06.05.2015 | положительный отзыв
Компания Петербургская Экспертная Компания, ООО

Степан:
Обратился в данную компанию по совету друга,после того как попал в аварию,сначала меня очень подробно проконсультировали,затем познакомили с экспертом,который все быстро и качественно сделал,большое спасибо остался доволен.

Санкт-Петербург, Щербаков пер, 12 - 309 офис, 3 этаж, ДЦ Владимирский

04.06.2015 | положительный отзыв
Компания Петербургская Экспертная Компания, ООО

Генадий:
Только что получил заключение у Петербургской экспертной компании,хочу написать пока эмоции свежие, честно сказать я немного растерян,мало того что с самого начала моим вопросам занялись очень серьезно так и на протяжении всего времени,если у меня возникали малейшие вопросы,меня тут-же консультировали,устраивали встречу с экспертом и работали со мной как настоящие профессионалы... Большое спасибо! отныне буду советовать всем обращаться в данную экспертную компанию!

Санкт-Петербург, Щербаков пер, 12 - 309 офис, 3 этаж, ДЦ Владимирский

02.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Санкт-Петербургская Электротехническая Компания

Очень неразумное руководство. Инженеры и менеджеры наркоманы распускают руки на монтажный состав, не появляются на работах за них все делают монтажники бригадиры.Инженеры в Норильске каждын выходные накуривают монтажный состав для выяснения информации. Провозят наркотики.Руководство с Питера на это закрывает глаза тем самым поощеряя этих инженеров наркоманов.Пока не уволят и не разберутся с этим положительного эффекта в труде не увидится.
Своевременные выплаты заработной платы но для таких условий труда маленькие, северные не платится хотя все время работы проводится в Норильске. Суточные расходы маловаты для Норильска.Оплата расходов на транспорт.

19.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Санкт-Петербургская Электротехническая Компания

Их нет работников которые хотят работать не ценят, а тех кто увиливает от работы и не выполняет свои обязанности и жополизов восхваляют.
Инженер наркоман поднимает руки на монтажников

22.01.2022 | положительный отзыв

Никита:
Занимаясь поиском в интернете компаний по ремонту квартир для компании в которой работаю, я приметил что количество негативных окликов к строителям увеличилась и склонен думать что скорее всего эти отзывы и самые правдивые. Ибо зачем человеку писать хороший отзыв, если сделан хороший ремонт. Однако плохой отзыв пишут чтобы пожаловаться, чтобы предостеречь других или для того чтобы насолить плохой компании.  Я работаю в компании которая сдает квартиры в аренду и естественно перед показом арендаторам ремонтируем их. В соцссетях на многих форумах и других площадках значительная часть претензий сводятся к тому, что клиенты заплатили аванс или предоплату , а им плохо сделали ремонт. А зачем платить заранее? Ведь все проблемы от этого! Лично я заказываю ремонты через сервис Ремонтный Вопрос, просто потому, что все рекомендуемые ремонтники проходят строгий отбор по профессии и готовы работать без предоплаты. Так как я всего лишь наёмный менеджер, то мне нужно отчитываться перед боссом. А так, ну сделают плохо — переделают или я не заплачу (хотя такого ни разу не было). Сами менеджеры сервиса настаивают на том, чтобы их клиенты не платил строителям предоплату. Еще один очень важный нюанс советую сравнивать расценки у разных фирм и бригад. По

18.01.2022 | положительный отзыв

Григорий:
По наследству от тёти квартира досталась, прямо скажу убитая в хламину. ребята из ЮТТА сделали из неё конфетку, при этом сроки все соблюдены и наши пожелания учли в работе. По качеству претензий никаких нет, выполняли опытные профессионалы. По смете вышли практически в ноль, связь поддерживали оптимальную, да мы и сами за процессом наблюдали. Спасибо за работу. Подробнее>>

25.12.2021 | положительный отзыв

Полина:
Перед рождением ребёнка решили сделать ремонт по адресу улица Комарова. Фронт работы был просто огромный и ребята справились на отлично с поставленной задачей. Вот только делали разные бригады (а мы думали, что за все отвечает только одна бригада). Были установлены натяжные потолки, положена плитка. В общем, и ценой и качеством мы довольны. Всем рекомендуем

15.03.2014 | отрицательный отзыв
Санкт-Петербургская экологическая компания, ЗАО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Жаднючая компашка, неприятная Инна Громова, и остальные некоторые ее приспешники..

04.10.2014 | отрицательный отзыв
Санкт-Петербургская экологическая компания, ЗАО - отзыв работника «анатолий» о работе в компании

анатолий:
задерживают зп, по-хамски ведут себя с сотрудниками, распустили целый отдел изысканий! могут уволить в один день без выплат. зарплата серая, поэтому ничего не доказать. текучка огромная! постоянные судебные тяжбы. начальство вытирает ноги и относится как к скотам. учиться не у кого. гнилье одним словом!

10.10.2014 | отрицательный отзыв
Санкт-Петербургская экологическая компания, ЗАО - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Потратьте свое время на прочтение данного отзыва. Работала я данной компании 2 года. Пережила многое. Были и плюсы и минусы. То, во что превратили сейчас организацию сложно описать словами. Начну с того, что все отрицательные отзывы периодически отсюда удаляются и пишутся псевдоположительные - не верьте им. На данном этапе СПЭК имеет несколько кредитов непогашенных, соответственно, страдают в первую очередь сотрудники. Будьте готовы к задержкам по выплатам, а то и вовсе ничего не получите за командировки. Моим коллегам уволившимся (они просто устали ждать) должны по 80 тыс!!!! за командировки на севера. На собеседовании милые дамы из отдела кадров вас будут уверять дескать все прекрасно в нашем царстве и приходите к нам. не ведитесь! Зп серая, а это значит что при увольнении и пр. вам может быть что-то и заплатят. Но скорее офиц часть - 20 %. Дальше веселее - вас устроят не в СПЭК, а в Профсервис или еще куда-то. Но вас об этом не предупредят)))) Устроят вас на полставки, чтобы меньше налогов платить бедному СПЭКу. А работать вы будете 8 часов в день. Ну и готовьтесь к тому,