28.04.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО СТК "СТРОЙТЕХ" отзыв сотрудника Илья

Илья:
После года работы младшим инженером предложили повышение. Согласился. Обязанностей больше, но и по деньгам интереснее. В основном работаем по масштабным проектам. Самореализация + хороший опыт. Отличный коллектив. С бригадой с самого начала сложились нормальные отношения. Оформлен по ТК с первого дня. Подробнее>>

18.05.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО СТК "СТРОЙТЕХ" отзыв сотрудника Глеб

Глеб:
Оборудованный офис, у каждого свое рабочее место, нет проходняка. Высокая ЗП, оплачиваемое обучение, возможен карьерный рост с увеличением оклада. Подробнее>>

20.05.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО СТК "СТРОЙТЕХ" отзывы о работодателе

Андрей Суворов:
Условия нормальные, нет задержек по з.п., график соблюдается, особо без переработок, трудоустройство по ТК РФ. Подробнее>>

22.05.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО СТК "СТРОЙТЕХ" отзывы о компании

Александр:
Зарплата всегда вовремя. Выше среднего. И оформлен официально, идет стаж. Работаю комплектовщиком на складе. Склад нормальный, все оборудование современное, не холодно, после смены не задерживают. Подробнее>>

24.05.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО СТК "СТРОЙТЕХ" отзывы сотрудников

Эдуард:
стабильность; своевременная оплата труда; оформление по трудовой книжке; нормальное руководство. Работать можно. И зарплата неплохая. Подробнее>>

23.04.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО СТК "СТРОЙТЕХ" отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Доволен, что пришел в крупную компанию. До этого работал в двух маленьких фирмах. Сейчас здесь преимуществ у меня намного больше. Даже сам офис презентабельный, комфортный. По оплате определенно есть прогресс. Как профессионалу в своем деле здесь тоже больше возможностей, у нас есть отличная система мотивации для сотрудников. Первое время было сложно, столько всего нового и ритм работы намного выше, чем я привык. Но не сдался, чем очень доволен. Вообще могу отметить, что коллектив сплоченный, да и руководство вызывает только уважение, здесь делают максимум, чтобы новичок смог быстро выйти на хороший уровень. Подробнее>>

27.04.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО СТК "СТРОЙТЕХ" отзыв сотрудника Павел

Павел:
Приходил на собеседование в эту компанию.. Удивило, что сотрудник по подбору всё очень подробно рассказал по телефону и пригласил сразу на собеседование с руководителем. Вакансия меня заинтересовала, пришел в офис, собеседование проходило с непринужденной атмосфере. Я посетил не так много крупных компаний с такими условиями для работы, впечатления от собеседования и вообще коммуникаций с сотрудниками этой компании у меня остались очень положительные. Подробнее>>

24.05.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО СТК "СТРОЙТЕХ" отзыв сотрудника Рубен

Рубен:
В первую очередь хотелось бы отметить, что очень приятно работать в столь энергичном и заинтересованном коллективе, а также такие качества, как результативность, продуктивность в работе и многие другие исходные командной работы. Далее хочется отметить четкость и конкретизацию при постановке задач со стороны руководства. Именно эти факторы, на мой взгляд, способствуют успешному выполнению поставленных задач со стороны сотрудников. Подробнее>>

26.05.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО СТК "СТРОЙТЕХ" отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Еще на собеседовании пришло понимание, что хочу работать именно в этой компании. Порадовала адекватность, рациональное мышление и четкость в поставленных задачах7. На практике все подтвердилось. Работаю уже 7 месяцев. Пока все устраивает. Похалтурить не удастся, за качеством работы сотрудников начальство следят. Но зато есть рост и развитие. Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО СТК "СТРОЙТЕХ" отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Удобно что офис прям реально рядом с метро. На собеседовании сразу рассказали, что и как, включая подводные камни, и сложности, с которыми придется столкнутся. Официальное трудоустройство с первого дня, все по ТК, без всяких там ""особенностей"". Возможность карьерного роста Подробнее>>

23.06.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО СТК "СТРОЙТЕХ" отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Очень долгое время искал работу по своей специальности инженера. Нет, конечно варианты были, но единственное что меня не устраивало, это маленькая зарплата. В прошлом году решил попробовать здесь. Сразу предоставили огромный объем интересных проектов. Были такие случаи, когда мне необходимо было отпроситься с работы. Руководители отнеслись с пониманием. Но самое главное, это высокая оплата труда и полный социальный пакет. Подробнее>>

25.06.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО СТК "СТРОЙТЕХ" отзыв сотрудника Миша

Миша:
Интересная работа, приятные в общении коллеги. Оформление, зарплата, отпуска - всё по закону, всё белое. Важно, что компания не стоит на месте; постоянный поиск новых идей и возможностей для развития. На работу хожу с удовольствием. С коллегами просто и приятно общаться. Руководство нацелено на развитие компании и персонала. Файл не выбран Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО СТК "СТРОЙТЕХ" отзыв сотрудника Анатолий

