13.10.2020
Группа компаний «СНС»

Высокомерие и спесь с самого начала, московский головной офис гламурный гадюшник заселенный самодурами, очковтирательство, пафос и лицемерие. Постоянная текучка кадров. Гонору столько, что можно подумать они экспедиции на колонизацию других планет запускают. Уважайте себя, не тратьте зря свое время на этих андроидов, это корпоративное болото с россиянским менеджментом.

Россия, Москва

28.09.2020
Группа компаний «СНС»

важды приглашали на работу, успешно прошел собеседования, однодневную стажировку. В итоге ждал месяц, пока не сказали, извините, не подходите, так как у вас мало опыта. При этом им постоянно требуются открыты вакансии торговых представителей. Не тратьте свое время на них.

Россия, Санкт-Петербург

22.08.2020
Группа компаний «СНС»

Компания нормальная, работать можно , но в Смоленске директор самодур! Если кратко, то это человек не уравновешенный, абсолютное не умеющий управлять персоналом! Я проработал недолго, но за все время кроме криков и мата от него не чего не слышал. Как бы ты не работал, но вовремя приехать в офис нельзя! Ты обязан работать с утра , до ночи. В общем Подробнее>>

17.08.2020
Группа компаний «СНС»

Проработал 7 лет без претензий завскладом. работал по 15 и более часов.без больничных и отпусков.при таком темпе работы не мудрено забыть поставить на сигнализацию склад когда уезжаеш в час ночи. охрана через стенку не проверила при сдаче ключей поставлено или нет.произошла кража в ночь и два с половиной часа через крышу вытаскивали товар.охранник не видел по камерам что гуляли по Подробнее>>

08.07.2020
Группа компаний «СНС»

Прочитал ответы на отзыв об абаканском филиале, и комментарии к ним. Я не согласен с ответом Анастасии. А именно в том, что супервайзер который уволился, был плохим сотрудником, и что из за него филиал показывал плохие результаты. Как раз супервайзер и делал все необходимое для повышения планов и результатов каждого сотрудника. А именно ездил в поля по каждому маршруту разговаривал Подробнее>>

26.06.2020
Группа компаний «СНС»

Проработал в компании около месяца. Работа меня вполне устраивала, я бы даже сказал нравилась. Иногда немного злили идущие два дня подряд инвентаризации, но это рабочий момент. А небольшой пересорт на борту (на не значительную сумму) это ошибки незначительные, которые впоследствии были исправлены повышением внимания при сборе заявок. Причиной ухода послужило несколько факторов. Первый это общение руководителей с подчинёнными. Оно Подробнее>>

31.05.2020
Группа компаний «СНС»

По телефону сказала девушка приходите на собеседование, а по факту приходишь заполнить только анкету, которую они будут проверять. Пустая трата времени один из тех работадателей, который тратит в пустую время соискателей и пытается залезть в вашу личную жизнь, им надо знать членов вашей семьи, какие у вас кредиты и тп.. При моем отказе писать в анкете информацию личного характера, сказали, Подробнее>>

25.05.2020
Группа компаний «СНС»

Смешно читать, когда идет поток негативных отзывов, а менеджеры компании бегают за каждым отзывом и пытаются доказать, что их шарашка на самом деле отличная компания, а все кто тут пишут мудаки))) интересно они не понимают, что это нелепо смотрится? Особенно немногочисленные положительные отзывы, которые написаны ими же)) ну и дебилы ахахах) хотя не известно кто больше дебилы, эти менеджеры или Подробнее>>

12.05.2020
Группа компаний «СНС»

Начну с устройства в эту "замечательную" контору мурыжить вас будут около месяца наитупейшими проверками, даже если сами на вас вышли(как в моём случае), от ксерокопийфотографий всевозможных документов(у меня потребовали свидетельство о рождении о_о) и заканчивая фотографиями вашего дома... "Собеседование" это вообще улёт сидишь нахрен никому не нужный в офисе часа 4, пока про тебя вспомнят, потом стандартный разговор ни Подробнее>>

13.04.2020
Группа компаний «СНС»

Сократили типо, попросили 13.01.2020 написать заявление и уволили 1 днём. Директор балабол. Пользовался сотрудниками в свою пользу сам врал всегда своему вышестоящему руководству. На счет чёрной зп. Есть видео записала видео при получение зп на планшете где видно сколько я получала. Пользуются людьми... это печально очень. На бортах нехвает товара у ребят или очень большие долги потому что их заставляют

Россия, Астрахань

16.03.2020
Группа компаний «СНС»

Добрый день!уволился из компании отработав 5 месяцев..пришёл по совету знакомого и думал попал в некогда одну из самых престижных компаний города,а оказалось попал по факту в умирающий филиал из которого просто бегут сотрудники причём как старые так и новые (всего минимум 5 торговых из 14 )за эти месяцы по причине:1.постоянного гнета руководства (общение через мат,гнобление и унижение в случае не

Россия, Брянск

12.03.2020
Группа компаний «СНС»

График работы 7:30 20:00, а то и 22:00, постоянные инвенты, авто ломающиеся через день, руководящиему составу выделяют какие то странные пилюлю, что аж глаза на выкати, не запускают в офис пока не подаришь или купишь себе напитков, маршруты далеко, работа без водителя, постоянные недостачи, списывают напитки на тебя, старое мрц, отношение как к [censored] постоянное унижение, планы пилятся непойми как

