18.02.2014 | отрицательный отзыв
ОАО '' Трест''Севэнергострой''

Кидалово. Зарплату задерживают постоянно, как белую часть так и черную (но ее могут и вовсе не выплатить без объяснения причин). Людей набирают постоянно, как только они разгребут завал так увольняют. На май месяц 2015 г. Они участвуют в порядке 100 судебных дел (как к ним, так и они кому-то претензии выставляют). Банкротились не раз. Будьте осторожны!!! Подробнее>>

26.08.2020
ООО '' Техпром плюс''

Если кто-то хочет устроиться в Техпром плюс, даже не думайте! В цеху бокового ограждения работает так называемый начальник производства Прудеус Вадим Сергеевич-недоучка и самодур. Который считает всех работников рабами. За 7 лет, уволилось 59 работников. Подробнее>>

30.03.2020
ООО '' Просталь ''

в общем если хотите потерять время то вам сюда... Инструмент в дифиците. сиз свои, воды нет, помыть руки в луже...в цехе стоят бытовки в которых живут гастарбайтеры которые там и работают. Деньги платят по чуть чуть и не всегда. При увольнении денег не стоит ждать.... В общем контора '' выживает''

Россия, Санкт-Петербург

24.07.2014 | положительный отзыв
ооо''охта гласс''

Зп вовремя.хороший коллектив. Подробнее>>

24.02.2020
ООО 'ТД Купеческий'

в середине января заключили с данной фирмой договор по поставке сахара и провели полностью оплату. Нам пообещали поставить сахар за неделю, но чуть задержали с доставкой, правда, менеджеры позвонили и извинились, вроде бы машина в дороге у водителя сломалось, бывает, конечно. Надеемся, что впредь такого не будет, а так качество сахара отличное, к упаковке претензий нет никаких, да и ценовой

Россия, Краснодар

19.07.2017
АО НПП ''Исток" им. Шокина

Соц пакет, отпуск вовремя, стабильная зп. На этом плюсы заканчиваются. Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Гелиос Холл''

Шарашкина контора!!! Директор-необразованный, некомпетентный и аморальный тип. Может запросто обложить Вас матом, без разницы кто вы. Ни в чем не разбирается, разговаривать и решать проблемы не умеет и не стремится. Не связывайтесь с этой конторой ни в коем случае, ни как клиент, ни как заказчик, ни как соискатель на любую должность!!! Вас кинут. На деньги, на товар. Подробнее>>

24.10.2021 | отрицательный отзыв
Этуаль - Парикмахеры в Этуаль

Пришла в салон Этуаль сделать модельную стрижку ассиметричное каре к Алене Щербининой. Меня встретила приятная девушка, но как оказалось абсолютно безрукая. Волосы у меня абсолютно прямые, не очень густые. Алена стригла меня 2 часа (брила, вытягивала утюжком, филировала), ободрала шею, после стрижки шея саднила и была красная. Формы стрижки я так и не увидела после сушки. Ощущения после стрижки у этого мастера, будто я пациент психушки. После стрижки у Алены Щербининой я всю дорогу до дома плакала. Наивная, решила сходить в хороший салон красоты, получить удовольствие и выйти красивой. ...

29.09.2023 | положительный отзыв
мегара групп - отзыв работника «yuguukujjo;po'» о работе в компании

Работаю недавно, но очень доволен. Очень хорошее введение в должность, все подробно объяснили, показали. Руководство адекватное, поддерживает идеи. Оплата труда вовремя, задачи интересные. Я доволен. Руководство адекватное

30.03.2020
L'Обувь

Перевели на 5 2 и стало невыносимо работать, по времени вообще ничего не успеваешь, товар некуда складывать, на складе бардак. Зп серая, при увольнении рассчитали по оф договору, кинув копейки. Рабочий коллектив замечательный. Работа офиса оставляет желать лучшего

Россия, Москва