Анатолий:
На предприятии работаю с самого начала. Непосредственно участвую в сборке оборудования. Работа, конечно, тяжелая, но интересная. Платят хорошо. Смены удобные. График меня устраивает, платят вовремя, отношение справедливое. Требования, как и везде, высокие. Но относятся к рабочим с пониманием. Отпуск дают вовремя Подробнее>>

07.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ООО СТК "СТРОЙТЕХ" отзыв сотрудника Глеб

Глеб:
Почти два года работаю в Стройтехе и Светогоре. Хочу подтвердить, отзыв Максима полностью правдивый. У Зевахина Кирилла Анатольевича (совесть, честь не в его понимании) как он говорит, на производстве в Сызрани работает настоящий полковник Уголовного розыска некто – Шаронов Сергей брат нашего коммерческого дира и он отвечает за производство и доставку по регионам клубной Дури, координирует все действия по изготовлению и продаже наша Звезда еще один коммерческий дир Костикова Виктория (крайне хитрая, лживая, расчетливая особа). Вся остальная деятельность компаний – это прикрытие. В целом если ваши близкие станут наркоманами, знайте - это заслуга Зевахина Кирилла Анатольевича. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

03.08.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО СТК "СТРОЙТЕХ" отзыв сотрудника Николай

Николай:
Интересная работа, всегда узнаешь много нового, огромное общение с людьми. Дружный коллектив, оборудованный офис. Официальное трудоустройство, белая зп. Можно заработать не плохие деньги но для этого надо потрудится, просто так ничего не дается. Подробнее>>

05.08.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО СТК "СТРОЙТЕХ" отзыв сотрудника полина

полина:
ожидала, что будет очень сложно и придётся прям сражаться за своё место под солнцем. На практике все иначе - Дружественная обстановка в офисе, всегда на связи с руководством. Компания динамично развивается и мы вместе с ней. Подробнее>>

07.08.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО СТК "СТРОЙТЕХ" отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
С самого начала компания зарекомендовала себя как команда специалистов. Работать в ней очень комфортно, так как ты являешься членом команды, а не просто винтиком в чьем-то механизме. В компании все прозрачно, есть точки роста. Лично мне помогли вырасти как специалисту в моей сфере. Однозначный плюс, это достойная зарплата, и что не менее важно всегда вовремя. К персонала относятся бережно, к его подбору относятся ответственно, коллектив очень дружный и позитивный, на работу хочется идти. Не разу не пожалел о своем выборе. Подробнее>>

12.08.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО СТК "СТРОЙТЕХ" отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Работа определенно нравится, для меня важно, чтобы был коллектив хороший и нормальное начальство. Здесь все есть. Добираться до офиса тоже очень удобно, близко. В этой компании ценят сотрудников, а не экономят. Но и прохлаждаться здесь нельзя. Подробнее>>

25.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ООО СТК "СТРОЙТЕХ" отзыв сотрудника Официальный представитель ТТР Мария Герасимова

Официальный представитель ТТР Мария Герасимова:
Очень смешно наблюдать как директор компании платит за удаление честных отзывов. В вашем ответе официального представителя СТК "СТРОЙТЕХ" есть ссылка? Так это речь идет о вашей пассии Костиковой Виктории? Тем более смешно, ее же лишили Родительских прав на сколько нам известно от работников фирмы и жены одного из ваших руководителей. Это так вы пытаетесь обелиться от невыполнения обязательств по заказам и выполнению гарантий? Это неправильно, работать обманывая клиентов и прикрывая Неадекватную Любовницу Наркоманку лишенную родительских прав Костикову Викторию. Нет у вас господин мошенник Зевахин Кирилл и ваших сотрудников Бога, одна грязь в душе. Все желающие убедиться в некомпетентности и ужасающей работе и коллективе ООО СТК "Стройтех", ООО ПТК "Светогор, ООО "СГР", ООО "Гуд Фуд" могут обратиться по официальному адресу в нашу компанию и получить подтверждение каждого написанного слова. Честь, правдивость, выполнение обязательств по договорам для Зевахина Кирилла Анатольевича неизвестны. Подробнее>>

30.08.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО СТК "СТРОЙТЕХ" отзыв сотрудника Максим

Максим:
Здесь хорошая зп без задержек, уверенные в себе сотрудники, у которых есть чему поучиться, если тебе не хватает опыта. Офис оснащен всем необходимым для комфортной работы. Внимательное отношение коллектива и руководства ко всем сотрудникам. С моей прошлой работой - не сравниться. Это работа, когда хочется держаться за свое место. Подробнее>>

01.09.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО СТК "СТРОЙТЕХ" отзывы о работодателе