Россия, Шахты

27.02.2020
Группа компаний «СНС»

Сплошные недостатки: Ненормированный рабочий день(по документам работа с 8 до 13, по факту с 7.40 до 19.00(это в лучшем случае) Постоянные инвенты, компания пытается содрать деньги за все(перепробеги,итоги ивентов) про штрафы я вообще молчу, сумма штрафов доходит до 30% от оклада,получать остается нечего, увольнение с компании отдельный разговор:при увольнении спишут по меньшей мере 4000 5000 на газ.воду, это в лучшем

Россия, Абакан

27.02.2020
Группа компаний «СНС»

Рук во неадекватное . Директор просто быдлан ! Из за него столько хороших и сильных продажников ушло. Теперь приходят и через неделю новички сдуваются . Кто же захочет работать по 14 часов в сутки . Под руководством человека создающего ужасную обстановку и развал на филиале . Врятли вы придете на хорошее место т.к они уже заняты . Кто любит садомазо

Россия, Шахты

24.12.2019
Группа компаний «СНС»

Ну что сказать, начать надо наверно с того что тк рф в этой организации не соблюдается, от слова совсем, день не нормирован, в среднем по 12 часов выходит, а а то и больше, ставятся планы при не выполнение которых тебя заставляют покупать собственную продукцию или как вариант не пускают на базу, от чего страдают и водители и грузчики, т.к. переработку

Россия, Екатеринбург

11.12.2019
Группа компаний «СНС»

Рабочий день начинается с 7:30, заканчивается в 7–8 вечера. Планы по акб и объёмам не адекватные. Чтоб заехать на базу после рабочего дня- надо продать энергетик е-он который в точках стоит в большом количестве, и за свою цену не продаётся, («хочешь чтоб продавался -вноси свои бабки и снижай цену на полке») сигариллы «Marco Polо» - которые так же лежат в

Россия, Омск

27.11.2019
Группа компаний «СНС»

Только один! И именно на филиале СНС Шахты это директор! Пока Андрей Васильевич у руля крайне не советую никому тратить время и портить впечатление о компании!! Пока царит на филиале Королев- вы будете унижены и будете беспрекословно выполнять все что захочет Монарх! Ну или это работа не для вас

Россия,  Шахты

13.12.2014 | положительный отзыв

вроде нету
Пару раз заказывал у них уже продукцию, могу сказать, что ребята в снс хорошо работают. Что могу отметить? Во-первых, цены чуть ниже, чему у конкурентов, а это уже весомый бонус. Во-вторых, организованная работа. В-третьих, большие склады, есть возможность делать большие заказы и хранить пару дней на складе. Да и вообще, сложностей у меня с ними не возникало. Все легко, ... Подробнее>>

23.12.2014 | положительный отзыв

нету
Здорово, когда ценят тебя как сотрудника. Думаю, что это с большего моя заслуга. Но тем не менее в СНС у меня была возможность проявить себя и развить профессиональные навыки. Поэтому я словно прошел школу жизни. Мне теперь не страшно идти работать пиар-менеджером в любую другую фирму, так как я прошел множество ситуаций сложных и не очень), решил много вопросов и ... Подробнее>>

23.12.2014 | положительный отзыв
Группа компаний «СНС»

Директор самодур, старый больной пенсионер с манией величия. Хотя на пенсию нельзя, где же сынок работать будет?)) с голоду помрут)) хотя наворовал уже, где проверка, куда уходят деньги из его бюджета??загадка.
их нет ... Подробнее>>

27.12.2014 | положительный отзыв
Группа компаний «СНС»

ищу-ищу, но не могу найти
Работать всегда и везде нужно. И именно от приложенных усилий и зависит ваш заработок. Да, не везде так, но такой принципе в СНС явно работает. Поэтому я точно знаю, что мне нужно сделать, какие усилия в этом месяцы предпринять, чтобы достичь определенных показателей и тем самым получить заслуженную премию ... Подробнее>>

28.12.2014 | положительный отзыв

хм..
Вкалывать нужно как папа карло, но и на выхлопе совсем другие результаты и другая зарплата. Все сотрудники в компании sns – команда. Поэтому взаимопомощь приветствуется для выполнения определенных показателей. Отсюда и конкуренция по регионам, и место «лучший регион». В общем, мотивация сильнейшая, есть стимул работать ... Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
Группа компаний «СНС»

На вопрос где работаешь , с гордостью будете отвечать торгую супер продукцией вызывающей болезни и смерть . Также своим детям о своей деятельности будете рассказывать : занимаюсь распространением яда и отравы для российского народонаселения . Про "нормированный" рабочий день отзывы не корректны. Приход на работу осуществляется когда нет и 8 , но это ладно. Заезд на базу если разрешат формально в 17 но после этого надо еще отстоять в очереди в кассу для сдачи денег . Кроме этого надо получить на складе товар загрузить и разложить в кузове авто. Все это происходит уже в не рабочее время и оплате как сверхурочное не подлежит. Впрочем как и рабочие субботы.
Зеро ... Подробнее>>

03.10.2016 | положительный отзыв