19.02.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО СТК "СТРОЙТЕХ"      отзыв сотрудника дмитрий

дмитрий:
Нормальная компания. По крайней мере деньги платят сколько договорились и вовремя. Адекватное руководство, коллектив, без подстав (сталкивался на предыдущих местах работы). Компания существует на рынке давно. Очень дружелюбный коллектив, все менеджеры профессионалы своего дела, знают и любят свою работу. Подробнее>>

22.02.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО СТК "СТРОЙТЕХ"      отзыв сотрудника владимир

владимир:
Работаю в отделе логистики. Никаких сбоев не возникает, всегда работаем по четкому алгоритму. Очень нравится то, что руководство соблюдает распределение обязанностей между специалистами. На прежних местах работы мне приходилось выполнять одновременно работу за нескольких сотрудников. В этой компании мне наконец-то удалось стать узким специалистом... Подробнее>>

22.03.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО СТК "СТРОЙТЕХ"      отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Требования к сотрудникам адекватные, отлично разработан план по работе. Сама работа ответственная, временами сложная и монотонная. Никакого предвзятого отношения из-за личностных или физических качеств. Есть конечно и свои недостатки, хотя, признаться, сравнивать мне не с чем, так как это мое первое официальное место работы. Подробнее>>

08.02.2021
ООО СТК "СТРОЙТЕХ"

Работаю в Стройтехе давно, боялась и боюсь мести Кирилла Анатольевича за правду о нем. Негативные отзывы, написанные о Стройтехе и Светогоре на 90% чистая правда и про директора и соучредителях из Philips Russia Бреховских и Пантюшине. Положительные отзывы пишут Руководство компании Шаронов Андрей Григорьевич с Костиковой Викторией Владимировной и назначенные сотрудники под угрозой увольнения. Все световое оборудование, которое установленное компанией

02.02.2021
ООО СТК "СТРОЙТЕХ"

Ужаснее руководства и фирмы я даже представить себе не могла. Директор Кирилл и его заместитель просто повернуты на групповом интиме, их не интересует работа женщин, только услуги этим мужикам. Я проработала полтора года, сейчас уволилась и выдохнула, каждый день они пытались угрозами и штрафами вовлечь в свои игры так же как они вовлекают других девушек. К Кириллу приезжают серьезные! чиновники

03.12.2019
ООО СТК "СТРОЙТЕХ"

Атас, честный народ! Это организованный [censored] теперь перебазируется в регион -Самарской области г.Сызрань. Работал в производственном цехе по собору лажного светового оборудования в стк Стройтех, она же организация ооо птк Светогор 10 месяцев. Никакой организации и охраны труда, всё то о чём оговаривается при приёме на работу в последствии становится мифом. Кидают как клиентов, так и работников с деньгами. белую

27.11.2019 | положительный отзыв
ООО СТК "СТРОЙТЕХ"

Махинации в инвестиционных регионах на основе принципа взаимности «ты мне - я тебе процент отката» и уход от уплаты в казну обязательных налогов. Так было с «Анжи Ареной» в Дагестане, телевышкой в Нальчике, стадионами «Арена ЦСКА», «Лужники», «Газпром Арена», проектами на олимпийских играх в Сочи: ледовый дворец спорта «Большой», олимпийский стадион «Фишт», дворец зимнего спорта «Айсберг». А сейчас как в

Россия,  Москва

27.11.2019
ООО СТК "СТРОЙТЕХ"

Граждане, не советую я там работать. Может где-то и хорошо, но не в СТК Стройтех и ООО Святогор. Считаю, хватит бояться всего, должна быть в жизни справедливость! Шаронов А.Г. – аферист, а Костикова В. - облезлая и белобрысая соска. Подхалимы получают больше, рабочим недоплачивают, фальсифицируют документы с подписями. И директору Зевахину К.А. совсем неважно, как они работают и работают ли

Россия,  Москва

14.09.2019 | положительный отзыв
ООО СТК "СТРОЙТЕХ"

Компания не выполняет своих обязательств по гарантийному обслуживанию. В основной продукции подменяют материал и светодиоды с лентами на более дешевые (не соответствуют Сертификации заявленной производителем). Благодаря этому тандему ООО СТК "СТРОЙТЕХ", ИНН 7705526878, г. юр.адрес-Москва, улица Нагорная, дом 24 КОРПУС 9, ОФИС 7, ЭТАЖ 1, ПОМ. II stk-stroytech.ru и ООО ПТК "СВЕТОГОР",ИНН 7704309905, г. юр.адрес-Москва, ул. Кржижановского, д. 15 корп. Подробнее>>

09.08.2019
ООО СТК "СТРОЙТЕХ"

В прошлом году перед нашей компанией встал вопрос о благоустройстве территории наших объектов. Мы долго искали надежного Подрядчика и, в результате Осторожно!!! Делимся информ-й с потенциальными клиентами-заказчиками некачественным выполнением работ ООО СТК "СТРОЙТЕХ", ИНН 7705526878, г. юр.адрес-Москва, улица Нагорная, дом 24 КОРПУС 9, ОФИС 7, ЭТАЖ 1, ПОМ. II stk-stroytech.ru Бренд ООО ПТК "СВЕТОГОР",ИНН 7704309905, г. юр.адрес-Москва, ул. Кржижановского, д. Подробнее>>