13.01.2024 | отрицательный отзыв
Новэкс

Проработала в данной компании в городе Новосибирске, филлиал Выборный, полмесяца + стажировка 2 дня по 12 часов. Устраивалась на полставки, на подработку, так как я студент + работа на полный день по выходным (то есть, считай, я не выспалась ни одного дня целых полмесяца + стресса мне насыпали на этой чёртовой работе, у меня даже случилось 3 нервных срыва к концу месяца, за что спасибо директору Виктории) Отношения поначалу с коллективом складывались нормально, пока директор (Виктория) не начала спихивать на меня работу промоутера (то есть заставляла идти и раздавать ...

09.01.2024 | отрицательный отзыв
Новэкс: Сокращение по собственному!

Работала почти год в компании в 2022г, руководство решило сократить одного человека, директор предложила написать по собственному по принципу пришла последняя! Именно компания при сокращение нарушает закон заставляя человека увольняться самому, при этом я мать одиночка троих детей! Решайте стоит ли там работать!
Зп вовремя, на этом все

01.07.2023 | отрицательный отзыв
Новэкс: полный отврат

Стажировала два дня. На второй день даже не отработала до конца бежала оттуда. Ни в коем случае, не рассматривайте эту подработку, если вы студент или ещe кто. Вообще никак. Лучше летом без подработки, чем в таких условиях. Вам обещают "сказочные дни" на полставки и гибкий график. Такого нету. Стажируетесь с 8:30 21:00. Всe. Дальше промывают ваши мозги, говорят почему не продал товар за всe это время и почему не предложил то и это. Вам могут обещать, что за стажировку оплатят, но еe не оплатят. Обед лично у нас был до ...
Их нет

21.07.2021 | положительный отзыв
Новэкс

Невыносимые условия труда, работа 5/5,приходишь 8.30,уходишь 21.30,а почасовая стоит 10.20,чтобы не было переработки.2 перерыва по 15 мин. на поесть и то часто некогда, постоянно проходишь так называемое обучение, дома отвечаешь на глупые вопросы по компьютеру и вопросов немерено. Простите, но какой [censored] всё это создал? Подробнее>>

09.03.2021
Новэкс

Не советую данную компанию для трудоустройства, так как пашешь за копейки и все соки из тебя выжмут. Зп указывают от 22, но это если выполнишь план, а без плана выходило от 13 до 16… Если инвентаризация, то выходишь в собственный выходной и никто тебе это не оплатит. Ставят нереальные месячные планы, так же каждый день нужно выполнять собственный план продаж, если по какому то показателю не сделал план в течении дня, начинают нервы матать, каждые 15 мин

Россия, Новокузнецк

29.01.2021 | положительный отзыв
Новэкс

Не улучшить, а поменять. Отстажировалась один день и мне хватило, + продавцы добавили свое мнение + прочитала отзывы, хорошо не устроилась… Первое, что приходит в голову, когда отработала один день: Мы не рабы, рабы не мы! Бегаешь по залу как ужаленая. Директор: А ты предложила покупателю еще что то, помимо того что она спросила? — Ты что делаешь, что стоишь, частый вопрос! Шаг в лево, шаг вправо расстрел! Ворота не сделаны, выноси, что хочешь! График Подробнее>>

29.01.2021
Новэкс

Самое интересное началось когда пришла заполнять анкету: меня встретили с вопросом «серьезно? По поводу вакансии». Сначала я не поняла почему такая реакция, но потом стало все понятно. На собеседовании обещали зп оклад 18тыс?. Плюс премии за выполнение плана около 3–4 тысяч, итого 22тыс?. На стажировке оказалось что продавец работает уже 4 месяца с зп 17тыс?, не выплачиваются премии. Вопрос: для чего говорить несуществующие суммы? На стажировке занимаешься выкладкой товара, весь день на ногах, на торговый Подробнее>>

05.10.2020
ООО"Новэкс"

Вообще я начинала в этой компании даже очень хорошо устроилась 2014 на филиал "Зимняя вишня" сейчас об этом торговом центре знают все в 2018 после трагедии меня перевели на филиал "Лапландия" и тут началось,директор просто как одержимая продажами к/п,в смене людей мало и на многих филиалах даже директора вставали на кассу а у этой дамы звезда во лбу как хотите

Россия, Кемерово

23.04.2020
Новэкс

Здравствуй, человек, желающий трудиться в этой "компании". Начну сразу с того, что везде, где хозяин частник будет кидалово, обман и нечеловеческое отношение, но мы ведь при каждом удобном случае трубим, что живём в правовом государстве?! Сарказм разумеется... Но тем не менее я бы предостерёг тебя от трудоустройства именно сюда. А теперь по теме: Руководство этой "компании" преследует только одну цель Подробнее>>

27.02.2020
Новэкс

Ну, начнём с того, что если все таки вы решили пойти сюда работать, то желаю вам попасть к хорошему директору магазина. Мне такой возможности не предоставили. Отработала я буквально пару месяцев, но за это время познала все краски работы в этой конторе. Будучи простым покупателем очень любила и уважала магазины Новэкс до тех пор, пока не устроилась сюда работать. Обещали график 5/5, по факту за 3 месяца я отдохнула 5 своих законных выходных 2 раза.(секундочку,

Россия, Новосибирск