закончил 3 класса коррекционной школы глубокой коми деревни. Уважаемая дирекция проверяйте документы при приемке на работу, а заодно заставляйте проходить освидетельствование у психиатра тогда уж точно ваши работники будут знать о существовании Коми Республиканской психиатричечкой Подробнее>>

21.09.2019 | положительный отзыв
17.03.2016 | отрицательный отзыв
Агада - Ужас, других слов не нашла

Хуже лаборатории я не встречала, ужасная работа администратора которая вообще не умеет делать свою работу, безграмотная, грубая и просто не образованная девушка, просто кошмар её место на рынке, я считаю, что в таких клиниках не место таким работникам. Лаборант тоже не ушел далеко, как можно пробирку для анализа вскрыть до прихода пациента это же просто бред. Они вообще не имеют представления где они находятся и, что от них ТРЕБУЕТСЯ. Дорогой директор, обратите внимание на ваших сотрудников и примите необходимые меры, чтоб не терять клиентов. Наличие образования, опыта работы, Подробнее>>

30.08.2017 | отрицательный отзыв
Бфк отзывы - Негатив и нет других слов

Но я так понимаю, со мной должны были посоветоваться хотя бы использовать эти рейки или нет, почему монтажник решает, что мне это не надо? 7) на вопрос, что мне надо, чтоб подоконник выступал минимально, Родион ответил - как отрежу так и будет, я так работаю. Это нормальное общение и адекватный ответ? Я хочу знать, когда Вы пришлете человека доделать работу за которую с меня заранее взяли 100% оплату? Я прошу подрезать остатки пены, замазать щели так, чтоб это не бросалось в глаза, заделать окно снаружи пеной, поставить заглушки Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Много Мебели - МЕБЕЛЬ Г... ДРУГИХ СЛОВ НЕТ , На витрине мебель не соответствует, нарушение сроков поставки, дорогая доставка !!!!

06 июня 2016 г. я заключила c организацией Много мебели (ИП Дернова Светлана Александровна); по ул. спортивной г.Рязань (ТЦ Мебельмолл) договор розничной купли-продажи Дивана Мадрид по цене 9990 (Девять тысяч девятьсот девяносто ) рублей, что подтверждается договором купли продажи № ЧР65П000000564, товар был оформлен в кредит, кредит выплачен досрочно с процентами, чеки об оплате имеются. Срок гарантии, установленный изготовителем, составляет Подробнее>>

23.10.2012 | отрицательный отзыв
Центр днк - Других анализов больше не надо было

После родов решила поставить спираль, так как хотелось сделать все побыстрей пошла в центр ДНК, в регистратуре сказали сдать 2 анализа это около 1000, при мне же позвонила врачу, он сказал, что прием будет бесплатный, только постановка спирали ну и сама спираль. На следующий день прихожу за результатами и сразу к врачу, он мне говорит, что нужен еще один анализ на онкоцетологию и оплатить прием, стала возмущаться почему вчера одно говорят сегодня совершенно другое, в результате от этого анализа она отказалась, уже он и не так важен стал, но

Российская Федерация, Курганская область, Курган г., Советская улица, 119

21.04.2022 | положительный отзыв

25.10.2019 | положительный отзыв
Ascreen - Хочу оставить пару хороших слов о компании. Я здесь работала с 2013 года.

И по зарплате и по условиям труда меня все устраивало. Претензий вообще никаких нет. Особенно приятно, когда руководство ценит тебя и твоих коллег . И еще, если требуется помощь - не откажут и всегда войдут в положение. Это для меня самое важное. После тяжелого заболевания, не выбросили сотрудника, уважаемого и уже пожилого человека, оставили работать, сделали специальный график для него. МАло где встретишь сейчас такое... Подробнее>>

10.08.2021
ПРОСТО ДИЧЬ! вызывающая девка с ресепшена- она же оказалась хамло юрист

пигалица с ресепшена с вызывающим декольте и в миниюбке и есть юрист короче час лила мне воду в прямом смысле в каком падеже мы будем писать жалобу сказала, что когда будем требовать возмещение судебных расходов обязательно пропишем там расходы ВНИМАНИЕ НА... Подробнее>>