Никита:
Работа не из легких, очень много нюансов и тонкостей сферы, в которых нужно быть грамотным специалистом, чтобы достичь результатов в карьере. Но компания хорошо поощряет тех, кто справляется. Очень грамотно относится к подбору сотрудников, поэтому туда не так-то легко попасть. Да требования к сотрудникам не простые. Но это и упрощает работу в коллективе, потому что дураков здесь просто нет . Работы много, много интересных задач, но если ты грамотный специалист, тебя не заставит это врасплох. Подробнее>>

04.09.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО СТК "СТРОЙТЕХ" отзывы о компании

Анна:
Высокая нагрузка и для новичка сложновато сразу освоить такой объем информации. Но организована полноценная система обучения, дают реально полезную базу, которую применяешь потом на практике. Конечно, если без опыта, то будет сложно, но в принципе только твои старания важны и для целеустремленного сотрудника все возможно. Руководство адекватное. В целом нормально, платят хорошо и отношение человеческое. Подробнее>>

08.09.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО СТК "СТРОЙТЕХ" отзывы сотрудников

Алексей:
Не так давно здесь и с удовольствием чувствую себя частью команды. На удивление комфортно удалось влиться в коллектив, руководству также спасибо за помощь и советы. Здесь требования более высокие, чем на моем прежнем месте работы, но адаптироваться несложно. Оклад неплохой. Подробнее>>

25.08.2021
ООО СТК "СТРОЙТЕХ"

Очень смешно наблюдать как директор компании платит за удаление честных отзывов. В вашем ответе официального представителя стк "стройтех" есть ссылка? Так это речь идет о вашей пассии Костиковой Виктории? Тем более смешно, ее же лишили Родительских прав на сколько нам известно от работников фирмы и жены одного из ваших руководителей. Это так вы пытаетесь обелиться от невыполнения обязательств по заказам Подробнее>>

Посмотреть комментарии

02.12.2020 | положительный отзыв
Работа в ООО СТК "СТРОЙТЕХ"      отзыв сотрудника Вадим

Вадим:
Ответственный работодатель, который нацелен на сохранение своего коллектива и обеспечение сотрудников подходящими условиями труда. В этой компании все работают давно, каждый держится за своё место. Причин много: своевременная оплата, хорошее отношение руководства, интересные задачи и проекты. Подробнее>>

22.12.2020 | положительный отзыв
Работа в ООО СТК "СТРОЙТЕХ"      отзыв сотрудника Алексей Иванов

Алексей Иванов:
Работаю в компании непосредственно на производстве с прошлого года, в цеху работают нормальные парни, текучки нет, условия отличные, зп выше среднего, о работниках заботятся коллектив нормальный, работают люди разных возрастов, поэтому не трудно с кем-то найти общий язык и интересы. Ни разу не пожалел о трудоустройстве. В данный момент меня все устраивает. Подробнее>>

25.01.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО СТК "СТРОЙТЕХ"      отзыв сотрудника Инна

Инна:
Устроилась работать в данную компанию сервис летом прошлого года. Опыт у меня был, специфику поняла быстро. Оформлена я официально, зарплата белая - никаких конвертов. Выплачивают без задержек. Рабочий процесс налажен грамотно, взаимоотношения с коллегами нормальные. Посмотрим как дальше будет, пока у меня есть желание здесь работать. Подробнее>>

27.01.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО СТК "СТРОЙТЕХ"      отзыв сотрудника Даниил

Даниил:
Работаю несколько месяцев. Пока каких-то существенных недостатков не заметил. З/п выплачивается день в день. Обещанный оклад соответствует реальности, есть и премии. В первые месяцы, скажу честно, было трудновато. Много информации приходилось запоминать и усваивать. Очень помогли в той ситуации коллеги и старшие сотрудники. Отношения в команде дружеские, новичку всегда готовы прийти на выручку. Подробнее>>

29.01.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО СТК "СТРОЙТЕХ"      отзыв сотрудника Артур

Артур:
С недавних пор работаю тут менеджером по продажам. До этого работал помощником менеджера, работы хватало, но хотелось уже самостоятельности в этом вопросе. Тут ее получил и вполне доволен. Конечно, работы прибавилось, так как круг обязанностей достаточно широкий, но меня это устраивает. График у меня нормальный, практически все успеваю в течение рабочего дня. Подробнее>>

01.02.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО СТК "СТРОЙТЕХ"      отзыв сотрудника Айнур

Айнур:
На собеседовании обещали нормальный уровень зп, не обманули. Спустя полгода работы могу точно об этом заявить. Попал в сложный период, с этой пандемией и удаленной работой. Переживал, что уволят, но нет, обошлось и без этого. Руководству удалось сохранить и уровень заработной платы и всех своих клиентов. Так что рад, что сейчас работаю здесь, стабильная компания. Подробнее>>